Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!


Третий триместр моей беременности!

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Жду поддержки мам с опытом

0

2

А я вот сегодня сходила на прием и пыталась выпросить направление на УЗИ, а оказывается на большие сроки не записывают.... народу, видетели, много... и вообще "тебе зачем? у тебя всё хорошо и показаний никаких нет".... воть. И до кучи отправили пересдавать анализы: гепатит там какой-то сомнительный и самое прикольное: резус-фактор почему-то из положительного превратился в отрицательный... чудеса!

0

3

Насчет анализов,я бы пересдавала хоть каждый день,лишь бы не во вред малышу.А вот на узи то должны записать наверное,всем перед родами делают.А вообще то всего три раза за беременность лучше делать узи,не известно еще влияет оно отрицательно на ребенка или нет.

0

4

В том-то и дело, что сказали из-за перегруженности ЖК УЗИ в третьем триместре не делают, у меня врач даже в регистратуру звонила пыталась меня по блату пропихнуть, но ни в какую.... Нет и всё тут! Хотите на УЗИ - идите в никомед.

0

5

СОленька написал(а):

гепатит там какой-то сомнительный

у них повальное что-ли? идиотизм... у меня то же самое было...
или в лабораториях практикантов понабирали, или оборудование старое и глючное....

0

6

Как так то? Всем делают,а как узнать тогда как расположен ребенок,его предлежание.Это ведь играет большую роль при родах! Производится оценка качества околоплодных вод.Как без всего этого-то? УЗи должны делать,если я не ошибаюсь в 35-36 недель,может еще дадут добро?

0

7

Ларчик
я тоже была уверена. но думала только на Вагонке не делают... а оказывается и в городе тоже...
такое ощущение, что никомед все м заведущим жк денег дал, чтобы они к ним направляли... мне же тоже пришлось делать в ЦИТО - а тетенька из никомеда приезжала....

0

8

А я уже в инете нашла почему так у них получается.... Вообще сомнительно анализа быть не может, гепатит он или есть, или его нет. Сомнительный результат ставят в случае недостатка биологического материала. А у нас недостаток это запросто - мы кровь сдаём оптом, сразу на всё и её разливают в разные пробирки - мало налили - вот тебе и сомнительный гепатит!
У меня такая штука уже второй раз... Сейчас хоть нервы свои на это тратить не буду. А вот в начале беременности часа 2 белугой выла! Пол жизни потеряла!

0

9

ЭЭХХ,не город,а..... Вот и начинаешь потом задумываться,рожать или нет.Страааашно становится.Такое отношение поганое к нам матерям и будующим мамам ,что блин....слов не хватает :mad:

0

10

Обидно, мы им тут видители демографическую ситуацию улучшаем, а ОНИ!

0

11

СОленька
как себя чувствуешь-то в целом? я помнится, в 32-35 недель летала, как птичка.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif  энергии море, дела как-то легко делались все...

0

12

Да вроде как чувствую себя хорошо, только вот день начинаю за здравие (как огурец), а вот заканчиваю за упокой - начинает спина болеть и силы куда-то деваются. Но я, в принципе всю беременность уставала сильно, особенно когда работала - приходила домой и падала без сил. Оговорюсь сразу, чтоб не думали, что нежное создание, я в школе работаю... Так что сами можете представить, что там творится.  :jumping:

0

13

Пришла со школы матери, рассказывали про грудное вскармливание.... А что правда сразу после рождения ребёнка к груди прикладывают или это только теория и она как всегда расходится с практикой?

0

14

У меня не прикладывали, на пузо положили, она полежала немножко забрали и унесли, но я не показатель... Мне ее и принесли тока на следующее утро

0

15

у меня Вовку прикладывали сразу, как я на кушетку перебралась и меня одеялом накрыли. Мишку тоже бы приложили, да я не уверена еще была - можно или нет... так что если все нормально - сразу ляльке титькой побаловаться дают) они смешно так тыкаются, когда сосок ищут)))  :love:

0

16

У меня сразу после родов Настёну приложили к груди, еще до того как отделилась плацента...а вообще она у меня почему долго не хотела брать грудь, где-то только на 3-й день стала сосать( девушки, которые лежали со мной все ходили и переживали, что молока еще нет, а детки вовсю кричат и кушать хотят, а моя почти все время спала) и то детская сестра по нескольку раз в день приходила и смотрела: правильно деток к груди прикладывают и помогала правильно все организовать, но только моя доча решила, что в роддоме надо просто выспаться, а поесть она и дома успеет
...зато сейчас не оторвешь  :playful:

0

17

Мне тоже до отхождения плаценты сразу Ксюшу приложили.Она немного тыкнулась,посмотрела на меня одним глазом и отвернулась)))

0

18

а мы наутро хорошо кушали, так засосала что не оторвать было, уже голодная наверно была всю ночь одна без мамы и еды.. Мне под общим наркозом зашивали, поэтому и не приложили сразу не до этого было

0

19

Ну, слава Богу, хоть тут теория с практикой не разошлись! Ура! Ура! Ура! http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

20

Сижу в раздумьях.... Идти на третье УЗИ или уж не ходить... С одной стороны интересно, как там малявочка моя поживает... А с другой стороны - врач не советует... Вот и не знаю...

0

21

Я бы сходила, так как там и воды видно какие и вообще много чего, а почему врач не советует?

0

22

Я думаю пойти.Я бы хотела знать,все ли там в порядке)))

0

23

СОленька написал(а):

А с другой стороны - врач не советует...

ужос.... это что за врач то такой??? ответственность она на себя берет???? сомневаюсь - ваш же ребенок.......

0

24

я вот тоже врача как-то не очень поняла.. наоборот уже точно скажут, что все нормально, да и детку посмотришь) там все видно, если присмотреться)))

0

25

valery написал(а):

а почему врач не советует?

Говорит, что у меня и так всё хорошо и показаний никаких нет... Типа не очем беспокоиться. Да и вообще она противник необоснованных УЗИ.  Я в начале беременности после простуды очень хотела на УЗИ сходить убедиться, что всё хорошо. Только вот она ни в какую и свекровь с мужем настроила, чтобы они меня не пускали. (врач хорошая знакомая свекрови - мы по любому вопросу ей звоним)

Отредактировано СОленька (Ср, 1 Апр 2009 12:29:36)

0

26

ну зачем-то же придумали 3 УЗИ во время беременности.... СОленька - если вы доверяете врачу - не ходите :) но я бы не рискнула........

0

27

Завтра муж запишется на УЗИ... мы все-таки решили его сделать...
И еще пойду на прием... нервничаю жутко, с этим драным гепатитом... :angry:  Вроде знаю, что быть его не может, а все-равно переживаю... Эх! Страшно!

0

28

СОленька написал(а):

Завтра муж запишется на УЗИ.

Муж на УЗИ то пойдет? :D

0

29

Ларчик написал(а):

Муж на УЗИ то пойдет?

Конечно пойдёт!!!  :flirt:  Впереди меня побежит. Он на 2 предыдущих УЗИ был, так что это тем белее не пропустит!

0

30

http://funportal.info/smiles/smile275.gif   Ну что за дибилизм!!!!???? И в ЦИТО уже на УЗИ не записывают, у них только до 32 недель... А мне посоветовали уже в роддом собираться, а не на УЗИ ходить! Сейчас муж  в НИКОМЕД звонит, посмотрим что там скажут...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Третий триместр моей беременности!