Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом-2

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Банально но смотрю его с самого начала   вот нравится он мне что бы не говорили!!!  А когда нет возможности посмотреть (обычно когда к маме уезжаем) заставляю мужа смотреть а потом мне все рассказывать http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif Бедняжка подумают некоторое  но что не сделаешь ради любимого человека http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif  Давайте сдесь обсуждать героев их поступки и тд...... Есть единомышленники??

0

2

Мотылек написал(а):

Бедняжка

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif Мазохист

Мотылек написал(а):

Есть единомышленники??

Неужели найдутся?

0

3

гг, только летом 2004 две недели смотрекла, ну и в 2005 иногда в общаге... а вообще - взорвать бы их всех к такой-то матери))

0

4

А меня муж приучил смотреть:) а его мама. Раньше его мама смотрела постоянно и он с ней стал, потом мы стали жить вместе а привычка осталась, он и меня научил смотреть,хотя я полтора года сопротивлялась :)

0

5

я смотрю, правда не всегда, но если есть возможность – включаю. Муж соответственно против (даже второй телевизор решили купить в спальню, т.к. я его футбол не переношу, а он мой дом http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif )

0

6

Megera написал(а):

Мазохист

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

7

я раньше смотрела, давно, но последние года полтора не смотрю, мне кажется, что они там какие то совсем скотские стали, мерзость....

0

8

группа людей, живет как ей вздумается... не работают, их кормят, целыми днями страдают всякой фигней и за это им еще и деньги платят.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif
первый год смотрела, потом, когда стало понятно, что это шоу пытается побить рекорд Санты Барбары, смотреть перестала. Теперь иногда попадаю, посмотрю 5 мин, понимаю, что все тоже самое и быстрее на др. канал, чтоб не засосало  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

9

А я смотрю уже 2.5 года. Муж подсадил. Воспринимаю все происходящее как сериал-не принимаю очередные глупости близко к сердцу. А так больше смотрю как девченки одеваются-хоть узнать что модно. Да и на чужие "отношения" со стороны посмотришь и за себя порадуешься что у тебя все хорошо. А вообще, я бы не смогла там находиться-постоянно на виду у всей страны. Где-то про кого-то скажешь гадость, и это непременно вылезет, причем втечение нескольких минут. Как жить-то тогда?

Отредактировано Муррка (Ср, 14 Окт 2009 14:53:26)

0

10

что там за ПАША? у них появился, бесячка

0

11

их уже целая банда - Венц, Жанна и Паша

0

12

устроили палату №6, я бы не пускала таких, даже ради рейтинга, смотреть противно.

0

13

Katrin написал(а):

их уже целая банда - Венц, Жанна и Паша

ага, это вообще жесть, особенно венц, меня от него просто трясет, я буду шампанское пить в тот день когда он свалит

0

14

а вобще там кто-нибудь нравиться, мне вот Наташка Варвина симпатизирует!

0

15

А он, наверное, никогда не свалит. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif  Ведущие за него посему-то держатся и всегда дают иммунитет. У меня вообще чувство, что вся эта история с Жанной чистой воды постановка. Ну не может нормальная девченка хотеть жить с таким идиотом, да еще и вонючим (по словам Жанны). Её же выворачивает от Венчиковских поцелуев! 100% подстава!

0

16

А Жанна так нормальная)))) http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

0

17

Хочу чтобы Рассела (Проскурова) вернули обратно.Нравился мне этот мальчик.

0

18

Муррка написал(а):

У меня вообще чувство, что вся эта история с Жанной чистой воды постановка.

может быть :)  прикиньте у человека работа - целый день в Доме тусить)))))))))))))))))))) ппц.... никаких денег не надо) хотя.... смотря сколько платят

0

19

Мне тоже кажется,что она там не с проста,да и многое там не с проста.Так же и Нелли не понимаю.Ну какая девушка будет терпеть такое с ней обращение,короче два придурка,что Нелли,что Никита.Им обоим полечиться надо.

0

20

А Инна,кто мне скажет, что там вообще делает Инна, зачем она?

0

21

Для палаты №6)))

0

22

О_ооо, Жанна дак нормальная, по мне - два сапога пара  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif  идиоты блин

0

23

где-то читала, что у них з/п 40-50 тыс.руб.

0

24

А родителям каково????? Мне бы стыдно было бы будь я родителем каждого участника

0

25

Светлана написал(а):

а вобще там кто-нибудь нравиться

Рустам, Нелька и Бушина, потому что с Урала.

0

26

Бушина? дебилка звёзная, надо её обратно в дерёвню, чтоб не окуевала там звёздностью

0

27

Корф написал(а):

чтоб не окуевала там звёздностью

+1
Да вообще там многим бы не мешало корону поправить, большая часть дебилов и раздолбаев...

0

28

Действительно, откуда такие понты (особенно Бушина, королева http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif )? Чего они там такого выдающего-то сделали. Ну ходить и перед камерами лаяться и поливать друг друга грязью ума много не надо! Нет, чтобы подумать-на меня ведь молодежь смотрит, тинейджеры. Каой пример они видят? Как изменять надо на право и налево? Или как лаяться и материть своего парня или девушку? Или, того хлеще, дубасить? Хотя я вовсе не против этого проекта! Есть там и достойные люди!

0

29

Муррка написал(а):

Есть там и достойные люди!

не Сергей ли Палыч?

0

30

Katrin
согласна, не дай боххх....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл