Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Боль в левом боку таза


Боль в левом боку таза

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня ситуация: болит левый сустав ноги в области таза или паховая мышца, сама не знаю, короче болит, и сейчас ходить оч больно становится, напрягать совсем уже не вмоготу, от чего болит не знаю. Возможно связано это с увеличением давления на него, т.к. ребеночек растет все больше и больше, но врач сказала, что, мол от беременности такого не может быть!Но раньше-то не болел!Что делать не знаю и к кому сходить тоже не знаю.

Отредактировано Екатерина (Пт, 22 Янв 2010 20:45:55)

0

2

Екатерина
У меня было 1 в1, мы как раз отдыхали в Абзаково и я не могла порой даже встать с кровати и сидеть больно было и ходить. Как приехали, сходила к неврологу, так и сказали, что давление увеличивается и должно пройти само. Приглашали на рентген после родов, но у меня как то потом и не болело. Так что - терпения вам!

0

3

Екатерина написал(а):

Возможно связано это с увеличением давления на него, т.к. ребеночек растет все больше и больше,

и у меня было...как родились-все прошло

0

4

Надо носить бандаж.Это скорее всего предрасположенность к варикозу.А в паху большой сосуд ,который расширяется от давления матки и увеличенного количества крови.Больше лежать.Ноги кверху.А если про сустав, так это расширяются кости таза,готовятся к родам.

Отредактировано София (Пт, 22 Янв 2010 21:08:29)

+3

5

София написал(а):

Больше лежать.Ноги кверху.А если про сустав, так это расширяются кости таза,готовятся к родам.

точно, молодец София
+тебе

Отредактировано Лерик (Пт, 22 Янв 2010 21:17:13)

0

6

Лежа и сидя не болит, больно когда стоя опираюсь на ногу - ступаю или отталкиваюсь. Бандаж ношу. Про то что кости таза расширяются - тоже думала, а вот про вену нет, надо почитать.

Отредактировано Екатерина (Пт, 22 Янв 2010 21:58:35)

0

7

Екатерина
Мне было особенно больно вставать или опираться на ногу, а районе паха, действительно, вылезла вена ((

0

8

согласна с Софией, это сосуд пережимает в паху, ляля же тяжелая, вот и давит  там. я вообще лежа на спине не могу давно лежать, пережимает брюшную артерию, "падаю" в обморок лежа. стараюсь не ложиться, но у врача для замеров приходится, плохо становится в скором времени. Это все временно - ты же беременна! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

9

Юльчик написал(а):

действительно, вылезла вена ((

Капец! я не хочу вену!!! что делать-то?!!!

0

10

София написал(а):

Больше лежать.Ноги кверху

когда так лежу кровь из ног вообще вся вытекает и ноги немеют! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

11

София написал(а):

Надо носить бандаж.Это скорее всего предрасположенность к варикозу.А в паху большой сосуд ,который расширяется от давления матки и увеличенного количества крови.Больше лежать.Ноги кверху.А если про сустав, так это расширяются кости таза,готовятся к родам.

София, что читала?Мне бы тоже почитать?Спасибо.

0

12

Екатерина
у Софии ОООООпыт.... у нее ж трое)))) вот когда у тебя только будет-ты еще не то знать будешь http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

+1

13

Лерик написал(а):

у Софии ОООООпыт

+1 и собственные знания, меня многие спрашивают, что чем лечить.

0

14

София написал(а):

меня многие спрашивают, что чем лечить.

София, не против, если что, то буду обращаться???!!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

15

ЕкатеринаДа пожалуйста.Если что знаю..

0

16

Еще заметила, что боль усиливается, если что поднимаю, типа пакета с продуктами, не тяжелого. Придется вообще отказаться от этого, даже хлеба не купить! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif  Чихать тоже очень больно. Думаю, что это все таки мышцы болят в паху. Там же они есть???

0

17

При чихании ,действительно, спаз мышц происходит.Но у меня, к примеру, мышцы болели на более раннем сроке.А в боку боли при ходьбе нет?

0

18

София написал(а):

в боку боли при ходьбе нет?

Боль есть, иногда как будто сводит мышцы,именно в том месте, где сустав и связки. Болеть давно начало, но не так сильно, а теперь сильно болит. Но не постоянно.

0

19

Екатерина, у меня тоже болело, во второй раз иногда аж выть хотелось.. массаж помогал - подключай мужа, ложишься на бок, а он тебе крестец разминает - помогало мне..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Боль в левом боку таза