Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Фотографии » А мы видели СНЕГ!!!! И даже лепили снеговика!


А мы видели СНЕГ!!!! И даже лепили снеговика!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто еще его видел?  :jumping:

0

2

Мы тоже видели,но полепить не удалось,а вот лопаткой погребли немного.

0

3

классный снеговичок какой!!!  :crazyfun:  тоже хочу полепить!

0

4

Сейчас только если из грязи :D

0

5

блиин! сегодня гуляли - фоткала на телефон, потому что фотик дома забыли.. а счас найти блютус-адаптер не могу. куда я его дела.. как найду - выложу фоточки.. а то у телефона другой связи с компом нету((( только если мужу ммской отправить и с карты памяти перекинуть на комп...

0

6

ммс кой качество теряется там же ужимается до 640-480

0

7

да у меня оно и так 640*480  :glasses: а адаптер некогда искать было.. у мамы день рождения у моей))) в гостях были, только приехали.. Вовка с братом двоюродным наобщался, фотки выложу - забавнейшие кадры  :crazyfun:

0

8

Сегодня попытались слепить снеговика,и ничего у нас не получилось.Снег такой рыхлый,даже простой комочек не удалось слепить,но вот на горке Ксюшка вдоволь накаталась.Фотки позже выложу.

0

9

мы тоже с горки не слазили)) и снеговик вообще не получился(

0

10

Вот так Ксюша катается.

0

11

у вас горки хоть человеческие.. а мы что-то где ни гуляли, горки почти под 45 градусов.. ребенок в землю почти втыкается.. садисты какие-то строили..

0

12

Это в садике,но там конечно есть и  под 45 нрадусов,кстати именно на такой Ксюше и нонравилось кататься,потому что она маленькая и на нее залазить легко самой,без маминой помощи.А вот на эту большую мама помогала залазить.

0

13

ну наконец-то я нарыла адаптер и подружила телефон с компом)))
мы вот так вот гуляем)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Фотографии » А мы видели СНЕГ!!!! И даже лепили снеговика!