Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбор теплой прогулки, для ребенка до года, какую? Где?


Выбор теплой прогулки, для ребенка до года, какую? Где?

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Ох у нас очередная проблема(((( ребенок на отрез отказывается сидеть/лежать в трансформере (сразу вспоминаю истерики, когда он от груди отказался), причем истерики доходят до такого, что он начинает кашлять и чуть ли не задыхаться9(((( садишь в прогулку, сидит довольный, даже спит в ней без проблем, все бы хорошо, НО, прогулка наша не преднозначена для зимы, у нее даже чехла на ножки не, полная вентиляция блин((( что делать не знаю(((

0

2

Мисска
на какую сумму рассчитываете??

Отредактировано Ksu (Сб, 10 Окт 2009 00:13:46)

0

3

ой я дажеи не знаю... тыс десять наверное, ну бли надо  сначало наш транс продать

0

4

МисскаА пробовала садить спиной к себе(перекинуть ручку) и спинку чуть приподняв?Обычно помогает.Я про трансформер говорю.

0

5

трансформер с перекинутой ручкой - неуправляем!!! хотя может это только мне так не повезло?
Мисска, а сейчас у вас какая прогулка?

0

6

Лучше уж неуправляемо в парке погулять,чем не гулять вообще.Мисска,это у многих такая проблема в вашем возрасте.

0

7

София, а можно вообще папу на прогулку отправить, тогда новая коляска может и вообще не пригодится, а у мамы времени свободного масса появится :)))))
Но тема-то вроде конкретна, выбор прогулки теплой :)
Может просто можно апгрейдить уже имеющуюся прогулку? муфточку, например, как Юльчик приобрести, но в принципе если финансы позволяют, то можно и новенькую... Я опять хвалю свою!!! У нас тепленькая :) и стоит новая тыщ 11

0

8

Если деньги есть,по сайтам надо выбирать и заказывать или покупать при наличии их в магазе.Нет денег или мало-выбрать бэушную или Китай.Выбор большой.

0

9

И наша теплая, и стоит дешевле 10т.р. если ч/з инет заказывать.

+1

10

fudome написал(а):

Мисска, а сейчас у вас какая прогулка?

геоби д288 во такая

София написал(а):

МисскаА пробовала садить спиной к себе(перекинуть ручку) и спинку чуть приподняв?Обычно помогает.Я про трансформер говорю.

Да он как только видит ЕГО сразу орать начинает, а про неупровляемость это вообще писец, как то попробовала я с перекидной ручкой погулять, бррр

0

11

fudome написал(а):

Может просто можно апгрейдить уже имеющуюся прогулку? муфточку, например, как Юльчик приобрести, но в принципе если финансы позволяют, то можно и новенькую... Я опять хвалю свою!!! У нас тепленькая  и стоит новая тыщ 11

неее апгрейдить нашу, вообще не вариант, она трость, зиму не потянет, рама и колеса жахнут на морозе((((( А про вашу коляску я знаю, и уже раз пятый прошу РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО НЕЕ, но вы видимо не видели мои посты(((((( мне зиппи очень нравиться, но у нее же нет положения лежа???

0

12

Мисска написал(а):

НО, прогулка наша не преднозначена для зимы, у нее даже чехла на ножки не, полная вентиляция

докупить конверт на зиму. А колеса не маленькие?
Мисска, трости тоже разные бывают %-) . У нас Макларен техно ХТ, всесезонка.

Отредактировано Юльчик (Сб, 10 Окт 2009 11:43:36)

0

13

Юльчик написал(а):

А колеса не маленькие?

так вон я же фото выложила, маленькие они(((

0

14

Мисска
все, вижу теперь, недогрузилось тогда.

0

15

Мисска, я уже про Зиппи всем все уши прожужжала))))) а положения горизонтально и правда нет, только под углом, так сказать полулежа только.... но мы с 6 мес на улице не спим..... так что нам не важно)

0

16

fudome написал(а):

но мы с 6 мес на улице не спим..... так что нам не важно)

и мы не спим, пусть дома спит. там ему уютнее (я вот сама бы не хотела спать на улице, почему он должен) и свободное врем у мамы увеличивается.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

17

Ksu написал(а):

свободное врем у мамы увеличивается

ахха, а то после прогулки пришел домой, а деть выспался.... а тебя с ного от усталости рубит)))) неее... пусть на улице зырит, а дома спит!

0

18

хм а в обзорах пишут что положение "почти лежа" делается, какой там градус получается? а зимой тепло? а проходимость? а козырек до бампера делается? мне еще понравилась капелла 901, что про нее скажете? еще понравилась бебетон в ДМ

0

19

Я уже 2 месяца выбираю прогулку на зиму, нам сейчас 5 месяцев, остановилась на капелле 901W (утепленный вариант). Только в тагиле ее нет. Все обещали в ДМ завезти, я 3 недели ждала - не дождалась, сейчас уже и не обещают. А на Фестивальной продавец нахально заявил, что капеллы-летние коляски , и сейчас не сезон, так что у них тоже не предвидится. Вот и не знаю, что теперь делать

0

20

Мисска написал(а):

какой там градус получается? а зимой тепло?

120 градусов примерно :).... Зимой тепло, есть накидка на ножки и сбоку тоже защитные вставки, капюшон в положении сидя достает до бампера... Проходимость нормальная, но в сугробы,, я конечно, не лазила) И по дизайну она мне ну оочень нравится)

0

21

120 это мало(((( мы то спим на улице(((

0

22

а у нас до 180 раскладывается, и накидка очень теплая)

0

23

а у вас какая??? на экспресо похожа)))

0

24

chicco simplisity

0

25

У нас на 170 раскладывается, спит на улице без проблем, да еще и в тепленькой муфточке!
Мисска, мой совет, нужно потрогать, покатать, сложить, поднять, и только потом покупать.

+1

26

Юльчик
золотые слова!!!

0

27

Мисска написал(а):

еще понравилась бебетон в ДМ

Мисска, вы ее пробовали поднять? Это же жуть какая тяжеленная коляска и абсолютно не маневренная. У знакомых такая, весит наверное 15 кг ((( Если мы с вами об одной и той же модели говорим. В общем, не советую...

0

28

Да, поднимала яее, и по магазину покатала, легкаяи манеаря, вы про такую говорите?

0

29

Мисска написал(а):

мне еще понравилась капелла 901, что про нее скажете? еще понравилась бебетон в ДМ

Эти коляски как раз из раздела тяжёлых.Ещё Geoby Joss сюда поставьте.Смотрятся стильно,но громоздкие и всё-таки тяжеловатые.И много места занимают.

0

30

Да ябы не сказала, что тяжелые, мне же ее не на руках носить, а для выезных целей у нас трость есть, а точто места занимает, так это тоже не страшно, она все равно в обще каридоре стоять быдет

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбор теплой прогулки, для ребенка до года, какую? Где?