Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Гуляние зимой


Гуляние зимой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, пожалуйста, до какой температуры можно гулять с ребенком до года? И сколько?

0

2

мы гуляли до -15. Запаковывалисть ого-го  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

3

Ksu написал(а):

мы гуляли до -15

а при меньшей температуре нельзя??? Например до магазина и обратно....

Отредактировано Nomi (Чт, 12 Ноя 2009 10:41:37)

0

4

дак можно, но речь то о гуляниях вроде  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

5

я думаю можно, главное, чтоб в коляску ветер не задувал

0

6

Мы гуляли в коляске до -20. Конечно же тоже одевались очень тепло. Старались в лесу гулять (он у нас рядом), там ветра нет. А при более низкой температуре (до -25) гуляли без коляски, минут 10-15 на ручках.

0

7

а в -20 на балконе дрыхли)

0

8

Мы когда маленькие были нас сказали (врач из детской) наша температура до -10 , а сейчас -15 -20 и все.

0

9

Мы прошлой зимой до -20 гуляли в коляске по часу. Ксюшка всегда спала. Когда было теплее то и по два часа гуляли. К слову сказать не разу не болели.(ТТТ)

0

10

мы тоже при любой температуре гуляли, нам ещё и месяца не было, мы при-20 гуляли, только одевала потеплее ну и без ветра конечно
а на баконе и при -30 спали (правда Соня тогда уже постарше была)
гулять полезно при любойтемпературе, главо чтоб оделис адекватно нуи ветер чтоб не сильный был

0

11

Ольга написал(а):

гулять полезно при любой температуре,

воть. мы тоже гуляли при любой. просто потеплее укутывали. в самые холода - одеяло на дно коляски и мелкого в теплом комбезе в шерстяной плед заворачивали. и ничего, тепло было. и Вовка в коляске спал.

0

12

Девочки, а что на ноги одеть ребенку до года???щас гуляем ноги в комбезе, но каждый раз это заканчивается истерикой, по поводу что надо встать, походить за руку, следовательно надо что то на ноги, а что?

0

13

Моя в демарах вышагивает, ноги не мерзнут, а еще на всякий случай носки купила из ангоры

0

14

Svetlaychok написал(а):

а еще на всякий случай носки купила из ангоры

нам бабушка связала носочки из сабачьей шерсти :) никогда не замерзнут ножки :) правда нам ло вышагиваний то еще... но под комбез все равно одеваю их:)

0

15

У нас носки всякие есть,а демары на на только на колготки лезут(((

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Гуляние зимой