Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Больничный вместо праздника


Больничный вместо праздника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой  9летний сын сильно травмировался на трассе сноутюбинга (бублики) во время пребывания на горнолыжном комплексе ГОРА БЕЛАЯ. В кучу детишек на полной скорости врезался «бублик». Они там все попадали, но  мы получили травму головы.( Сотрясение, ушиб мозга и трещина правой височно-теменной области).  Ребенку предстоит сложное длительное лечение. А местный врач сказал, что ничего страшного Говорят, что такие случаи не единичны. Если вы были в этом месте 7 марта в районе13-14 часов, если Вы или Ваши знакомые попадали в подобную ситуацию, прошу оставить свои сообщения. Я не намерена оставлять ситуацию без внимания и ищу желающих присоединиться.

Отредактировано Яна (Ср, 27 Мар 2013 13:37:41)

0

2

Яна пипец http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif ,ну вы держитесь!!!! http://www.kochegarka.com/images/65.gif

0

3

Сочувствую!
Происшествие зафиксировали на месте? Телесные повреждения средней тяжести, как я понимаю, врачи обязаны были опросить Вас, при каких обстоятельствах они получены.

0

4

Яна
очень жаль мальчика! сам-то он как? Давайте не раскисайте! Надо надеяться на лучшее!!! И удачи в расследовании! А инструктора там никакого не было? Ну кто-то же должен следить за безопасностью.

0

5

В том-то и дело, что никакого инструктора. никакой очереди, ни контроля, ни порядка на трассе не было. Поэтому я и считаю организаторов виноватыми.  У местного врача мы побывали, запись есть., но он сказал, что ничего страшного. Мне нужно будет подтвеждать, что никто не следил за порядком, поэтому прошу помощи у тех, кто там бывал. так как точно знаю, что так бывает всегда.

0

6

У моей начальницы была дочь, ей было 16 лет когда ее задавила пьяная толпа в парке Бондина (все наверное помнят этот ужасный случай), мама девочки потом в поисках правосудия обегала весь город, вплоть до приемной Диденко - ей сказали " вы плохо воспитали ребенка, она была пьяная".. конечно легче всего спихнуть все на мертвого, он же не сможет ответить, а то что организаторы Дня города открыли одну малюсенькую калитку для выхода из парка - это конечно пустяки.. до сих пор никто не наказан..

Яна

я вам желаю добиться своего и малышу вашему здоровья и скорее поправиться!!! но в нашей стране и городе трудно отстоять свои права, беспредел везде и всюду...

0

7

на Белой постоянный  беспредел, никакой организации, вот уже и дети начали страдать http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif
Яна
а что вам ответило руководство Белой? надеюсь свидетели откликнулись, без них будет сложно что-либо доказать

0

8

Ответа пока нет. Свидетели у меня есть, но хорошо бы найти пострадавших в аналогичной ситуации.  Если что-то знаете, напишите.

0

9

Яна как дела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Больничный вместо праздника