Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Болеем паровозиком (если в семье больше одного ребёнка)


Болеем паровозиком (если в семье больше одного ребёнка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Котёнок мне навеяла воспоминания прошлой зимы, когда появился Артёмка и болеть мы стали просто паровозиком. Соня- садиковский ребёнок, все вирусы, соплюшки тянет в дом, я только после родов, иммунитет ослаблен, Артёмка вообще малявка, самый уязвимый. Несколько раз за зиму-весну переболели все втроём. Приходила как -то в праздники дежурная врач, изолируйте говорит старшую, чтоб маленького не заражала, а я что на цепь её посажу? вот так и болели все вместе, жалко мелкого было. Вот думаю снова зима, холода, опять начнуться совместные сопли.
Мамочки двух и более детей, как спасаетесь? может есть какие-то рекомендации как всем вместе не болеть?
повязки, оксолинка - ерунда, всё пробовали, когда постоянно все в квартире не помогает.
кварцую комнаты, проветриваю
когда в вашей семье кончился этот паровозик?

0

2

ох с этим паравозиком мы познакомились этой зимой, мелким было 1,5 месяца когда в наш дом из школы старшей пришел грипп,это было что то,в мае старшая заболела( она у меня очень часто болеет,бич какой то) её изолировали,сидела в своей комнате,книжки,телек ей туда,выходила только в повязке,а мелкие в своей комнате,и частое проветривание-выдержали, потом старшая была в деревне,а Артём с Т слег, так Полинку в комнату к старшей пересилили-тоже выдержали, а вот сейчас даже незнаю,тяжело когда дети болеют и ещё все по очереди

0

3

у нас такой же паровозик! Аня в пт пожаловалась, что глотать больно, мы ее за выхи подлечили, а Лиза в сб с темпой 38,5! Аня в садик ходит, а Лиза на больничном.

0

4

у нас похожая ситуация. Мы с Анюткой были на больничном 2,5 недели. Сходили в среду на прием, ее выписали, а в ночь со среды на четверг она у меня стала сильно кашлять. А  вечером у старшей дочурки темпа до 38,5 поднялась и тоже сильный кашель. Теперь Анютка болеет дома, а Вика у бабушки лечится. Завтра поедут обе на прием к врачу, но т.к. кашель у них не прошел, будут до конца недели на больничном сидеть.

0

5

ну у нас вроде на Вовке удалось остановить заразу. мелкий на ГВ, мне кажется, еще и это помогло. в общем, завтра пойду с Вовкой в поликлинику, надеюсь, все уже хорошо.

0

6

Старший пришел с садика с соплями, теперь и я боюсь этого паровоза, бабушек рядом нет, изолировать тоже не вариант, не к батарее же)) Везде разложила лук-чеснок, кварцуемся, проветриваемся, лечимся, но уже и кашель есть, думаю, что б еще сделать. Все пьем травки-муравки, витамины. Соплей к вечеру уже по-меньше, ттт, обойдется((

Котёнок написал(а):

удалось остановить заразу.

Как думаешь, что помогло остановить заразу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Болеем паровозиком (если в семье больше одного ребёнка)