Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!


Третий триместр моей беременности!

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Nomi написал(а):

из туалета не вылажу, и как дура снимать одевать его постоянно, вообще не комфортно

так его по идее ПОД одежду одевают, чтобы не приходилось снимать-одевать)))

Ksu написал(а):

за 2-3 полезно начать масло подсолнечное/оливковое кушать

сомневаюсь в пользе кушания масла... давайте его тогда что ли литрами пить, совсем все мышцы эластичными станут  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif 

я сегодня пороюсь и выложу про массаж и дыхание - у меня диск где-то валяется теметический)

0

152

Котёнок написал(а):

так его по идее ПОД одежду одевают, чтобы не приходилось снимать-одевать)))

дак это понятно, что под одежду, просто у меня видемо живот очень низко, по этому мне не удобно, и я не понимаю как можно снять трусы чтоб он не помешал)))

0

153

так под трусы одевай))) и мешать не будет... я так и делала. бандаж в трусы заправляла  :D
зато удобно)))

0

154

А чем вообще помогает бандаж, говорят "носи, носи-рожать легче будет" правда нет?
у меня даже поясница не ноет, и живот не болит...зачем бандаж?

0

155

Nomi написал(а):

у меня даже поясница не ноет, и живот не болит...зачем бандаж?

если мешает только - не носите, мне не удобно было, я не носила + еще в июне/июле последние месяцы ходила, дак жарко просто жуть как было!! В нем ведь и сидеть незя, я тока если далеко, куда то собиралась, одевала его и то оч редко.

0

156

Ksu написал(а):

В нем ведь и сидеть незя

как так сидеть нельзя, если его надо постоянно носить...

просто я боюсь, что живот низко очень, если не поддерживать вдруг какие осложнения....

0

157

Nomi написал(а):

как так сидеть нельзя, если его надо постоянно носить...

а Вы когда садитесь он не давит??

0

158

Вот почитайте

0

159

Nomi написал(а):

у меня даже поясница не ноет

ну дак раз так мне кажется и не надо. я тоже только если далеко куда-то собиралась одевала.

0

160

попробую СОленьке в аську постучаться) что-то чувствую, можно их поздравлять... )))

0

161

Давай.Если что пиши как узнаешь новости какие нибудь)

0

162

Я уже вчера стучалась, ответа не получила..... Пока)))

0

163

мне тоже не ответила(

0

164

Котёнок написал(а):

можно их поздравлять... )))

Девочки, нас и правда можно поздравлять....
Мы родились 5 мая в 7.10 утра на 3380, 54 см... ДЕВОЧКА - АРИША.  Как только смогу полноценно сидеть всё расскажу. :cool:

0

165

УРАААААААААААААААААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!

Отредактировано valery (Ср, 13 Май 2009 11:36:50)

0

166

valery
Спасибо!!!!! :blush:

0

167

еще мы вас тут поздравляем!!!

0

168

вы там как там?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif  как Аришка растет?

0

169

СОленька написал(а):

Девочки, нас и правда можно поздравлять....

прикольно, прям почти онлайн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!