Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » смена времени приема врача


смена времени приема врача

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, кто наблюдается в поликлиннике на ГГМ. сегодня была на приеме. у нас 4 участок.сказали что с 1 декабря у них меняется расписание приема. Так что если что узнавайте заранее, чтоб если надо будет зря в больницу не сходить. только не знаю по нашему участку или вообще у всех педиатров

0

2

у нас тоже в прошлом году расписание менялось на зимнее, а потом обратно на летнее)))

0

3

Хорошо что Вы написали, а то нам как раз в начале декабря на взвешивание идти с дочкой. И именно на 4 участок.

0

4

Vladi-World
вам так уж нужно это взвешивание? Я свою в 1,3 на прием не водила, лишний раз заразу цеплять, а тем более в начале декабря, в разгар эпидемии.

0

5

Во-во, мы и прививки наверное продинамим, т.к. лишний раз в поликлиннике появляться совсем не хочется  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif. А уж тем более взвешиваться/измеряться...

0

6

Мама Настеньки написал(а):

вам так уж нужно это взвешивание?

Да мы как бы и в год не ходили( не было в городе) http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif А может у нас уже до декабря вакцинация пройдёт полным ходом и нечего боятся будет

0

7

Vladi-World написал(а):

Хорошо что Вы написали, а то нам как раз в начале декабря на взвешивание идти с дочкой. И именно на 4 участок

знаю что во вторник они работают с 3. нам назначили на 3 часа. так что уточняйте

0

8

калябка
киньте пжл номер телефона медсестры нашей в личку. Если он конечно есть у вас, а то мы посеяли куда то.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » смена времени приема врача