Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлка!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а мы елочку вчера нарядили, не удержались, карманную нашу миниатюрную елочку))) от живой все-таки воздержимся.. и еще годика 4 придется повоздерживаться - пока мелкие не подрастут оба(((

0

2

Красивенько! Ну Котенок,не соблазняй,а то тоже поставлю,а ведь хотела я 31-го ставить.Надеюсь удержусь...

0

3

я тоже хотела позже, да решила - пусть привыкнет.. думала постоит просто в распушенном виде неукрашенная... а потом на следующий день гирлянду достали-проверили, потом игрушки.. и понеслась) не удержалась)

0

4

Мы решили уже где-то 29 поставить.Так что уже немного осталось,дотерпим. :shine:

0

5

ну, собственно, тема-то про елку, так что городская тоже подойдет)))

0

6

Встреча Нового года!

0

7

Снеговичок,жди деда мороза ,пока я салют смотрю,а когда он принесет мне подарки,то охраняй их!

0

8

Теперь соберем подарки у бабушки под елкой.

0

9

Вырастайковская елка.

0

10

Ксюшка принцессочка такая)))

0

11

Я кстати не стала ей покупать костюм никакой,думала все в костюмах будут,а получилось наоборот,все в платьях,но по крайней мере большинство. :crazyfun:

0

12

да девочка маленькая в платье - всегда принцессочка))

0

13

А мальчик в костюмчике,всегда джентльмен :blush:

0

14

Я иаею ввиду строгий классический костюм.(не знаю,как его по другому назвать).

0

15

:crazyfun: а спортивный костюм и пришитые к нему в пакетике семечки - новогодний костюм гопнега  :jumping:

0

16

Вариаций много :rofl:

0

17

Злой модер написал(а):

Как я его понимаю...  %-)

А пацан этот,кстати,на девочек то и заглядывается,но вот нравится ему пока одна.А может он к ней просто привык.

0

18

А у вас, товарищ Злой модер, я смотрю, тоже проблема такая есть? Что, девчонки замучили?

0