Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » СВАДЬБА - Величайшая разводка! Мужчины, будьте ОСТОРОЖНЫ!


СВАДЬБА - Величайшая разводка! Мужчины, будьте ОСТОРОЖНЫ!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Наверно именно поэтому не один судья не назовет людей даже проживших 25 лет вместе, но не расписавших в ЗАГСе мужем и женой, только сожителями. Когда умерла моя тетя (ее сбило машиной), мужчине с которым она жила столько лет четко дали понять, что никаким мужем гражданским он не является и по всем документам может проходить только как сожитель. Вы бы видели его лицо в этот момент.

0

32

не ну так то оно так, но вот если этот мужчина приведёт 2 свидетелей, которые скажут, что эти двое людей живут вместе и совместно ведут хозяйство, то дело изменится, хоть и не кардинально.

0

33

Svetlaychok написал(а):

даже проживших 25 лет

ну уж тут по прошествии стольких лет надо надо формально ставить печать в паспорте

0

34

ыыыыы

http://i1.i.ua/prikol/thumb/1/5/300951.jpg

http://i1.i.ua/prikol/thumb/7/1/297917.jpg

http://i1.i.ua/prikol/thumb/3/0/291403.jpg

http://i1.i.ua/prikol/thumb/9/2/280629.jpg

http://i1.i.ua/prikol/thumb/0/2/277720.jpg

+2

35

ухахаахах  зачётные фотки плюс тебе ))

0

36

КоШкА написал(а):

если не жинился лет иак до 26-то потом ковырятся будешь

это выссказывание не тлько  к мужчинам, но и к женщинам относится

0

37

а мне вот кажется, что если ты в самом деле встретил свою половинку, то вообще никакого вопроса не возникает: жениться или нет. Люди женятся и живут многие годы. Единственное: а половинка ли это? Наверное каждый задумывался. Мы год прожили вместе, а потом я стала банально бояться: вдруг ему просто удобно так и жениться не будет, а бросит? Правда, любила(и люблю) безумно, страх такой был, что могу потерять его. этот страх просто  с ума сводил. И однажды я ему все это высказала, со слезами, обидой. А,оказывается, он хотел мне предложение на 8 марта сделать! Вот дура! и при всем при этом он на коленях на улице при всех просил у меня руки и сердца. Никогда не забуду... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » СВАДЬБА - Величайшая разводка! Мужчины, будьте ОСТОРОЖНЫ!