Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Голосование по оформлению форума.


Голосование по оформлению форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какое оформление вам больше всех нравится?
Time snow

0% - 0
Kids

16% - 1
Sketch

0% - 0
Season

33% - 2
Hyper

50% - 3
нужно подобрать другой

0% - 0
без разницы

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну что, выбираем оформление, которое будет в будни... скин пока делаю нейтральный, но с более заметными новыми сообщениями.
праздничные темы оставляю на свой вкус)))

ниже скрины вариантов. смотрим, потом голосуем.

0

2

Time snow

0

3

Kids

0

4

sketch

0

5

season

0

6

hyper

0

7

Ввиду малочисленности форума, смысла дольше ждать, пока все проголосуют, думаю, нет. Почти полфорума и так уже оставило голоса. Так что пока будем "плясать" от стиля "Hyper".
Спасибо за участие)

следующий этап - оформление заднего фона и шапки.

0

8

ну в общем, новое голосование делать не буду,просто варианты выложу. шапка мне нравится та, что сделала, а вот задний фон - рассматриваю варианты и слушаю предложения  :tomato:

варианты ниже:

0

9

второй (мне он оччень нравится)))

0

10

третий

0

11

из предложенных второй, а так, мне кажется, что поля лишние ИМХО. Отвлекают, создается впечатление двуслойности, уменьшают рабочую зону. Но это опять личное мнение. А вообще у нас красиво)

0

12

Вариант первый: Сочетание цветущего дерева и Новогодней тематики,для меня как-то неприемлемо.
Вариант второй: Считаю его лучшим из предложенных,НО! Новый год вроде уже кончился.
Вариант третий : Мнение как за первый вариант.
А может и действително без полей?

0

13

ну совсем-совсем без полей мне общие варианты оформления не нравятся... тогда просто без фона оставим. вот и все )

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Голосование по оформлению форума.