Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Умер Владимир Турчинский!


Умер Владимир Турчинский!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Следственный комитет при прокуратуре РФ назвал предварительную причину смерти Владимира Турчинского. По данным ведомства, российский спортсмен, актер и шоумен скончался от инфаркта. Следствие выяснило, что около трех недель назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.
Владимир Турчинский скончался на 47 году жизни ранним утром (около 5 утра) 16 декабря в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. По сведениям СКП, спортсмен почувствовал себя плохо сразу после того, как проснулся. Он потерял сознание и упал на пол.

Супруга Турчинского Ирина вызвала «скорую помощь». Приехав по вызову, врачи констатировали смерть Турчинского. Медики и назвали следователям СКП по Московской области предварительную причину смерти спортсмена.

Осмотрев тело спортсмена, специалисты пришли к выводу, что «признаков насильственной смерти нет». Администратор Турчинского Елена Дари сообщила «Интерфаксу» , что вскрытие тела еще не проводилось По факту смерти Владимира Турчинского проводится доследственная проверка.

Взято отсюда

Отредактировано Ларчик (Ср, 16 Дек 2009 18:13:22)

0

2

Жалко.Что-то много смертей в последнее время.Гайдар сегодня умер.55 ему было.

0

3

Очень жаль, что вот так мгновенно уходят молодые, сильные, жизнелюбивые люди....(

0

4

Очень жалко его. Что-то в последнее время много смертей известных людей наблюдается.

0

5

вот так - молодой, здоровый.. а хлоп - и нет тебя  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

Светлая ему память...

0

6

Я плачу...........................

+1

7

Шок, просто шок...

0

8

да и я в растройстве, мне он очень нравился...как жаль, когда уходят из жизни такие люди....

0

9

Турчинский был Мужчиной с большой буквы.......вы знаете, что то как то странно он умер......что то тут не так

0

10

МамаКирюши написал(а):

вы знаете, что то как то странно он умер......что то тут не так

А что странного? Инфаркт обычно так и бывает, плохо человеку и момент. смерть..... Грустно очень ((

0

11

МамаКирюши написал(а):

Турчинский был Мужчиной с большой буквы......

+1000 Жалко когда такие люди так рано уходят. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

12

На 5 канале сказали, что причиной, возможно, послужило его недавнее омоложение, когда часть крови сливают, минерализируют или витаминизируют (я, чесслово плохо запоминала, в шоке была) и вливают обратно...
Вот хочется прямо крикнуть нашим горячо любимым звездам: "НЕ НАДО ОМОЛАЖИВАТЬСЯ! МЫ ВАС И ТАКИМИ ЛЮБИМ!!!!!!"
Ведь Трахтенберг  худел незадолго до смерти...
Динамит...

0

13

Юльчик написал(а):

А что странного? Инфаркт обычно так и бывает, плохо человеку и момент. смерть..... Грустно очень ((

Он делал чситку крови..и после нее умер..вот это странно

0

14

Tasha написал(а):

и вливают обратно...

дак запретили же , вроде как, перелевание то крови...

0

15

я думаю причина просто инфаркт. очень жаль его. а еще больше жаль его жену и сына.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Умер Владимир Турчинский!