Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Елочка зажгись!!!


Елочка зажгись!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А какая у вас елка,живая или искусственная?И когда ставите?Я вот почемуто решила в этом году наряжать за несколько часов до нового года.Постараюсь приготовить все заранее,это я про стол,чтобы потом перед боем курантов не бегать за салатом в холодильник,а спокойно ждать наступления Нового года.

0

2

ну.. наряжаем как правило как раз за три часа до НГ.. а вот елка как получится - если удастся, то живая.. а на случай неудачи с живой елочкой (кстати, даже не елочкой - я сосенки люблю с детства - не такие они колючие и пушистее, чем елка) у нас есть искусственная..

0

3

А я живую не хочу,потом весь год из под ковра иголки доставать... :jumping:

0

4

не, ее просто надо в воду ставить - тогда она долго простоит и не осыпется)  :rain: у меня еще мама так делала) главное - придумать как ее закрепить...

0

5

Ну это если не надолго ставить,а я люблю чтобы до дня рождения мужа стояла,а у него 20 января.

0

6

вот как раз если в воду ставить и подливать периодически, то и дольше простоит! у нас ( я тогда еще в бурятии жила) НГ 2 раза праздновали - 1 января - и в середине февраля (буряты - буддисты, НГ отмечают по китайскому календарю), так елка всегда стояла до конца февраля)))

0

7

Нее нам живую просто ставить некуда, у нас микро елка))) Высотой см 40-50. Наряжаем за недельку где-то, совместными с дочкой усилиями. Живая конечно здорово, но мне их жалко, пусть они лучше в лесу растут. Даже еслиих и разрешают рубить, все равно жалко - они же как живые...

0

8

У нас искусственная елка. Буду ставить, наверно, в следущие выходные, перед днем рождения своего Китенка. А так хочется уже ее поставить, прямо руки чешутся...хочется праздника... :shine:

0

9

а мы сегодня начнем потихоньку украшательствовать... уже хочется праздника)))  :jumping:  :flag:

0

10

А мы обычно украшаем числа 28-29. У нас искусственная елка (серебристая).

0

11

а я пораньше начала, чтобы сын к ней привык и порывов ее уронить куда-нибудь не было) успешно, скажу вам))

0

12

Интересно,как у меня Ксюха к елке отнесется... Ну у бабули уже поставили вроде ниче,игрушки и украшения в порядке,а как у нас не знаю.

0

13

Не вытерпела.Сегодня занесли и украсили елку.Просто завтра и послезавтра у меня бешеные дни и 31-го ставить,это с ума сойти.Вот и решили сегодня.Фотки позже выставлю.

0

14

вот наша елка,когда гирлянды включены то ваще ЛЯПОТА!!!
блин да че у меня последнее время фотки не крепятся!!!

Отредактировано Мотылек (Пт, 18 Дек 2009 16:41:27)

0

15

а когла начнут живые елочки продавать?

0

16

Мотылек
Красивая елочка и высокая, да?

0

17

мы в лесничестве покупаем талончики прим. 30 руб. за метр и папа наш сам рубит ёлку!!!! в этом году хочу большую!!!!! каждый год покупаю игрушки новые (по чуть чуть) те, что в Мегамарте продают - фигурки балерин, шкатулочки и т.д. уже прилично собралось!!!

0

18

А ВОТ НАША ЁЛОЧКА, УЖЕ ДАВНО НАРЯЖЕННАЯ, В ВЫХОДНОЙ БУДЕМ КОМНАТУ УКРАШАТЬ. http://yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79075.gif МЫ УЖЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПЕЛИ ПЕСНИ И ВОДИЛИ ХОРОВОД, У НАС НОВЫЙ ГОД УЖЕ ПО ПОЛНОЙ НАЧАЛСЯ)))))))))

Отредактировано RIFEYA (Пт, 18 Дек 2009 18:13:24)

0

19

RIFEYA а деда мороза в СП покупала ? он музыкальный да? Прикольно? Кинь ссылку плиз

0

20

Юльчик ага не помню 1,60 иль 1,80

0

21

а мы гирлянду с огоньками на стену подвесим и все.  не получилось у нас на сп елочку купить, так что обойдемся. да и не понимает он еще всего этого, лучше сходим на елку

0

22

Идет бракоразводный процесс, мужа спрашивают почему разводитесь? он-ну вот представте первое мая, траспоранты, праздник, все ура кричат, а жена докопалась: убери елку, да убери елку!!!
у нас искуственная, наряжать скоро начнем, вот выздоровлю и начнем! нарядим сфотаю!

0

23

у нас большая искусственная, благо площадь позволяет, ставить будем 25 го, наряжаем всей семьей
главное Вите объяснить что дергать нельзя))) ну да у нас НЕЛЬЗЯ это закон, так что думаю все получится))

Отредактировано Лерик (Сб, 19 Дек 2009 01:52:37)

0

24

Лерик, она у ВАс умничка, все поймет http://yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79128.gif

0

25

мы всегда наряжаем, каждый год...как поженились чуть ли не первым делом елочку купили :) я оч люблю наряжать и украшать дом к Новому году...у нас искуственная, только в этом году захотелось еловых веточек, может папа принесет из леса...

0

26

ну как, ёлки к Новому году готовы? наша - да, вот только фотку пока не покажу - кабель от фотика прячется...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Елочка зажгись!!!