Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плывуны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я так поняла не одни мы на ГГМ плавать ездим... У меня сейчас такая ситуация прям вот незнаю..интересен опыт других. Короче, пошли мы в садик. У Инессы только утром заплывы, а мы с ней занимались всегда. С трудом , но попали мы в группу на 19.00. Я так радовалась! На прошлой недели пришли первый раз... Инна Николаевна - наш новый инструктор. Я так поняла работа её заключается втом чтобы свистнуть 2 раза. Начало и конец. Ни каких комментарией, подсказок и контроля...это ужасно. Стоит отметить что мы там самые мелкие оказались. Детки 3-4 лет с мамами. Когда мы вышли в очках для плавания (ну т.е. дочка), так все офигели, я уж молчу когда она нырять во всю начала...на меня смотрели как на садистку. А когда с высоты прыгать - так писец.... Короче занималась я с дочкой так как нас учили, все делала сама. Это не сложно,НО хочется ведь не на одном месте стоять, а двигаться вперед...Для того инструктор и нужен. А там дети так орали, что я не отдохнула, а безумно устала их слушать...короче не понравилось. При этом занятие в это время в большом бассейне только один раз в неделю, второй раз она мне предложила маленький...Ну думаю, раз тут 9 человек, там поди мы вообще солдатиком стоять просто будем, да и не интересно уже ... Последней каплей было то что я выхожу с дочкой на руках, машину уже включила греться...а там БЛИН вход закрыт...идите с заднего. Я прям ваще...с пакетом мокрого белья и с дочуркой не легко так то...а еще и по ветру мокрого ребенкуа нести! Понятно что потом можно просто сразу машину там ставить и обходить ДО занятия, но один фиг неудобства... Не знаю что и делать. К Инессе на 7 утра тоже неохота...да и для малышки тяжко потом еще и в садик... КАК ЛУЧШЕ? Опыт есть может...

Отредактировано Ника (Вс, 11 Окт 2009 16:07:20)

0

2

а мы сегодня ходили на вагонке, поплавали с удовольствием, Сонька прыгала с бортика и каталась с горки, ляпота... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/Laie_48.gif

0

3

Ольга написал(а):

а мы сегодня ходили на вагонке, поплавали с удовольствием, Сонька прыгала с бортика и каталась с горки, ляпота...

Ну так вы большие http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

4

На ГГМ в детской поликлинике Инесса Гариевна очень хороший инструктор. Она еще в ванночках с детками занимается. Она нам дома показывала, а мы потом сами занимались. Правда в бассейн дальше  ходить не стали. Некому. Я воды боюсь а папа постоянно на работе.

0

5

Ника
а вы уже на работу вышли? а то может у Инессы есть группы днем, напр после тихого часа приходить плавать?
когда Инесса была в отпуске и мы ходили в др. группу, на нас там тоже с открытым ртом смотрели, особенно когда Лиза сальто выделывала или с бортика прыгала, а потом еще и не сразу выныривала, а плыла под водой.

0

6

МамАнечка написал(а):

может у Инессы есть группы днем, напр после тихого часа приходить плавать?

Так вот в 10.30 последнее время...

0

7

МамАнечка написал(а):

тоже с открытым ртом смотрели

так странно... вроде все в одном бассейне происходит, там что, тренеры друг с другом не общаются??

0

8

Мама Настеньки написал(а):

так странно... вроде все в одном бассейне происходит, там что, тренеры друг с другом не общаются??

ну, и для меня странно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

9

Мама Настеньки написал(а):

так странно... вроде все в одном бассейне происходит, там что, тренеры друг с другом не общаются??

Ну думаю что не сильно. И детки разных возрастов у них видать...Вечернии уроки малыши ведь не берут...все с утра...
Дык теренеру то пофиг что я со своим ребенком делаю (по крайней мере этой), это мамаши офигевали вокруг....

0

10

девочки, а на вагонке с какого возраста бассейн?

0

11

Иришка
с 4 лет

0

12

спасибо. значит нам еще рано.Просто сынок пытается в ванной плыть, я с ним с рождения занималась дома, вот результат, а места нет... А на ггм далеко, машиной обзавестись я еще только планирую.

0

13

А на Вые есть детский бассейн?Хочется уже Димона поводить. Сколько сейчас это удовольствие стоит и какие-то справки нужны для посещения?

0

14

Нати написал(а):

на Вые есть детский бассейн?Хочется уже Димона поводить

всмысле детский? чтоб сам один? если с мамой то в любом ведь можно уже в вашем возрасте

0

15

КоШкА написал(а):

всмысле детский? чтоб сам один? если с мамой то в любом ведь можно уже в вашем возрасте

да детский, а со мной он уже стесняться начал, да и вести его в женскую раздевалку не хочу, большой уже. С папой если только. Муж ездит в бассейн, но там он говорит, что вода прохладная, боится, что для димы холодная будет.

0