Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Я-автолюбитель(настоящий,будущий или потенциальный)


Я-автолюбитель(настоящий,будущий или потенциальный)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

NomiЭто на котором Спутник занимается?

0

92

я не знаю, я в Формуле училась, мы там занимались:)

0

93

NomiЗа Горбатым мостом которая?

0

94

Я тоже в автошколе "Формула" училась. Права получила 30 мая 2009. После того как закончила учиться, они скинули цену, стало 23000. Сейча не знаю, может столько же и осталось. Вот тел. этой школы 46-65-83, отвечает Екатерина Александровна. она и записывает на учебу, и деньги принимает, все ч/з нее.

0

95

София ага на Тагильской 1))

Ларисенок написал(а):

Екатерина Александровна. она и записывает на учебу, и деньги принимает, все ч/з нее

а что так официально то..Катя молодая девушка)) живет недалеко от меня)

0

96

Кстати от автодромов отказались, прокуратура обжаловала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Я-автолюбитель(настоящий,будущий или потенциальный)