Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Готовь санКи осенью!


Готовь санКи осенью!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Заговорились тут с Натусей про санки...да и зима не за горами
как вы относитесь к этому виду транспорта? во сколько посадили в сани своего ребёнка?
какие у вас санки?

мы Соню катаем с 1.7, сидела всегда очень хорошо, в санки кладём матрасик из коляски, привязав его верёвочками чтоб не двигался. Покупали в споррттуризме за 700 рублей. Там можно ручку на другую сторону переставлять, а можно её убрать и за верёвочку тянуть, но мне с ручкой удобнее, ребёнок на виду. Тёмке сейчас 10 мес,планирую хотябы на небольшие расстояния (до садика за Соней) катать его на санках (всё полегче чем коляска), думаю фиксировать одеялкам, чтоб не выпал
на фото моя Соня катает подружку

http://s56.radikal.ru/i151/0910/03/876286447678.jpg

0

2

Санки это по моему вообще никогда не стареющая тема... были ..есть ..и будут как говориться .Я свою в 1,5 посадила

0

3

у нас санки вот такие, в прошлом году ездили один раз, что то мелкому не понравилось, в коляске все-равно удобнее, как будет в этом не знаю
http://s39.radikal.ru/i084/0910/17/07f5c85ee0eb.gif

0

4

Little Horse
У нас такие же, только алюминиевые, Даня кактался хорошо, посмотрим как Ариша будет:)

0

5

А мы вот с мужем пока сомневаемся, стоит ли их покупать, в декабре Ксении 1год и 3мес. будет, наверно рановато еще? Хотя с другой стороны в коляске уже давно не катаемся.все больше пешком или на ручках.

0

6

У нас вот такие санки. Купили прошлой зимой, Настене 1,6 было. Здесь тоже есть ручка перекидная, но мне не удобно с ней, за веревочку ездили. Что еще очень нравится - есть ремень безопасности. Всю зиму с удовольствием катались. (это Настасья мишек подложила :crazyfun:)
http://s55.radikal.ru/i148/0910/e9/d66792c03e73.jpg

Отредактировано Оксана (Чт, 12 Ноя 2009 20:47:45)

0

7

Свет в Алладине,который в кординале, на привокзальнм еще такие есть а 2500

0

8

я подобные санки в Ижен-бейби видела на Ленина, но дешевле 2000 руб, остановило только то, что у них только ярко-красные есть

0

9

Мисска, клево, эт у вас практически коляска на полозьях))  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

10

А я кажется в братиках-сестренках видела нечто подобное. Но не рассматривала сильно. А еще там валенки были за 90 р. и 130. Одни поменьше, вторые побольше. Но все равно на мелких. Так что маш если ты еще не купила, можешь там глянуть

0

11

Ага свет,спасибки,обязательно гляну))) В ижене и в братиках там без капюшона ис одним положением спинки,а у наснет))))

0

12

я хочу маленькие саночки, как у Ольги или у Оксаны. Один корабль уже есть, хватит с меня :)

0

13

Котёнок написал(а):

практически коляска на полозьях))

а нам вот нет смысла в подобных вещах  мы на простой коляске зиму откатаем, а потом купим протые санки на сл. зиму.  А Мисска я смотрю вообще все скупает :) и прогулки и трансформеры и санки, которые только на 4 мес, мах на 5, а потом продавать чтоли...

0

14

ну да я покупки очень люблю)))) А санки они же не на одну зиму то,еще две откатаем, а и когдда что  покупаю,то не задумываюсь,если нрвится надо брать)))

0

15

Nomi написал(а):

А Мисска я смотрю вообще все скупает :) и прогулки и трансформеры и санки, которые только на 4 мес, мах на 5, а потом продавать чтоли...

у нас знаешь скока транспортных средств? на нас смотрят как на дурных.... а покупалось все по надобности - 1. коляска-трансформер - катались до 10 мес., потом купили 2) прогулку, потом в отпуске купили 3) трость, потом на лето 4) велик с ручкой, а теперь 5) санки....
ну и что, что на 4-5 месяцев эти же санки, а как возить ребенка почти 2-х лет по сугробам? мы и обувь покупаем на сезон.... не, ну есть конечно такие, кот. сразу берут обувь на 5 лет вперед, на размеров 6 больше....

0

16

Nomi написал(а):

а нам вот нет смысла в подобных вещах  мы на простой коляске зиму откатаем

хорошо, когда коляска крепкая, мы вон сэкономили на коляске в свое время, так она сыпаться начала... пришлось прогулку брать, да и поднадоела мне эта громадина.... в след. раз будем умнее, возьмем хорошую коляску!

+1

17

Мама Лизы написал(а):

что на 4-5 месяцев эти же санки, а как возить ребенка почти 2-х лет по сугробам?

Дак на простых санках, а не в виде коляски, посмотрю я как Мисска потом 2-х годовалого туда на сл зиму посадит :)

Отредактировано Nomi (Чт, 12 Ноя 2009 13:39:58)

0

18

Мама Лизы написал(а):

ну и что, что на 4-5 месяцев эти же санки, а как возить ребенка почти 2-х лет по сугробам?

у нас ребенок на снегокате катается...и ребенок доволен, и родителям удобно... и намного дольше хватит чем на 4-5 месяцев...

+1

19

Ой-ля написал(а):

ребенок на снегокате катается

вот, тоже выход, он то точно на большее колл-во лет :)

0

20

Так может ему сразу машину купить,а Че точно не на четыре месяца))гг

0

21

Мисска написал(а):

Так может ему сразу машину купить

Думаете уже сможет?...

0

22

Ну так вот и я про тоже, на снегокате он ведь тоже не сможет.

0

23

Вот наши санки! Сегодня уже катались. С коляской, которую всю трясет на кочках и вязнет в сугробах, конечно, не сравнить! Прекрасный зимний транспорт!
http://s41.radikal.ru/i092/0911/02/3c0bda7305e5.jpg
Не очень хорошо видно-я их уже замуровала в одеяльце!
У меня вот только одна проблема: как  с санками в магазин ходить? Сегодня я все прокляла, пока ходила за продуктами. Тащишь на себе санки, толкаешь перед собой ребенка, в руках еще пакет с покупками, а ребенок еще и падает каждые 2 секунды. Чтобы его поднять надо поставить санки, на них сумку, поднять ребенка, снова взять санки и толкать неваляшку. И все это время тебя толкают другие покупатели. Опытные мамочки, как sd справляетесь с этой проблемой?

0

24

Муррка написал(а):

как  с санками в магазин ходить?

В магазин ходить на коляске, а гулять на санках :) или просто гулять с кемто и оставлять на улице ребенка на санках, или просто санки "под охраной"

0

25

Мне кажется, что в Лавине санки как у Мисски стоят то ли 1700, то ли 1900. у них ещё есть что-то типа дождевика. А по-проще, но тоже стульчиком вообще 1200 или 1500.

+1

26

Если бы у меня было с кем идти гулять, то проблем бы не было; охрана-это тема, но только в крупных магазинах, типа Мегамарта. наверное, проидется один раз просто гулять, а второй раз по магазинам ходить http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif

0

27

Муррка написал(а):

Прекрасный зимний транспорт!

это точно!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

Муррка написал(а):

как  с санками в магазин ходить?

а в этом плане с санками не очень удобно. Приходится таскать их по магазину или

Nomi написал(а):

"под охраной"

оставлять. Но второе не всегда получается.

0

28

Которые дождевиком это фирма "имго", у них спинка в одном положении и полозья не плоские, а это значит по рыхлому снегу сложно будет проехать.

0

29

Девченки, к теме что лучше санки или снегокат для ребенка 2 лет, у нас и санки и снегокат, санки складные с ручкой везти легко и ребенок перед глазами, а не где то сзади, толкать легче, уснет и пусть спит, укрыли и всё, а вот снегокатом пользуемся для гуляния и недалеких прогулок, когда дороги не исхожены и много снега, тащить снегокат очень тяжело, я вся в мыле, бывали случаи когда ребенка сонного на руле везла. В прошлом году снегокатом мало пользовались, в этом году думаю будем чаще брать, но санки на первом месте.
К слову сказать на КОРе в том году санки складные с ручкой стоили 650р, а снегокат по-моему 1200р.

+1

30

МисскаУ нас такие же,но только зелёные с жёлтым.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Готовь санКи осенью!