Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России


Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я фигею в этом зоопарке!
"Папик" "забыл" сына в машине, потому что торопился на работу... Под конец рабочего дня, ребенка спасатели спасти не смогли... а этого гада, который не забыл белье в химчистку сдать перед работой, оправдали!

Как утверждала защита Харрисона, все произошло из-за нарушения "обычного хода событий", при котором в детский сад ребенка должна была отвести мать. Защита говорила, что приемный отец был слишком перегружен делами на работе, в результате чего забыл не только завезти ребенка в детский сад, но и вообще о том, что тот находился в машине.

и его оправдали!!!

ну дак ведь:

Харрисон входит в число четырех руководителей компании - занимает должность управляющего директора подразделения. Он один из ведущих специалистов в своей сфере, имеет 25-летний опыт работы. Среди его клиентов - контракторы министерства обороны США и компании из списка 500 крупнейших компаний США журнала Fortune (Fortune 500).

0

2

Когда об этом услышала просто была в ШОКе. Вот уроды эти америкосы. А бедный малыш в 40 градусную жару в машине промучился несколько часов.

0

3

угу, сегодня в новостях скахали, что еще и обжалованию приговор не подлежит. Явно это гад денег заплатил - даже присяжных на заседании не было. И суд толком сказать не может, почему он был оправдан...

0

4

а что вы ждали от пиндосов?? У них же "демократия". и прочие "радости" жизни. Что такое честь, достоинство, Вера, правда и совесть - они давно забыли, если вообще знали когда-то [взломанный сайт]  ниче, скоро будем их как котят в Атлантике топить

0

5

Слов нет просто.Жуткая была история.Мне вообще не понятно почему у американцев в почёте усыновление,удочерение? Зачем они берут детей из детдомов других стран,если они им просто не нужны? Только и слышно из СМИ ,что в американских семьях гибнут приёмные дети,то в подполье закроют ребёнка,где он замёрзнув умирает,то избивают до полусмерти,а то и до смерти.У меня есть версия,что американцы  любят под богатых звёзд косить.Например,Мадонна детей на усыновляла (уверен,что лично она сама не одним из них не занимается),значит это круто,вот и косят все под таких,как она.А дети страдают и гибнут.Ещё не лучше наши Российские СМИ освещают тему усыновления детей за границу,причём только с лучшей стороны всё показывают.Вчера видел в новостях,что какой-то американец усыновил сколько то лет назад ребёнка из Российского детдома,а сейчас привёз его ,типа на Родину,где он родился.Рекламу,думаю,делают,чтобы детей за границу отдавали,фиг знает в какие руки.Блин,прям зла не хватает. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

6

я тоже негативно оношусь к американцам.. не только из-за приемных детишек загубленных.. смотрела по телеку чо они в Осетии творили в прошлом году - зверье просто.. да еще с такой наглостью начали стрелы переводить... как земля таких носит!!!!

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России