Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какой марки подгузники Вам нравятся?


Какой марки подгузники Вам нравятся?

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Svetlaychok написал(а):

Олюнька
А к вам врачи не придираются? К нам вот и то пристают что мало набираем

Раньше говорили что мало набираем, мы даже из-за этого начали каши кушать с 5 месяцев, но как говориться " не в коня корм" видимо. Главное что ребенку хорошо и развивается соответственно  возрасту.

0

62

мы пользуемся Хагис Ультра Комфорт, очень нравятся, вот только брать надо на размер больше, кость видать большая. Подгузники Белла еще продают в аптеках "Ваше здоровье".

0

63

слип энд плей 68 шт, четверка на циалковского в магните в пределах 530р

Отредактировано КоШкА (Пн, 9 Ноя 2009 18:29:36)

0

64

Мотылек написал(а):

в роддом какие лучше  сначала купить

Pampers new baby 2-5 кг, желтая с зеленым упаковка, в упаковке 27 шт, стоят около 240р. Очень хорошие! Тоненькие, не подтекают, удобненькие и мягкие! Бери их. Кстати можешь сразу в пакет с собой положить, я правда достовала 10 шт, остальные потом приносили при передаче, а другие девочки сразу пачку с собой брали.
А так мы стараемся памперсы одевать только на ночь и на прогулку, а днем тряпошный подгузник и пеленаем до ножек.

0

65

В роддом лучше памперс премиум кеа, они с сеточкой, очень мягкие, забыла их тоже в наш список воткнуть, тоже пользовались ими, а потом найти не смогли и купили обычные. кста беллу покупали, это тихий ужас, она жидкость в себе вообще не держит!плюс толстые, короче хватило нас на один подгузник.

0

66

Сегодня купила в Монетке Хаггис ультра комфорт, они там по акции 229 р за упаковку 21шт (4р-р), еще удивлялась, что дешевле, чем в Мегамарте. Дома открыла упаковку, достала - а они какие-то другие, на первый взгляд вроде такие же, но нет полосок-индикаторов, и на ощупь грубее. Рассмотрела упаковку со всех сторон, оказывается, у них производитель другой - Турция, а мегаупаковки, которые мы всегда берем - Корея. Хотя внешне оформление упаковок совершенно одинаково.

0

67

фига се http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

68

Я, конечно, мечтаю о японских подгузниках, говорят, они самые лучшие. Но слишком дорого! Поэтому беру Хаггисы, тоже неплохие. А вот Памперсы совсем не понравились.

0

69

когда речь заходит о японских подгузниках, мне вспоминается одна ссылочка, которую мне как-то по почте прислали. (там не совсем про памперсы, но с иероглифами)
слабонервным лучше не смотреть  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/bad.gif http://www.yaplakal.com/forum18/topic252538.html

0

70

Мы с роддома в Памперсах: нью беби, а сейчас в актив беби. К ним никаких претензий нет. Очень нравится пропитка с алое. И запах хороший.
Почитала темку и еще раз убедилась, что на вкус и цвет товарищей нет.

0

71

Мама Настеньки написал(а):

когда речь заходит о японских подгузниках, мне вспоминается одна ссылочка, которую мне как-то по почте прислали. (там не совсем про памперсы, но с иероглифами)

какооой кошмар!!!!!!!!! Как это не гигиенично и противно!!!!!!!
_____________________________________________________________
А мелкий вырос у меня на памперсах, даже сейчас иногда на ночь одеваю памперсы-трусики, так как писается ночью. Пробовала парочку других, но осталась недовольна.

0

72

Мама Настеньки написал(а):

когда речь заходит о японских подгузниках, мне вспоминается одна ссылочка, которую мне как-то по почте прислали.

;жесть какая http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

73

А мы пользовались Pull Up трусики длят девочек (перепробовала все!!!выбрала эти)
А на ночь Памперс Слип энд плей. Актив не полюбились. Сейчас правда ночью проситься стали в туалет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif. Так что расход сократился :-)))

0

74

Мама Настеньки написал(а):

когда речь заходит о японских подгузниках, мне вспоминается одна ссылочка, которую мне как-то по почте прислали. (там не совсем про памперсы, но с иероглифами)

ужас какой)))

0

75

Купила я либеро комфорт фит, такие же как актив беби, только безэто слоя с алоэ, и тянуться везде и спинка и липучки:) но думалось мне, что они получше, чем оказалось

0

76

Nomi
А что не понравилось то?

0

77

Юльчик они толше чем актив

0

78

моей малипкуське  1 год, на улиц гуляес-она не сикает, приходим домой-на горшок, ночью без памперсов спит. Я беру  слип энд плей по 120 рэ в пятерочке и не парюсь))) Когда малая была брала только Памперс Актив и НИЧЕГО другого))

0

79

Nomi написал(а):

они толше чем актив

Да, ну кому как http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

80

Эх, мы Либеро Комфорт Фит уже наверное не попробуем. Подсели на Бэллу по принципу - дешево и сердито. Кстати, тройка Бэллы заметно больше, чем тройка Актив Бэйби или Слипов. Памперсы улетают только так...

0

81

Юльчик
ну честно говорю, про 4-ку

0

82

Nomi написал(а):

ну честно говорю, про 4-ку

Да и мы 4 покупали, конечно, они потолще, говорю же, сколько людей столько и мнений :)

0

83

Мы сейчас пока пользуемся Либеро комфорт фит, тоже 4, уже привыкли, что они толстые, зато они очень мягкие. Еще попробовали трусики Либеро  up&go, тоже понравились, мягкие и резинка вкруговую, очень удобные

0

84

Феечка написал(а):

трусики Либеро  up&go

А они тоже 4-ка есть да?

0

85

все хочу трусики попробовать

0

86

я тоже трусики хочу, надоели подгузники

0

87

трусики либеро вообще какашка!!! Это я дя любетей памперс говорю,е памперс любые,кроме епонских какашкой покажутся, мы в памперсавских труселях, вообже красота))))
Номи, трусики все с 4 начинаются.
кстати трусики еще суше чем актив))))

0

88

девочки, писала я как то, что мне белла не понра, беру свои слова обратно, в категории цена/качество оч даже ничего, просто до этого я маленький размер покупала, поэтому и подтекали, сейчас уже 4 носим, дак все ок :)

0

89

мы беллу было дело тройку покупали, один использовали, ребенок один раз только пописал, а они ввбще жидкость не держат внутри.

0

90

девочки, очень срочно нужны зайчики и ромашки Либеро, напишите пожалуйста, кто может отдать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какой марки подгузники Вам нравятся?