Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбор теплой прогулки, для ребенка до года, какую? Где?


Выбор теплой прогулки, для ребенка до года, какую? Где?

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Мисска написал(а):

Да, поднимала яее, и по магазину покатала, легкаяи манеаря, вы про такую говорите?

Нет, Мисска, мы про разные говорим. Коляска наших знакомых на 4 колесах. Про 3-колесную ничего не скажу...

0

32

а на Носова смотрели коляски, мне кажется там такие были, ещё на Вырастайке вроде читала, что коляску можно заказать в магазине Моё солнышко

0

33

А на носова что кроме польши что то есть? И всяких мишуток да модернов

0

34

геоби точно весной были, на вид похожи на ту которую ты показывала

0

35

Мисска
Едьте в Ебург и выбирайте там, если найдете, что вас устроит, гляньте в инет магазинах, там может подешевле.

0

36

НЕ,  геоби ЭТО НЕ СОЛИДНО НА ЗИМУ, да я думала туды съездить, но надо куда то мелкого пристроить дня на два....  я бы хоть завтра на день скаталась, но деньги в банке, а банк закрвт в воскресенье((((

0

37

Мисска
В любом случае в Тагиле редко встретишь хорошую, солидную коляску. Скатайтесь в Ижен, может там Инглезины есть?

0

38

каталась в ижен, который на ленина, там нет, одни геоби блин стоят, всех цветов и размеров, завтра вот планирую скататься к колхозному, там в ижене глляну

0

39

Мисска
Видела объявление, открылся новый магаз для детей на вые - одежка, коляски и т.д., Липовый тракт 18, это около 3 стоматологии, посмотрите там еще!

0

40

чтож это за банк такой, который в воскр закрыт???

0

41

Тагил бнк который(((

0

42

Мисска написал(а):

но надо куда то мелкого пристроить дня на два....

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/offtopic.gif
http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif ого.... мы еще ни разу не расставались.... не рано ли ???

0

43

Дык мы его и на дольше оставляли, он у нас парень то коммуникабельный, без проблем без нас остается))))

0

44

Мисска, no comments...

0

45

а что такого то?.....не круглые же сутки возле него сидеть, про себя тоже не надо забывать)))

-1

46

а на счет санок не думали?? Сейчас всяких-всяких полно и удобные и теплые и пр.. На любой вкус и цвет...

0

47

Мисска
покатала я сегодня в ДМ этот бебетон. Катается легко, не тяжелая, но мне показалась - такая громоздкая( я как-будто впереди себя танк толкала(

0

48

А мне показалась что она тонкая..

0

49

Не санки не хочу))

0

50

Ну ет Вы зря, есть такие, просто ах!! Правда цена 15 тыщ :))))))

0

51

О_о 15 за санки, при наших последних зимах это как минимум не практично)))гг

0

52

да Вы прямо Нострадамус  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

53

ну усее, завтра, верней уже сегодня едем в Екб, ну похоже, что там тоже не особо из чего выбрать, я на всякий случай вооружилась суммой на жане слалом))))) короче посмотрим, записала кучу адресов магазов, день предстоит насыщеный)))) еще хочу термо сумку прикупить авентовскую)))

0

54

Мисска написал(а):

жане слалом

ща закидают  http://www.u-mama.ru/img/sm/my/tomato.gif 
есть в ижене нашем, правда 2 в 1..

0

55

И сколько стоит 2 в 1

0

56

28тыс))) гг ладно пусть закидывают, я увернуся.)))гг ох девочки как же я устала((( посмотрели капеллу 901, какашка, посмотрели зиппи не впечатлило, посмотрели слалом, тоже не понравилось, сейчас едем в мамаманго смотреть жане номад))) устала как собака, и по сынулд соскучилась(((

0

57

28тыс))) гг ладно пусть закидывают, я увернуся.)))гг ох девочки как же я устала((( посмотрели капеллу 901, какашка, посмотрели зиппи не впечатлило, посмотрели слалом, тоже не понравилось, сейчас едем в мамаманго смотреть жане номад))) устала как собака, и по сынулд соскучилась(((

0

58

мне тоже намад больше нра, но когда свою покупали их ее не было :((( но она еще больше чем слалом ;)

0

59

я так и не поняла что Миске надо - прогулку или все-таки здоровую коляску... мне кажется, что слалом все-таки достаточно крупная колясочка....такую от рождения берут

0

60

Девочки, а обязательно покупать прогулку? Есть те кто вообше без нее обошелся? У нас люлька +прогулочный блок, ставятся на шасси, я думала, что еще трость прикупить и все хватит.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбор теплой прогулки, для ребенка до года, какую? Где?