Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом-2

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Ksu
Вот вы например, начали смотреть эту передачу уже взрослая, со сформировавшейся психикой и т.п. А дети, подрости? Они видят, как толпа людей целыми днями нихрена полезного не делает, живут в свое удовольствие не работают, еду им привозят... Какое у них будет представление о мире? Что они выберут для себя? Пусть ночью и показывают, кому надо, те и ночью смотреть будут.

+3

62

Мама Настеньки написал(а):

А дети, подрости? Они видят

я уверена, что дети не учаться ни на каких телевизионных передачах, ну не постоянно же он смотрит на протяжении долгих лет, дети учаться на примре родителей, окружения, и нечего пенять на телек, если дома у ребёнка также лежит к примру отец, растит брюхо на диване, приходит домой пьяным, или мамашка лазит по улице с бутылкой пива и коляской...вот на чём дети учаться, и никакие передачи не смогут научить их жизни.

0

63

Мама Настеньки
+1 полностью с вами согласна, правильно написали!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/good.gif

0

64

Ksu написал(а):

думаю столько им не протянуть    чтоб наши доросли

Очень на это надеюсь :)

Ольга написал(а):

максимум по нтв не боитесь ребёнку показывать?

Ольга, максимум сама даже ни разу не видела, только рекламу.

Ольга написал(а):

вы сказки детские давно читали?

На прошлой неделе читала Золушку - ничего там кровожадного. У меня книжки сохранились еще 30-летней давности, их ребенку и собираюсь читать. Там нет людоедов с жуткими сценами...

Ольга написал(а):

а в доме даже пастельных сцен не показывают, в чём разврат?

Надо же, до чего дошел прогресс - аж постельных сцен УЖЕ не показывают. Написала выше - разврат в мозгах. Там сидит кучка потребителей, считающих, что им мир должен всё и на каждом шагу. Тьфу, отстреливала бы их по одному, честное слово. А лучше - оптом. Ну или лучше - на Колыму, трудиться-трудиться. Быстро мозги вправятся...

+1

65

Megera написал(а):

Разврат, сплошной разврат. Причем в мозгах

+1

0

66

Вот Букины, которые идут днем, и любой ребенок может посмотреть - и правда могут не правильно сказаться на психическом развитии детей....

0

67

Ольга написал(а):

дети учаться на примре родителей

ага, особенно, если ребенок лет так 12-14 будет видет как родители вкалывают, чтобы заплатить за квартиру, купить еды, да еще и откажут в покупке новой игрушки... а там в телеке такая жизнь прекрасная... все дают, все позволяют, и работать не надо... Что же выберет ребенок? (В переходном возврасте дети обычно не слушают родителей)

0

68

канал ТНТ в целом способствует неправильному развитию психики. не смотрю.

0

69

fudome написал(а):

Вот Букины, которые идут днем, и любой ребенок может посмотреть - и правда могут не правильно сказаться на психическом развитии детей....

это точно, вот реальные имбицилы!
Ух, как Дом 2 будоражит людей. Там показывают настоящую жизнь, кто вас заставляет учиться плохому, вы наоборот хорошее берите, бесит если, так не смотрите. зачем поливать проект грязью, не понимаю.
А с теми же детьми можно использовать Дом 2 как аналог сравнения, что хорошо, а что плохо. Всё в наших руках.
А НТВ это действительно жесть, так ниче, терпим, в суды не бежим.

0

70

fudome написал(а):

Букины

их тоже надо в ночное время показывать.
Это же все к нам из США пришло, а там, все как в сюжете, который Котёнок недавно выкладывала...

0

71

krasotk@ написал(а):

что хорошо

а что там "хорошо"?

0

72

krasotk@ написал(а):

Там показывают настоящую жизнь

?????????????
В чем она настоящая то?
Это жизнь Дома-2. А настоящая она у вас, или она у вас такая же?

+1

73

Букины - настоящее зло, хуже Дома2. Дочери смотреть не разрешаю.

0

74

Мама Настеньки написал(а):

В чем она настоящая то?

тоже не понимаю. еще по первости (был грешок, первый Дом изредко посматривала) можно было говорить об ненаигранности и отсутствии сценария. но сейчас? да это постановка и игра на публику. Господи, неужели вы думаете, что они там реально так живут? им нужен РЕЙТИНГ. а для этого будут и сюжетные линии придумываться, и роли исполняться. а думать, что там реальная жизнь, извиняюсь, глупость. в шоу-бизнесе не было, нет и не будет НИЧЕГО реального. только гонка за рейтингом и деньгами. ИМХО.

+1

75

Котёнок
Вот!

0

76

krasotk@ написал(а):

кто вас заставляет учиться плохому

согласна, каждый видит то, что хочет, а положительные примеры в том, что смотришь как люди дружат, как кто относится к работе, как не нужно обращаться с женщинами...из всего нужно извлекать уроки, я вот очень люблю шоу, где раскрывают человеческую сущность, где смотришь на слаюостилюдей со стороны...а если вы видите только как деруться, значит не умеете смотреть глубже, не склонны к анализу, тогда кнечно смотрет не стоит

Тётка написал(а):

Букины - настоящее зло

поменьше замарачивайтесь...смотрели всей семьёй...смешно, правда уже надоело ибо повторяют...ничего эти сериалы с психикой не делают...не драматизируйте...
ну вот я к примеру, смотрела элен и ребята, тоже тогда было лет 14, не помню точно...тоже маразма в неём хватало и что? я уже и не вспомню ничего из этого, так, посмотрела и забыла, а ведь тоже, переходный возраст!

0

77

Ольга
Да я, в общем-то, и не заморачиваюсь... А вот дочери седьмой год, она к этим Букиным просто прилипает глазами. Она еще не понимает, что это вымысел, для нее это еще один пример - пример семьи. Где папа не скрывает, что женат по ошибке, мама плевала заботиться о семье, дочь - тупая шлюха... Мораль - отстствует, все пропитано злорадством, все друг другу врут, воруют.. я уже не говорю о том, как там преподносится секс, а говорят о нем там очень часто.
Когда девочки в нашей семье не было, я об этом не задумывалась, смотрела, и мне тоже было смешно...

+1

78

больше меня убивает, что Букины часто и откровенно желают смерти другим, в том числе и своим близким: Мама - папе, папа - маме, дети папе - чаще всего, соседи - соседям... Шестилетний ребенок как это воспримет?

0

79

Ольга написал(а):

а положительные примеры в том, что смотришь как люди дружат, как кто относится к работе, как не нужно обращаться с женщинами

золотые слова.

0

80

ну это вы, как взрослые, можете воспринять, а по улице идешь и смотришь порой - именно подобное обращение в порядке вещей.. если уж и показывать по телевидению, то КАК НАДО, а не наоборот, ибо не в каждом возрасте люди способны отрицательную информацию воспринять, переварить и отложить для себя, что так делать НЕ надо.

Тётка написал(а):

Когда девочки в нашей семье не было, я об этом не задумывалась, смотрела, и мне тоже было смешно...

тоже ко многому по другому относилась ДО появления детей.

0

81

а по поводу настоящности я имела ввиду именно ситуации из жизни, например как глупые сплетни могут навредить отношениям, как надо предохраняться, а не оказаться на месте Риты и сейчас делить деньги или на кроватку или на костюм.
Даже если и сценарий, то списан с нас. Или у кого-то всё настолько идеально, что ну пипец на них не похоже, ну нет у них завистливых знакомых(Рима Пенджиева), ну нет знакомых, которые хотят стать известными и знаменитымиВодонаева), ну нет знакомых, которые с удовольствие полежали бы на диване, вместо работы(Никита Кузнецов). Не смешите.
И вообще, скажите, да пошел он на... этот дом2 и успокойтесь http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shout.gif

0

82

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif пошел он на йух, этот Дом
зы ага, полегчало)))

+1

83

Котёнок написал(а):

по улице идешь и смотришь порой - именно подобное обращение в порядке вещей

вот видишь,но жизнь же ты изменить не берёшься? нужно менять не жизнь  в таком случае, а отношение к ней...
ребёнка нужно учить собственным примером, примерм людей которые его окружают...он види как мы относимся к своим одителям, к друзьям, к продавцам в магазине...он учиться на этих примерах и тогда у него не будет желания учиться у чужих из телевизора
пердач плохих много, но ведь их же не запрещают? просто дом-2 переходит многим дорогу, вот и поднимают бурю в сткане воды, недовольных всегда хватает

Тётка написал(а):

как там преподносится секс, а говорят о нем там очень часто.

а вот с этим согласна, с 10-ти летним племянником стараюсь не смотреть

0

84

Еще забыла отметить чрезвычайно потребительское отношение к папе - совсем не смешно никогда...

0

85

Полностью согласна с Ольгой по поводу, что дети скорее скопируют поведение родителей, чем парней и девушек из телевизора. Я вообще считаю не стоит заострять на этом внимание-относитесь как к сериалу. Ничего развратного там нет:мат давно уже под запретом, драки запрещены-разве это не учит решать провлемы мирным и цивилизованным путем? А посмотрите на Бузову! К этой особе у меня неоднозначное готношения, но несмотря на это, она является примером как нужно учиться и достигать целей в жизни.
А я даже не знала, что дом будут показывать так поздно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif

0

86

Муррка написал(а):

А посмотрите на Бузову! К этой особе у меня неоднозначное готношения, но несмотря на это, она является примером как нужно учиться и достигать целей в жизни.

Вы действительно так считаете??? Бедные ваши дети, чему ж вы их тогда учите (((  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif Тогда им точно никакой Дом-2 не страшен...

0

87

ребенко впитывает все как губка.. сейчас на эту тему уйма книг... а у анс получается водим их в школы развития, музыку хорошую ставим, мультики выбираем.. а потом сами включаем дом-2 и смотрим как 15 великовозрастных бездельников греют пузо, жируют, сношаются (если это напрямую не показывают то не значит что ребенок ничо не понимает), плетут интриги, сплетничают друг про друга.. и прочее и прочее..... вот тебе и "ранее развитие" ничо не скажешь.. вот и вырастут потом молодые да ранние..

0

88

Любимка
их там уже давно намного больше  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif

0

89

плодятся  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

90

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif  Как я рада,что,наконец,не буду спотыкаться об самодовольные,глупые и вульгарные физиономии.Вдолбили себе в голову,что это круто.Содом и Гоморра,чесслово. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл