Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Кружковые занятия,отзывы


Кружковые занятия,отзывы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А какие кружковые занятия посещают ваши дети?

0

2

я собираюсь сходить в Окунева, мне расхвалили Бережок (русск. нар. песни-тацы). говорят руководитель суперский, детей очень любит.

0

3

у нас еще мелкий, но хочу когда-нибудь отдать в танцы...

0

4

мы художественной гимнастикой занимаемся

0

5

А мой сын в скалолазание ходит. Уже третий год будет заниматься. И еще записались в школу искусств на общее эстетическое развитие. Там хор, музыка, ритмика, изо и лепка и по желанию - муз. инструмент :whistle: . Ребенок сам захотел 8-)

Отредактировано Юльчик (Пт, 4 Сен 2009 18:04:20)

0

6

Мы ходили месяц в том году в гимнастику - че то не понравилось, бросила. в этом году собирались пошли на газетную - а там скказали рано, приходить через год, а на ГГМ она к тому педагогу не хочет... а еще ходили в хоровое от 1 музыкальной записались - где то в середине сентября позвонят когда набор будет. И еще 2 года в гений отходили - в этом еще не знаю пойдем-нет, ибо муж  дома без работы сидит пока, а я из отпуска приеду и денег совсем не будет....

0

7

А вот мы в" Мир" на танцы пошли,детей очень много,не знаю,как там все будет проходить с таким кол-вом ребятишек?

0

8

Отходили 2 занятия в бальные танцы на ГГМ

0

9

Mara написал(а):

А вот мы в" Мир" на танцы пошли

мы туда почти 2 года ходили

0

10

МамАнечка написал(а):

мы туда почти 2 года ходили

И что,бросили?

0

11

ушли в худ.гимнастику! но Лизу тоже туда хочу попробовать!

0

12

Юльчик написал(а):

И еще записались в школу искусств на общее эстетическое развитие. Там хор, музыка, ритмика, изо и лепка и по желанию - муз. инструмен

а это где?

0

13

shampoony
Это на Вогульской на вые, принимают лет с 4.
Но мы перестали водить туда, т. к. получалось, что почти каждый день занятия - вторник хор, среда муз. инструмент, пятн. снова муз. инструмент, суббота с 14 до 17.45 сольфеджио, слушание музыки и рисунок.
А еще у нас скалолазание 3 р. в неделю и бассейн 2 р. в неделю. И еще ведь школа, 1 класс. Пришлось пожертвовать.... ну вот есть фотки со скалолазания
http://i003.radikal.ru/0910/cb/878306f3d999.jpg

+1

14

в ГДТЮ? )

0

15

Котёнок
Да.

0

16

Ищем компанию для посещения группы выходного дня (суббота или воскресенье) в центре раннего развития "Беби-Бум" (Вагонка). Нам 3 года 4 месяца. Группу создадут только при наличие желающих 6-10 человек. Для ребенка 3 лет заниматься три раза в неделю - это слишком! А один выходной самое то!

0

17

а у нас прям в школе в спорт зале такое же сооружение для скалалазанья)

0

18

Мама Настеньки
Здорово, на вагонке где то еще клуб есть такой.

0

19

9 школа)))

0

20

Катерина, привет, тёзка. а мы еще до 3 лет не доросли..

0

21

А вот так Даня учится плавать

Отредактировано Юльчик (Сб, 14 Ноя 2009 13:10:41)

0

22

Юльчик
так здОрово! молодцы!

0

23

МамАнечка
[взломанный сайт] Он очень старается и у него все получается :)

0

24

это в Юпитере?

0

25

shampoony написал(а):

это в Юпитере?

Нет, в Дельфине

0

26

Я свою тоже отдала в художественную гимнастику на Газетную 99а, ходим с МамАнечкой к одному тренеру. Ходим второй год уже. А до этого год проходили в танцы в ДКШ. Хотела бы еще отдать в плаванье, в группу обучения.

0

27

мы ходим в мир, в плаванье, на музыку. ходили раньше в ДКШ, ГДТЮ, Гений, Детство, Розовый слон.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Кружковые занятия,отзывы