Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Дайте, пожалуйста, телефон хорошего мастера-парикмахера в городе.


Дайте, пожалуйста, телефон хорошего мастера-парикмахера в городе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я много лет стриглась у одного мастреа, но она уехала в другой город, абы к кому идти не хочу, порекоммендуйте, пожалуйста кого-нибудь стоящего, только не на Вагонке и не на Т/С.

0

2

раньше в парикмахерской "шанс" на углу окт. революции - ленина работала Зоя Ивановна.. телефона правда у меня уже нет - умер вместе с нокией, но думаю, узнать нетрудно... при желании. не знаю, как длинные волосы, но короткие стрижки она делала отменно..

0

3

Креатив в Ките на ГГМ, Катерина Комарова  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

4

$vetk@

а телефона нет? и там запись предварительная? и по ценам сориентируйте...

0

5

"Модерн" по строителей, напротив бывшего банка , запись 25-75-75 Татьяна Кудрявцева. ( для сравнения: подстрижка + мелирование= 600 р.) Рука очень легкая. постоянно к ней хожу

0

6

Либо Церюльник на ГГМ по дружинина все хвалят. У анс мама постоянно туда ходит.

0

7

Всем спасибо за отзывы! http://www.kochegarka.com/images/65.gif

0

8

У меня есть телефон девочки,она даже домой приедет.Стрижет очень хорошо и профессионально,если заинтересует тел. в личку напишу

0

9

Любимка
запись предварительная есть, причем именно к ней нужно хотя бы за неделю, стрижка около 400 рублей, а телефон я всегда в справочной узнаю, а так нигде не записан.

0

10

Katrin написал(а):

Церюльник

а я не хвалю... правда была там года два назад в последний раз.. может с тех пор что-то и изменилось

Отредактировано Любимка (Вт, 23 Фев 2010 20:48:08)

0

11

Если актуально еще - на Вые по Фрунзе парикмахерская "Фея". Мастера зовут Галина, молодая девушка, очень аккуратно и красиво стрижет, красит. Знает модерновые стрижки. Завтра могу тел. нарыть- если интересно, конечно. Цены самые обычные, я у нее третий год подстригаюсь и крашусь, я капризная, но мне нравится.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Дайте, пожалуйста, телефон хорошего мастера-парикмахера в городе.