Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Не забудьте сегодня загадать желание!


Не забудьте сегодня загадать желание!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже не вспомню, где я услышала про это гадание, но вот уже много лет подряд гадаю в ночь с 18 на 19 января. Пишу на 5 бумажках 5 различных желаний и кладу вечером под подушку. утром как только проснусь, достаю одну бумажку наугад, то какое желание вытянешь, то и сбудется. может и по-детски конечно, но всегда жду этого момента. Писать желания лучше конечно реальные, а не виллу на Мальдивах или Тома Круза в мужья, ну и конечно хорошо бы запомнить какое желание загадал, чтоб проверить потом сбылось или нет, я почти никогда не помню :)

0

2

эх,  я погадала, вытянула такое желание хорошое, хоть бы исполнилось!

0

3

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif а я про гадания как-то забыла.. а темка эта не попалась..

0

4

Многие крайне скептически относятся к гаданию и всем, что с этим связано. Мол 21 век на дворе и как можно в это верить? Скажу я Вам можно и нужно. Человеческой зависти и злобе нет предела. И такое скопление негатива, которое сейчас нас везде окружает не может не наносить вред. И поверьте - я сейчас не пустыми словами бросаюсь, а из личного опыта. Мне, к сожалению, довелось ощутить на себе последствия большой зависти, которые нанесли большой урон моему здоровью. Хорошо, что ещё выяснить проблему всего того горя удалось не совсем поздно, а тогда, когда ещё моё здоровье можно восстановить. И да, помочь выяснить корень зла мне помогла гадалка Неонелла https://gadanie-neonella.com/snyatie-porchi-2/

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Не забудьте сегодня загадать желание!