Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Как и где хранить детские игрушки?


Как и где хранить детские игрушки?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте поделимся как и где вы храните детские игрушки?
У нашей дочки игрушки хранятся в корзинках,диване,шкафу и вообще где только есть свободное местечко в доме,его тут же занимает какая нибудь игрушка.А как у вас?

0

2

большая часть хранится в бочке, остальные - под письменным столом(в кузовах машин и коробках) и где придется  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

3

а у нас все в манеже, развивающие ставлю на полки повыше и занимаемся мало, несколько минут в день. а так это вообще больной вопрос для меня, хочу это все как-то упорядочить, надоел этот бардак.

0

4

У нас вот такой стеллаж. тут помещаются почти все игрушки.

http://s55.radikal.ru/i149/0912/27/1c1a237fc133.jpg
сори за бардак, но там редко бывает порядок, только по праздникам. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

5

МамАнечка
Прикольненько как! Все в одном месте! А контейнеры цветные, это из Икеи? Мне кажется, я их где-то видела...

0

6

Феечка написал(а):

А контейнеры цветные, это из Икеи?

от туда!!! преудобнейшая вещь!!!

а стеллаж и в самом деле очень удобный! все, что нужно (книжки, кубики, куклы и т.д.) в досягаемости ребенка, что нужно, но реже - повыше, а что нужно, но только, если мама разрешит, то совсем высоко. в одном шкафчике все для рисования, лепки и т.д. в другом всякие настольные игры, пазлы...

+1

7

Ну нас надо стеллажей 5 таких будет,чтобы поместить все наши игрушки)

0

8

МамАнечка написал(а):

вот такой стеллаж. тут помещаются почти все игрушки

Нам бы не хватило!Может,потому,что у нас машинок много, а у Лены девочки.А мягких игрушек у нас куча.Парни ими почти и не играли.Может,доча будет.Хотя я уже пораздала много.

0

9

у нас для мелких нет ещё ничего,в комнате рассажены-раставлены вдль стенки( закрывают провода,технику-отвлекает в общем) у старшей мало игрух уже,есть уголок для кукол,каляска,кроватка,а в основном уже типа развивающих пазлы,мазайки,лепка,конструкторы-это всё уже в столе школьном

0

10

У нас в комнате стоит две коробки. Сначала одна была, теперь  и двух едва хватает))

0

11

А мы хотим купить пластиковый комод под игрушки. Не знаю, удобно будет или нет, попробуем http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

12

Раньше, когда Анютки еще не было,  у нас игрушки стояли на полках в шкафу, затем я купила корзину из нейлона, а сейчас еще одну. А еще в детской у нас стоит стенка, в ней все нижние отделения отведены под игрушки.

0

13

Мы с ребенком, периодически, старые  игрушки выбрасываем.

0

14

У нас раньше 2 ящика комода были отведены под игрушки, летом когда кровать заказывали предусмотрели 2 огромных полновыкатных ящика под ней - теперь у нас ниче нигде не валяется. Но у нас еще очень много игрушек живет у бабушки- все громоздкое то точно там. Там места больше и мелкая чаще играет там. Кухня, кровати, 2 коляски...

0

15

больная тема.. наши игрушки занимают место в зале - на полках стенки, кресле, диване, и даже на полу.. за день все раскидывается ребенком.. на время сна я все опять расставляю чтоб не валялись.. купила корзину для игрух - но ребенок забывает, что есть игрушки и не интересуется ими.. тогда по совету Тетки стала вытаскивать часть игрушек, а остальное убирать в шкафы для "забывания" чтобы ребенок не пресыщался одной и той же игрушкой... куда все это богатство девать - ума не приложу... тоже хочется стеллаж, но пока нет финансовой возможности, да и спим временно все в одной комнате, вот когда будем переделывать спальню в детскую комнату - тогда возможно решится вопрос с размещением игрушек

0

16

днем - везде, на ночь складываются в ящик пластиковый и корзину тканевую, крупные просто так кучкуются

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Как и где хранить детские игрушки?