Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбираем стульчик для кормления


Выбираем стульчик для кормления

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

А отечественный деревянный нормальный, у кого какой опыт? подскажите! А вот няню 4 в 1 точно не надо она до 13 гк всего а мы уже 7...а нам еще 3 месяца тока

0

2

какие большие. Мы в 7 мес. были 8 кг.

0

3

Nomi написал(а):

до 13 гк всего а мы уже 7...а нам еще 3 месяца тока

Ничего себе. Нам 1г3м, мы до сих пор в нем сидим иногда (у мамы стоит). Но мы всего 11 http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

4

Nomi написал(а):

деревянный нормальный, у кого какой опыт

Мама Настеньки написал(а):

как раз за 1500

не дороговато? мы новый по-моему за 2000 тыс покупали, правда 3 года назад
у меня знакомые пользуются, одно не устраивает, там не было перепонки (между ног которая), а это важно, пришлось самим приделывать когда деть выпадать начал, так что смотрите внимательно

Nomi написал(а):

она до 13 гк всего

всё это условно, дети прибавляют в весе сильно только первые пол-года, потом по 300 грамм прибавлять будут,  у меня Соня весила 13 только к 2 годам, сейчас то 15 весит (в 3 года), так что мы няней тоже пользовались лет до полутора, а больше и не надо, потому как потом покупается отдельно детский стол и стульчик, чтоб учить взрослой жизни, сейчас соня вообще за нашим только сидит и кушает и играется
так что считаю что стул Няня - хороший выбор, и недорого и практично, что всё пластмассовое, легко моется, чехол легко снимается и стирается
дерево впитывает и красящие вещества (краски, фломастеры) и запахи (остатки пищи) и его так запросто в ванне не отмоешь!

Отредактировано Ольга (Пт, 9 Окт 2009 12:21:51)

0

5

Ольга написал(а):

что считаю что стул Няня - хороший выбор, и недорого и практично, что всё пластмассовое, легко моется, чехол легко снимается и стирается

Да,все моется. Но пользоваться им  неудобно! Именно поэтому он стоит у родителей, а дома у нас другой... Неудобно ребенка садить вообще в него. Качелью мы не пользовались, на качалке чуток качались...
На счет стирается ...тоже не удобно. Т.к. проще если стул мягкий, но имеет покрытие которое просто протирается. А тут еще сушить надо...имхо.

Отредактировано Ника (Чт, 8 Окт 2009 22:36:34)

0

6

Ника написал(а):

покрытие которое просто протирается

ну если приноровиться, мы привыкли, а так конечно немного тесноват

Ника написал(а):

Качелью мы не пользовались

когда сидела Соня, пользовались, лялька в восторге была

Ника написал(а):

садить вообще в него

не вопрос, конечно если есть средства и можете позволить стул подороже...я сравнила деревянный и няню, няня выигрывает,а сохнет оночень быстро, там же паралон, за три часа прямо на стул высыхает, а многие пятна протиркой не убрать, всё равно такие вещи нужно стирать хоть иногда

0

7

Мама Настеньки написал(а):

Няню продавала, как раз за 1500

а там только стул или еще чего есть?? подружка заинтересовалась :)

0

8

девчат, у кого есть, дайте фото плизз.

0

9

Че то не рано вы ей стул ищите?))) мы вот купили, но еще стоит без надобности. Мы кстати тоже в три месяца около семи весили, думала так и дальше пойдет, а потом начали по 500, по 400, последний месяц вообще по 300, хотя я не сказала бы что мы маленькие, по норме на годовалого почти тянем, но няня меня тоже не впечатлила,уродливая какая то(((

0

10

Мисска написал(а):

Че то не рано вы ей стул ищите?)))

Всем по-разному, моя вот красота только с года начала в стуле сидеть, а до этого только на коленочках предпочитала, а у кого-то, как сели, так сразу же в стул с удовольствием :) а если с 3 мес - есть время повыбирать, покопаться еще)

0

11

мне у няни высокое положение не нравится- уйму места занимает и не в три счёта ставится,не захочешь делать.А деревянные-только с промежуточной между ног надо брать-так ребёнок выскальзывает.Да и быстро вид не товарный становится-царапается всё.

0

12

Юлёна написал(а):

Ц. 1800 р.

Мне кажется это дорого. Помню на Вырастайке еще кто-то за 500р. продавал. Он сколько новый сейчас стоит????

Мисска написал(а):

Че то не рано вы ей стул ищите?))

Есть стулья которые ведь регулируют наклон сиденеия и туда можно полулежа дитё класть, даже еще не сидячего...так для удобства сиденеия рядом с мамой. У меня у знакомой такой был, ей очень нравилось. На кухне положит рядом, пристегнет вот и болтают/готовят http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

София написал(а):

мне у няни высокое положение не нравится- уйму места занимает и не в три счёта ставится,

Ой да, это забыла указать. Уж очень он большой т.е. широкий получается. В стандартной кухне вообще не развернуться будет. А сама кстатит я его трансформировать ине могу...мужа просила.

Ольга написал(а):

не вопрос, конечно если есть средства и можете позволить стул подороже...я сравнила деревянный и няню, няня выигрывает

С этим согласна. Я б тоже из итих 2-х выбрала няню.

0

13

У нас вот такой CHICCO POLLY мы в нем с 4х мес. уже лежим, щас сидим. Очень удобно.

Отредактировано Натуся (Пт, 9 Окт 2009 10:27:10)

0

14

а я пожалела, что мы не купили стульчик инглезина зума.....  эххх... поздно на глаза попался

0

15

и у нас тоже

Натуся написал(а):

CHICCO POLLY

все устраивает)))

0

16

А у нас как раз стульчик с откидываящейся спинкой)) фирма "твини" тоже делается и высоко и низко и средне, легко складывается, а главное компактно))а до стульчика я дите в шизлонге кормила

0

17

Надо отдать должное няне,её можно почти с рождения использовать как кресло-качалку.Это положение я и активно использовала(спинка опускается),а потом ребёнок сам начал раскачиваться. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

18

Мама Настеньки написал(а):

все устраивает)))

Согласна, я от него просто в восторге, считаю, что самый лучший стульчик для ребенка. И для нашей малогабаритной квартиры просто находка.

0

19

Мама Настеньки написал(а):

все устраивает)))

и цена?
где и почем покупали?

0

20

Ника написал(а):

Но пользоваться им  неудобно!

+1 тоже Няня была (подарили) ппц, как она мне не нравилась!!!

fudome написал(а):

моя вот красота только с года начала в стуле сидеть,

а моя в 11 мес уже за столом пожелала кушать, и от стульчика мы отказались

0

21

Nomi
покупали в ДМ. за 5500. но из всего предложенного это был единственный стоящий вариант (кочество, прочность, легкость, компактность и т.п)

0

22

Натуся
а у вас какая расцветка?

0

23

Manhattan, а у вас?

Отредактировано Натуся (Пт, 9 Окт 2009 14:19:15)

0

24

вот такой

0

25

Мама Настеньки написал(а):

покупали в ДМ. за 5500.

Уже 8800 стоит такой.
У нас Пег Перего Прима Папа Динер, только не сидит она уже в нем, вот и продаем... А так, супер стул!

0

26

у нас дома 2 стола-стула, оба деревянные, оба подарили. 1-й отечественный вариант мы держим на кухне, он без перегородки для ног  (сами веревочкой сделали перегородку), в принципе устраивает. 2-й разборный, как кубик переставляется, стульчик можно наверх поставить, сбоку, как парта получается, чтобы за столиком поработать, можно вовнутрь стола поставить, чтобы не вылезал. оба устраивают, может мой ребенок такой неприхотливый. оба по цене новые недороже  1500 руб, видела в Фунтике. если надо фото второго, могу выложить позже, найти надо.

0

27

http://lh6.ggpht.com/_qvq914_rF9Y/Soaue05EhEI/AAAAAAAAKOw/TewOMlYLNIU/s640/100_1379.jpg
http://lh4.ggpht.com/_qvq914_rF9Y/Ss-BPWuLhWI/AAAAAAAAKoU/mGKhnOfohMU/s640/100_1519.jpg
http://lh5.ggpht.com/_qvq914_rF9Y/SYxpnFQggMI/AAAAAAAAGuY/Mb0Mb88kUKY/s512/100_0926.jpg

0

28

shampoony написал(а):

2-й разборный, как кубик переставляется, стульчик можно наверх поставить, сбоку, как парта получается, чтобы за столиком поработать, можно вовнутрь стола поставить, чтобы не вылезал.

вот этот мне больше нравится

0

29

в Фунтике подобный видела в пределах 1,5 тыс, есть сидение мягкое, чтобы не выпал

0

30

ходила в Братики-сестрички на днях, видела хваленую Няню, 3 столика выставлено было. кто-то писал, что внешний вид у деревянного быстро теряется. ну там может после нескольких детей, но весь пластмассовый столик потертый в заусенках, я бы его за 500 руб  не взяла, а там около 1500

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Выбираем стульчик для кормления