Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Хорошая собака в хорошие руки


Хорошая собака в хорошие руки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может найдется хозяин для собаки из наших. Сестра моей подруги дала такое объявление Собака ищет нового хозяина

0

2

Ага, почти невозможно. От этого грустно.

0

3

У меня у друга стафф, милей собаки не видала. Да и у знакомых в Америке тоже стафф, вообще душка.
Еслиб жили в своем доме взяла бы...

0

4

нее, стафы в городской жизни-это жесть(((

0

5

У меня перед домом 3 штуки дворняги бегают, еже замаяли по утрам гавкать )))

0

6

Katrin написал(а):

нее, стафы в городской жизни-это жесть(((

Вот тут поспорю Стаф-стафу рознь!! Очень много зависит от воспитания... Если б страшилки показывали по телеку про пуделей все бы боялись эту породу так что товарищи делайте выводы.... А насчет этой собаки.... Не нужно ее отдавать другим хозяевам... она не поймет ... и вскоре погибнет от тоски или начнет пакостить . Усыпите.. ( жесть но...) это для нее будет гуманней и лучше чем другие хозяева...только вы в ответе за тех кого приручили

0

7

Мотылек написал(а):

Если б страшилки показывали по телеку про пуделей все бы боялись эту породу так что товарищи делайте выводы....

Верно подмечено:
у одной знакомой от пуделя с детства лицо в шрамах-колбаски собачке захотелось.
А у другой от овчарки.
главное не порода а хозяин

0

8

Мотылек написал(а):

Усыпите.. ( жесть но...)

ну уж загнули!
может в питомник или действительно в свой дом! дайте объяву в ветеренарных клиниках, думаю это хороший вариант
ещё как предложение, отдайте кота, хотя знаю, что сказала глупость, я б своего рыжика ни за что не отдала
а самый верный выход подружить с котом
у меня родители взяли щенка когда коту было 8 лет, тоже первый месяц на пол не спускался, ревновал страшно, но привык, куда денешься

0

9

Оль, Мотылек, я пробую помочь человеку, собаку не знаю. Конечно, они будут искать варианты, но существует же в жизни волшебное "а вдруг"! Всякое случается.

0

10

мне сегодня одна пациентка опять про стафов страшилку рассказала(((, кто знает что там с бабулей произошло в парке Горького?, сильно он ее задрал?

0

11

обе руки говорят, ампутировали, в новостях слышала, может не про ту конечно..  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

12

она мне говорила что то подобное, я в шоке была, но не обратила внимания на тему, занята была другим человеком, краем уха ее слышала

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Хорошая собака в хорошие руки