Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбираем стульчик для кормления


Выбираем стульчик для кормления

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Nomi
А я вживую его видела, но... там сиденье узковато и очень жесткая клеенка, не такая как на Капелле и др. стульчиках.

0

62

Юльчик написал(а):

жесткая клеенка, не такая как на Капелле и др. стульчиках.

Симпатичная и игривая расцветка сиденья, привлечет внимания малыша, а самый большой плюс обивки, заключается в том, что она на 60% состоит из хлопка и на 40% из полиэстра.

Вот что пишут!

0

63

а может и хорошо, что жесткая...у нас вот порвалась в одном месте, правда после почти года использования :) а еще будет + если там меняется положение спинки, мой совсем мелкий полулежал в нем - удобно

0

64

Nomi
Все равно советую посмотреть, в ДМ были они.

0

65

завтра еду за стульчиком Kevin, Happy baby (Girls) http://funportal.info/smiles/smile210.gif все остановилась на нем :) за 3900 в Екб

0

66

Сегодня в ДМ видела стельчик Chicco Polly продают аж за 9550. Во цены то растут...

0

67

Мама Настеньки
Как дорого! Любят у нас на детках деньги делать любым способом. Знают, что особо сердобольные родители купят, никуда не денутся...

0

68

у нас тоже деревянный, тот что в стол парту превращается, я с рук у девочки брала за 700 рэ, но видела в мебельном у колхозного новый за 1300 рублей, нам он нравится.

+1


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбираем стульчик для кормления