Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Видео » Фрагмент передачи "Управление массовым сознанием".


Фрагмент передачи "Управление массовым сознанием".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

про мультики и детскую психику.
[rutube1]512c7470810d136d39aa4e9c912fc48b[/rutube1]

+1

2

Катюш, а можно ссылку на передачу целиком?

0

3

целиком, к сожалению не нашла... только фрагмент

0

4

Я и раньше была не в восторге от зарубежных мультиков, а теперь тем-более, Котенок постоянно что-нибудь интересное и полезное подкидывает. Надо всем мамам этот фрагмент посмотреть.

0

5

Натуся написал(а):

постоянно что-нибудь интересное и полезное подкидывает

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif пасиба, стараюсь) мне просто друзья часто или ссылки кидают, или просто расскажут что-нибудь, а иногда так случайно наткнешься и понимаешь, что этим нужно делиться.

+1

6

кстати, раньше ровно относилась к "тому и джерри"... после этой передачи.. лучше смешариков включу, честное слово. а еще лучше (как и раньше) - ну, погоди или винни пуха))

+1

7

Я всегда плохо относилась к западным мультикам. А уж от покемонов и телепузиков вообще воротило. А инфа классная, Катюш - спасибо. Кстати, Винни-пух - хит моего ребенка. Включаю редко (телик вообще не включаем), но от аж визжит от восторга.

0

8

Хороший, поучительный сюжет. У нас Арина балдеет от мультиков Котенок Гав, мяукает и лает, подходит к телеку и целует их. Данил любит русские мульики тоже, но и как мальчишка, естессно, интересуется Человеком пауком и др. подобными, но я разрешаю их смотреть строго по времени, ни больше http://forum.ntagil.ru/images/smilies/JC_hourglass.gif

Отредактировано Юльчик (Пн, 19 Окт 2009 10:54:25)

0

9

Наша доча пока никакого интереса к мультикам не приявляет) Хорошо)))

0

10

сильно!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

0

11

А у меня почему-то звука нет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

12

А мы Лунтика уважаем, когда надо его завлечь на 5-10 минут, включаю и иду, делаю, что с ним не могу..

0

13

у нас Лиза мультики вообще не уважает, только песенку-заставку Смешариков и колыбельную споки-ноки, а сами мульты не смотрит. Зато Аня  готова целый день их смотреть, если не остановишь, то один и тот же диск подряд. поэтому у нас дома только наши проверенные мульты. ни одного американского!!! хотя это у меня скорее интуитивно получилось.
недавно наоборот задумалась, что надо бы прикупить диснеевский мульт, а то ни одного нет, Аня их и не видела. НО теперь точно не куплю!!!

0

14

ох, посмотрела, трындец полный..  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif  аж страшно стало, и не только за своего, а за всех.. что же ждет нас впереди  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Видео » Фрагмент передачи "Управление массовым сознанием".