Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О грустном....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот навеяло,просто высказаться
в нашем районе мужчина пришел на работу к жене и убил (якобы) её любовника ножом в горло,потом взорвал гранату,она на смерть,ему оторвало руку......к чему это я,все мы ходим под Богом,и сталкиваться со смертью близких,зная что они болели это одно,а вот так чтобы раз и нет....лично мне страшно. Жена его с 74гр,он сам с 73,остался сын 13 лет,а у (якобы) любовника остались двое маленьких детей,и жена его провожая утром,никак не могла подумать что навсегда......
Начинаю всё чаще задумываться и говорить мужу,что жизнь то одна,а вдруг она коротка, надо ценить каждое мгновение,а бывает,что из-за пустика так вспылишь,оно того не стоит......
У меня пожилые родители,и здоровье,как и у многих наверно,оно не блещит, я так боюсь последнее время их слишком раннего или слишком позднего звонка, конечно стараюсь не думать об этом,как говориться будем решать проблемы по мере их поступления, но вот накатит же.......
Высказалась,что то хондрю сегодня............ http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

+1

2

об этом лучше и не думать, уж больно тяжко становится, особенно про детей.
Правильно Вы говорите

КоШкА написал(а):

надо ценить каждое мгновение

0

3

КоШкА написал(а):

мужчина пришел на работу к жене и убил

знаю про трагедию. с этим якобы любовником (Володя звали, тезка сына моего старшего...) зять работал вместе лет 5 наверное... тяжелый осадок остался от истории..

0

4

Котёнок написал(а):

Володя

а я лично его знала,хороший мужик..........был

0

5

Я когда узнала, долго поверить не могла, так то до декрета по работе постоянно с ним (Владимиром) общались, хороший мужик. Единственное бесит, что сейчас какую-то ерунду про любовников придумали, да ещё и по телевизору свободно об этом говорят, сначала бы точно узнали, а потом бы трепались, никто и представить не может какого это слушать жене, дочкам, а родителям! Вобще мне кажется он оказался не в том месте, не в то время. После этого случая буду себя дрессировать, чтобы мужу не трепать нервы, а то мало ли.

0

6

Светлана написал(а):

по телевизору свободно об этом говорят,

а на это у жд есть пресслужба,какую версию начальник скажет,ту и прессе выдают

ведь он и предположить не мог,что его не станет,жена,провожая на работу...........речь то не об этом конкретном случае,а о том,что все мы под Богом ходим,и дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни,вот такие эпизоды жизни заставляют ковыряться у себя в голове и переосмысливать многое, как то выбивает малость из колеи

0

7

Светлана написал(а):

хороший мужик

В день похорон у Эры не было мест для парковки..Столько народу с цветами..Я и не знала, спросила прохожих...так они его тоже не знали, просто говорят убили мужчину 37 лет...и шли с цветами! Тронуло что чужое горе не оставило многих равнодушными...

0

8

Таких историй куча, просто пока нас не тронет, мы и не задумываемся. У меня (и не только) коллега вообще случайно погиб, на дороге. На тот момент у него осталась жена беременная на 8-9 мес (точно не могу сказать) и маленький ребенок, а парню и 30 не было.. Уже больше года прошло, а до сих пор сердце сжимается, а тогда неделю спать не могла, как представлю аж плохо становится.

0

9

Ksu написал(а):

, а тогда неделю спать не могла, как представлю аж плохо становится.

Я до сих пор иногда обознаюсь, смотрю вроде Юра..потом ...блин...аж не по себе..а иногда когда машину такого цвета вижу... И до сих пор номер его из записной в телефоне не удалила...не могу. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

10

У меня троюродного брата поездом перерезало.Лет 25 вроде было.Из сада возвращался домой по путям,решил подождать электричку,раннее утро было,а может и ночь ещё,сел на рельсы,да и уснул...Хороший парень был,жизнерадостный.А ещё парня одного знала.Он был свидетелем на свадьбе,возвращался после свадьбы домой-на него обколотый наркоман наехал.Сбил насмерть и проехал мимо.Потом еле нашли.Да что уж толку.А парень-золото был.

0

11

мне даже рассказывать не хочется. тоже до сих пор тяжело. подруга погибла из-за случайности..
соблюдайте технику безопасности во всех сферах деятельности...
земля пухом...

0

12

да уж, девочки, грустно. У нас пациент был, Паша, молодой парень, мы хохотали всегда. всегда на процедуре настроение поднимет если видит что не в духе я. И на любые темы поговорить запросто можно было. простецкий такой. Неделю его небыло видно, а пропускать им нельзя, погибнуть могут. А зап ним такое заводилось, что пропускал по 2 максимум процедуры. Нет и нет , сначало мы как то спокойно отнеслись к его отсутствию, а через неделю начяали волноваться. Потом узнаем что пропал он. как твк пропал? искали около месяца. Нашли всего исколотово и изуродоново под мостом в Висиме, в реке рыбак выловил. Мы всем отделение в шоке были, что работники, что пациенты обеих смен. Нам его мама тоже через пациентку, они соседи были, гостинец передает, чтоб его помянуть. Сердце в груди сжимается. [взломанный сайт]

0