Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Сновидения-правда или вымысел?


Сновидения-правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Верите ли вы сновидениям?
Верю

35% - 5
Не верю

14% - 2
Пофиг

50% - 7
Голосов: 14

1

Че-то стал помнить сны, это редкость для меня и главно сниться всякое гэ, залез в сонники(я же рыбы)-жуть блин.
Вот стало интересно все ли верят, а главно обращают ли внимание и насколько сбывалось!?

0

2

а у меня часто очень дежавю бывает. Обычно это происходит так: снится сон очень яркий по своей эмоциональной окраске, переживания сильные, и через некоторое время со мной в жизни это происходит. вообще вгоняет в ступор: со мной ведь это уже было...
Один раз мне приснился сон: дым, огонь, дома, хвост упавшего самолета.Утром просыпаюсь, включаю телевизор, а там мой сон: упал самолет "руслан" в городе.

если во сне вижу человека, о котором давно не вспоминала, значит на следующий день узнаю новости о нем или встречу его.

а в сонники не смотрю, никогда не совпадало толкование, я свои сны не перевожу, они как правило сбываются какими снятся.

0

3

Ответила, что пофиг. Полагаю, что чаще нам снятся сны, навеянные каким-либо произошедшим событием или разговором/встречей. Хотя в вещие сны верю, но мне как-то они не снятся. Обожаю, когда мне снится какое-нибудь приключение, героем которого я являюсь, но в сонники никогда не лезу - мне просто это не инересно, как собственно не интересуют и всякие гороскопы http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

4

Нати написал(а):

а у меня часто очень дежавю бывает. Обычно это происходит так: снится сон очень яркий по своей эмоциональной окраске, переживания сильные, и через некоторое время со мной в жизни это происходит. вообще вгоняет в ступор: со мной ведь это уже было...

такая же ситуация! Только почему то когда я вижу эти сны не придаю им значения, а потом бац и сбываются!

0

5

Свеклуша написал(а):

Обожаю, когда мне снится какое-нибудь приключение

тоже люблю такие сны...
тут последнее время всякая хрень снилась - то что муж заболел, то что мелкого в больницу увезли и оказалось, что ужасно все.. аж в холодном поту просыпалась и почти со слезами к мужикам своим кидалась... нафиг такие сны трактовать, верить - еще хуже.. лучше я к ним буду относиться как просто к выбросам перегруженного заботами мозга...

0

6

А мне часто раньше снились сны которые сбывались. сейчас реже. Вот последний про Ларисенка был. Ей и правда кесарево делали

0

7

А мне вообще в последнее время жуть сниться. Брррр.

0

8

Котёнок написал(а):

лучше я к ним буду относиться как просто к выбросам перегруженного заботами мозга...

аналогично, думаю, после беременности и родов точно перекос по гормонам, поэтому весь негатив с телевизора часто трансформируется во сне

0

9

Мне приснилось, что подруга взяла из дед. дома девочку, к чему это? подскажите, не могу найти нормального разъяснения в сонниках

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Сновидения-правда или вымысел?