Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Гости придут неожиданно


Гости придут неожиданно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки,у мужа сегодня день рождения.Вчера буквально договаривались с родителями,что придем к ним в выходные с тортиком,что муж не хочет дома собирать гостей,а просто с друзьями сходить в сауну,родители согласились.А сейчас муж звонит и говорит,что вечером придут его родители в гости поздравить.Блин,ведь договаривались же вчера еще.Так вот я к чему,что можно быстренько приготовить,а ? Так салатик может какой или еще чего? В общем девоньки,посоветуйте? У меня времени не так много,а надо уже к 17-00 успеть(((

0

2

На скорую руку делаю крабовый или такой же,только с консервой: горбуша-сайра(палочки крабовые), яйцо, кукуруза, майонез.Палочки покупаю Виши, они сочные.Сейчас курицу в заливке продают,когда надо срочно- покупаю.В Кировградских отделах.Тортик-шарлотку мона.

0

3

салат я бы греческий приготовила - быстро нашинковать и вкусно)
а покушать картошку в духовке с мясом или рыбкой... ну и так, нарезки немного - сыра, колбаски, фруктов...

0

4

Да, можно запечь рыбу.На низ формы картохи кругалями,затем кусками рыбу(горбушу,форель),лук,затем снова картохи,немного тёртой моркови и майонез сверху,мона ещё сырку.

0

5

София написал(а):

Сейчас курицу в заливке продают

Это че за курица? Можно поподробнее?

0

6

Котёнок написал(а):

салат я бы греческий приготовила

Че за салат,не знаю такого)? А салат крабовый сделаю,они его любят))) Но еще надо какой нить,потому что у меня муж не ест крабовый(

0

7

В Кировградских отделах продают курийу тушкой в красном и белом соусе,то есть уже заранее замаринованную.Мясо-нежнейшее и готовится быстро.

0

8

То есть ее пожарить надо,да?)))) Я наверное филе куриное пожарю.

0

9

Ларчик
отвари 300 гр мяса (мякоть) -можно в пароварке
морковь (3-4 шт) с луком(2 -3  головки) пережарь на сковороде в раст. масле (как на суп) ноне сильно....
как все будет готово-смешай все с майонезом и  посоли-очень вкусный и быстрый салат...

то же можешь проделать с печенью вместо мяса, печень вари мало (15-20 мин я варю)

Отредактировано Лерик (Ср, 20 Янв 2010 12:59:18)

0

10

А печени нет случаем? Отвариваешь,мелко соломкой стругаешь, лук-3 большие луковицы пережариваешь(сильно ужаривается) и яйца 4-5 каждое отдельно взбиваешь до однородного и блинчиком зажариваешь,крошить аналогично соломкой,аккуратно перемешиваешь,заправив майонезом.Всем очень нравится.

0

11

Тааак,мотаю на ус))) Кто еще чего подскажет.Я уже "лыжи навострила",чтоб в магазин побежать))))

0

12

ЛарчикЕё запекают.А для филе продаётся заливка Магги,пробовала-понравилось.

0

13

Все,побежала в магазин.

0

14

быстро и вкусно : кур. копч. грудка, банка ананасов, кукуруза банка. запарвить майонезом

0

15

так же вкусный салат.
вар. колбаса, 300 гр.
яйцо 3 шт.
кукурузу 1 банка
зелень
чипсы 1 уп.
заправить майонезом

0

16

на будущее
Салата не знаю как называется
фасоль белая
кукуруза кириешки майонез некоторые еще горошек добавляют

0

17

Напиши,как отпраздновали.

0

18

Спасибо всем кто помог быстренько сориентироваться!)))) А приготовила я крабовый салат,еще салат из  огурчиков-помидорчиков.Бутербродики с икрой.На второе пожарила куриное филе в меду,а на гарнир пюре.Ну и чай с тортиком и конфетками.Родители остались довольны.Я им еще и собой положила)))

0

19

Ларчик написал(а):

Я им еще и собой положила)))

Да...,думаю, они в тебе души не чают. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

20

Ну не то чтобы души не чают,а так неплохо относятся.А так можно сказать что свекровь у меня золотая,только со своими тараканами в голове,но у кого их не бывает?)))))))

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Гости придут неожиданно