Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какой марки подгузники Вам нравятся?


Какой марки подгузники Вам нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

слип энд плей, они же неудобные, не тянуться, жесткие и толстые

0

2

Nomi написал(а):

слип энд плей, они же неудобные

мы с рождения в них,нас устраивают,а ты какие покупаешь

0

3

КоШкА написал(а):

мы с рождения в них,нас устраивают,а ты какие покупаешь

я покупаю актив беби, поробуйте сами ивидите разницу, они тянуться, такие воздушные, и продуваются, вообще сейчас они в райте по 678 чтоли рублей (ну примерно такая цена) 70 штук, я от них в восторге:)

0

4

Nomi написал(а):

покупаю актив беби

я тже только такие покупала раньше!!!!

+1

5

мы в труселях памперсавских ходим)))

0

6

Наталья написал(а):

я тже только такие покупала раньше!!!!

я перепробовала все (в прямом смысле) продувала, наливала воды по 2 литра, к щеке прикладывала, на дочери на протекание проверяла, и вот: актив беби самое лучшее сочетание цены и качества :)

+1

7

Nomi написал(а):

я перепробовала все (в прямом смысле) продувала, наливала воды по 2 литра, к щеке прикладывала, на дочери на протекание проверяла, и вот: актив беби самое лучшее сочетание цены и качества

не самые лучшие это епонские))))

0

8

Мисска

Nomi написал(а):

актив беби самое лучшее сочетание цены и качества

0

9

А нам меньше всего либеро нравятся еще ни разу не было чтобы они не подтекали у ножек

0

10

Мама Настеньки написал(а):

Мисска

Nomi написал(а):

актив беби самое лучшее сочетание цены и качестваПодпись автора

Это ты к чему?))))
Да свет, согласна,либеро какашка та еще(((

0

11

Мисска
к тому, что памперсы дешевле) и качество вполне устраевает) а японские дороговаты)

0

12

ну это муун дорогие, а гууни вполне даже)))

0

13

Какие подгузники вы предпочитаете покупать для своих деток,какие больше нравятся?

0

14

повторюсь еще раз памперс актив беби :)
не пробовала еще только пул апс, потому, что рано :)
либеро вообще не уважаю..

0

15

слип энд плей,но пробывали не все,что пробывали не понравились

0

16

Нам очень нравится Белла, хоть и экономичный вариант, но не хуже дорогих аналогов. Не понимаю зачем переплачивать большие деньги, ребенку без разницы, что пачкать. Мне в них нравится, что они не перетягивают ножки и долгое время остаются сухими, даже при полном памперсе.

0

17

Мы поначалу покупали хаггис,но потом они стали какие то твердые и я стала покупать памперс.Так и пользовались ими до тех пор пока они были нужны.Брала либеро,вообще не понравились.

0

18

Натуся написал(а):

Нам очень нравится Белла

Натуся, где их берете в Тагиле? Уже давно и безуспешно ищу.
Пользуемся памперсами, берем 2 большие упаковки: слип энд плэй (на ночь и на улицу) и актив бэби (на день). Чем не нравятся актив бэби - это запахом. В остальном устраивают и те, и другие. От хаггисов и либеро ощущения и воспоминания ровные. Японскими не пользовались - жаба давит плюсом проблема их купить в нашем городе...

0

19

мы с рождения в Памперсах. Сейчас на ночь Актив Бэби, а гуляем в трусиках Актив Пэнтс.
ПуллАпс от Хаггис. Мне они не нравяться( Как-то с Хаггисами сразу не сложилось, еще на 2-5кг у нас протекали(
А Беллу нам на курсах давали и в роддоме. Так они такие жесткие, мне тоже не понравились, хотя я их так и не одела на дочь...

0

20

Мне больше всего нравились Хаггис ультра комфорт, памперсы вообще никакие не нравились, сколько ни пробовала, сильно подтекали.

0

21

памперс, юзаем с рождения, сейчас активбейби , ни разу не подтекали , и на мой взгляд они самые тонкие, а то бывает, что кажется будто у ребенка к попе подушка привязана :)

0

22

Little Horse написал(а):

и на мой взгляд они самые тонкие

Мне тоже так кажется :)
Ларчик, может, опрос к теме прицепить? Для наглядности...

0

23

Megera написал(а):

Натуся, где их берете в Тагиле?

В райте пачками большими и маленькими, очень доступные :)

0

24

Megera написал(а):

Натуся, где их берете в Тагиле? Уже давно и безуспешно ищу

В Райте, упаковка вроде 500 р. стоит, а может и меньше, мы берем от 9 до 18 кг. - 70 штук.

0

25

Мама Настеньки написал(а):

А Беллу нам на курсах давали и в роддоме. Так они такие жесткие, мне тоже не понравились, хотя я их так и не одела на дочь...

У меня трое знакомых мамочек перешли на Беллу, по моей рекомендации и никто еще не пожалел, мы их случайно взяли - не было других нашего размера, я считала, что за такие деньги хороших подгузников не продают. Мы пробовали все подгузники, самый выгодный для родителей и удобный для малыша - Белла. Для нашей попы самые плохие подгузники - Слип энд Плей - ораньжевая упаковка, ужасно, опрелость, подтекают, давят, а еще снимаешь и попка мокрая. Хотя кому - что нравится, сколько людей, столько мнений. Нет универсального варианта, надо смотреть в первую очередь на своего ребенка.

Отредактировано Натуся (Вс, 8 Ноя 2009 22:54:29)

+1

26

мы сейчас эктив бэби носим. Хотя слипы тоже пробовали неплохо. Хагисы так сильно спрессованы, что жестко. Ну а так я вообще внимание не обращала, что есть что-то еще. Ну либеро я говорила уже что протекают. Еще в магазине хэппи какие-то видела. Но не заострила внимание.

0

27

Натуся написал(а):

Слип энд Плей - ораньжевая упаковка, ужасно, опрелость, подтекают, давят, а еще снимаешь и попка мокрая.

+1
полностью согласна

0

28

Вчера по Натусиной рекомендации купила в Райте Беллу. По одному опробованному подгузнику сказать мнение не готова. Мы тоже в Active Baby ходим. Слипы - ужас, Либеро не люблю, зато в Райте японские подгузники появились. По вполне себе цене (в инете столько же) 998 (что-ли) за упаковку.

0

29

у меня в подгузнике мелочь только когда спит ночью, ну + днем могу один-два раза одеть. А так - просто в подгузниках ползает.
Беру как раз Слип энд плей, либо беллу. На Вагонке на Бажова. Если слипы - то в мегамарте.
и согласна - не вижу особого смысла переплачивать. главное, чтобы киндеру комфортно было.

0

30

а мы с рождения тоже сначала беллу носили, у меня к ним никаких нареканий нет, а потом я не встречала больше больших упаковок этой марки, а маленькие покупать невыгодно, решили попробовать Слип энд Плэй - опрелостей не было, но протекали страшно. Перешли на Эктив беби - единственное что в них не нравиться, так это запах, очень уж специфический. Хаггис и Либеро на мой взгляд жесткие, хотя знаю что они многим нравятся.  А вообще  у нас от памперсов ни разу не было опрелостей. Вот кстати в райте продаются ещё фирма памперсов - Молфикс(по-моему турецкого производства) Кто-нибудь пробовал их? Какие впечатления?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какой марки подгузники Вам нравятся?