Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » минифон от мегафон


минифон от мегафон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выбрав номер мобильного телефона, подходящий тариф и пополнив счет на 500 рублей, абонент получит в подарок уникальный мобильный телефон, выпущенный эксклюзивно для МегаФона. За внесенный платеж новый пользователь получит пакет из 165 минут звонков на любые номера Московского региона – городские, областные и мобильные.

Главная особенность «Минифона» – компактность и малый вес. Толщина устройства – всего 1 сантиметр, этот мобильный телефон можно носить даже в кошельке! Контрастный монохромный дисплей будет комфортен даже для людей с ослабленным зрением, а аккумулятор повышенной емкости сможет поддерживать телефон в работоспособном состоянии до 100 часов. Аппарат поддерживает базовые услуги стандарта GSM – голосовые вызовы и SMS.
Уральский филиал ОАО «МегаФон» расширяет линейку инновационного оборудования и предлагает абонентам миниатюрный мобильный телефон.

Отличительные особенности аппарата – размер с кредитную или стандартную визитную карточку, лаконичный дизайн и вес всего лишь 69 грамм.

Приобрести сотовый аппарат Minifon TDS12-1 можно при активации услуги «Универсальный пакет», стоимость которого составляет 449 рублей, при этом сам телефон предоставляется бесплатно. «Универсальный пакет» - это виртуальная сумма, которая позволяет воспользоваться услугами голосовой связи, SMS, MMS, Мобильным Интернетом на сумму платежа в течение 30 дней.

Отредактировано Мотылек (Вт, 26 Янв 2010 16:18:57)

0

2

Видели видели уже его в живую). Хорошее предложение.

0

3

а мы взяли его

0

4

Наташа, ну и как он вам?

0

5

да муж себе для работы взял...простой телефон без наворотов...функция смс и звонки тоненький маленький потеряешь не жалко будет...хороший вариант для школьников нач.классов(хотя Настя у нас сказала сами с таким ходите http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif  как мол я туда буду закачивать что то) Связь хорошая короче за такие деньги не жалко его купить,номера все "серебренные" (легкозапоминающиеся) начинаются на 5 двоек

Отредактировано Мотылек (Вт, 26 Янв 2010 22:59:21)

0

6

Мотылек написал(а):

размер с кредитную или стандартную визитную карточку

такой маленький первоклашкам то наверно неудобно пользоваться будет

Мотылек написал(а):

Настя у нас сказала сами с таким ходите

вот моя тоже во втором,а просит с новоротами,и для второклашек это уже не телефон http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

7

У меня хоть и согласен, но думаю, ненадолго.Заскучает! А потом ещё скажет, чтоб другой покупали http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif А можно там симку менять?

0

8

нет симку нельзя поменять она там уже навечно мегафоновская http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif ...ну я и говорю что это вариант или просто второй тел.чтоб рабочий либо мамам-бабушкам которые кроме как позвонить никакими другими функциями пользоваться не умеют (есть и такие ...мама моя только недавно научилась смс отправлять http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif ) ну или вариант для школьников которые постоянно теряют телефон

0

9

Я вчера тоже взяла на подарок родственнице). Нормальный телефон, несколько громких мелодий, смс, и даже будильник есть))). внешне не так уж плох и достаточно удобно на кнопки нажимать, он хоть и мал, но не на столько чтоб мучаться от этого. ТОлько вот сим там и правда мегафоновская стоит, но...умелые ручки смогут все..даже его открыть)))правда он все равно зашитый, но сим менять можно...мегафоновские)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » минифон от мегафон