Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » веб камеры?


веб камеры?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как вы относитесь к тому, чтоб в группах детских садов установить вебкамеры? впринцепе материально-затрат не так и много, учитывая, что в группах человек по 20 мин., спокойствие дороже,  он-лайн опасно выводить камеру(щас всяких пи****в много),а так пришли забирать ребенка на флеху кинули, что в группе творилось за день и родителям спокойней и воспитки ответственней будут(НАВЕРНО)!!!! хочется отношение других родителей узнать, компы щас подчти у всех есть, а нам скоро в садик....................

0

2

п.с. админы звиняйте я на lumoss пароль забыл. lumoss и lumos это все я! :blush:

0

3

тут глюк у движка - на мейловские адреса письма не приходят. администрация извиняется, но сделать они ничего не могут (или не хотят)

lumoss новый пароль на старый аккаунт выслала в личку.

0

4

по сабжу-наверное неплохо было бы. особенно понасмотревшись ужасов, которые по телевизору показывают.... иногда думаешь - лучше уж дома посидеть с ребятенком...

0

5

котенок спс за пароль, все исправил, включая емеил!

0

6

вот и я насмотрелся и задумался! а сколько сейчас часные садики стоят никто не знает?

0

7

8-10 т.р

0

8

%-) да уж

0

9

ага, у меня в одном таком подруга работает.. так как кризис наступил, руководитель цены подняла, а з/п снизила...

0

10

Не в каждом садике,я думаю,разрешат установить камеры)))

0

11

тогда сразу возникнет вопрос "почему?" и появится сомнение в благонадежности садика и его воспитателей

0

12

У меня сыну очень нравится в детском саду. Домой кое-как увожу. Я считаю это показателем того, что в группе все нормально. Поэтому у меня ни разу не возникло желания посмотреть

lumos написал(а):

что в группе творилось за день

Наверное, если бы ребенок с неохотой шел в садик, с ревом и истерикой там оставался, то наверное и возникли бы мысли "подсмотреть" что же там такое творится.
Но, слава Богу, пока не было такой необходимости...и очень надеюсь, что не появится...

0

13

Злой модер написал(а):

Кстати вовсе не обязательно уведомлять об этом наблюдаемых)

мне кажется это противозаконно, я бы вот точно не хотела оказаться на их месте..

0

14

Злой модер написал(а):

Вот видишь, разные дети, разный персонал о5 же. Но WEB-камеры-всё-таки весчь нужная. (Кстати вовсе не обязательно уведомлять об этом наблюдаемых)   ;)

Дети действительно разные! Очень разные.И воспитатель зря НИКОГДА и НИКОГО не наказывает и не бьет! И насчет того что не обязательно уведомлять наблюдаемых... каким образом вы хотите,например установить эту самую камеру,чтоб не заходить в группу,скажите пожалуйста?

0

15

Злой модер написал(а):

PS: Ссылки в студию, где говорится о ЗАПРЕЩЕНИИ использования WEB-камер в детских садах?

Насколько мне известно, в местах массового скопления людей (дет. сады в том числе), ОБЯЗАТЕЛНО должно быть предупреждение, что ведется видео съемка. Снимать без предупреждения, повторюсь, ПРОТИВОЗАКОННО. Пожалуйста, ставьте в дет. сад, но Вы должны получить согласие всех родителей и сотрудников! Может, я не хочу, чтоб на моего ребенка постоянно смотрел кто-то посторонний.

зы: я думаю, если над ребенком будут издеваться, то он вам намекнет.

0

16

А над чьими детьми вообще издеваются? Есть такие?

0

17

У нас в первом садике - яслях было такое, хотя не скажу чтоб там совсем издевались, может есть места где хуже, но нам хватало. Воспитка орала на малышей матом (сама слышала не раз, если приходила не вовремя), шлепала по попе, за обписенные трусы им тоже доставалось. И все это с детьми от года до 2 -х. Которые толком говорить не умеют ии не пожалуются. Ребенка туда силой водили, как нормальная с утра воспитка - дочка хорошо уходила, а как Мымра с утра - все тушите свет.  И как почки с мочевым в садике простудили - по осени дочка спала в мокрых , описенных трусах от холода, отполения еще не было, и никто их не менял, пока на ней не высыхало. Мы из-за всего этого почти год в садик не ходили, за содержание платили, чтоб место не потерять, а потом в другой садик ушли. Вот там Воспитатели так воспитатели.

0

18

ужас какой.. счас наслушаюсь и сына дома оставлю..

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » веб камеры?