Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Проблемы планирования.


Проблемы планирования.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот решилась новую тему открыть. Может найдутся такие как я у кого не получается. Или кто уже родил поделиться опытом.
Мы с мужем 1,5 года пытаемся. Моя врач сказала, что это не срок и все у тебя хорошо, пытайтесь дальше.
Съездили в Екат. там сказали собрать все анализы в Тагиле и тогда приехать к ним опять. Пришла после этого опять к своей врачихе, а она меня отговаривать давай.
Пол года уже собираю все эти анализы.

+1

2

у нас опыт... семилетний... прошла всех в Тагиле, только на Вагонке не наблюдалась - а так во всех женских консультациях была.... решили проблему в ебурге... я бы на вашем месте в Тагиле не теряла времени.. хотя некоторым и тагильские врачи помогают, но я думаю это просто дело случая... а в Ебурге специалисты намного сильнее, грамотнее.. но и денег надо на порядок больше... если желаете - можем побщаться на эту тему в личке

Отредактировано Любимка (Чт, 27 Авг 2009 22:25:04)

+1

3

Спасибо за совет, я уже обратилась в Екатеринбург Центр планирования и репродукции на флотской (вот только денег не много, экономлю каждую копейку для следующей поездки).
В душе надеюсь на лучшее, но все равно с каждым новым циклом расстраиваюсь что в очередной раз не получилось.

0

4

У нас тоже не получалось 2 года. Обратились в Екатеринбург в Партус. Уже все анализы сдали и к ЭКО начали готовиться, но видно Бог помог и забеременела сама.

+1

5

ОлечкаБ написал(а):

в Екатеринбург Центр планирования и репродукции на флотской

я там наблюдалась бесплатно.тоже анализы в Тагиле сдавала, а к ним с результатами ездила. а когда забеременела, то все обследования и УЗИ тоже там делала бесплатно. правда было это в 2004 году

0

6

От наших врачей бесплатное направление не добьешся, да и там очереди большие на бесплатный прием.
Сходила сегодня к Г. за направлениями на всякие анализы, боялась что не даст, аж пустырник пила. Но все прошло гладко. Все направления выписала мне. Правда отговаривала опять "да зачем тебе ездить, давай мы тебе сдесь операцию сделаем." Я в шоке какую еще операцию. Сперва бы все анализы сдать, может просто таблеточки да витаминчики какие попить для начала.
А если операцию, то страшно под нож к тагильским врачам ложиться.

0

7

ОлечкаБ написал(а):

От наших врачей бесплатное направление не добьешся, да и там очереди большие на бесплатный прием.

сейчас, говорят, чтобы попасть на Флотскую бесплатно, то направление должно быть от зав. нашего перинатального центра, а я в 2004 ездила по направлению обычного врача из консультации

0

8

ОлечкаБ написал(а):

"да зачем тебе ездить, давай мы тебе сдесь операцию сделаем."

а прежде чем предлагать операцию, она хоть объяснила, в чем дело и что за операция???

0

9

МамАнечка написал(а):

сейчас, говорят, чтобы попасть на Флотскую бесплатно, то направление должно быть от зав. нашего перинатального центра

У меня девочка знакомая ездит бесплатно с направлением от Чайковской (зав.ЖК на Мира), правда анализы все в Тагиле сдает.

0

10

ОлечкаБ написал(а):

Сперва бы все анализы сдать, может просто таблеточки да витаминчики какие попить для начала.

Я в прошлом году  интересовалась этим вопросом: читала такую инфу, что вообще сначала нужно не женщине анализы сдавать и таблетки глотать, а проверить мужчину, потому что чаще всего в них проблема...
А витамины и так пропить надо без анализов и врачей. Мы с мужем перед тем как забеременеть оба курс витаминов пропили, перешли на здоровое питание и исключили всё спиртное.

0

11

СОленька написал(а):

вообще сначала нужно не женщине анализы сдавать и таблетки глотать, а проверить мужчину

Ага, если удастся оного затащить на проверку. Многие мужчины уверены, что у них в принципе нет проблем и что во всем виновата жена...

0

12

Мы с мужем прежде чем завести ребенка, прошли все обследования и сдали анализы. Муж прошел лечение на повышение % активных хороших сперматозоидов, как врач сказала повысили до уровня "бычка-осеминителя"  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif  и только через полгода я забеременела, тогда когда не ждали.
А муж то проходил обследование? Там может причина? Почему если женщина не может забеременеть - значит это она такая не здоровая не родивая.... :angry:

Отредактировано RIFEYA (Пт, 28 Авг 2009 15:17:33)

0

13

Megera написал(а):

Многие мужчины уверены, что у них в принципе нет проблем и что во всем виновата жена...

Это конечно так... Но если ребенок на самом деле очень нужет, тогда человек на всё пойдет, поверьте...А если так, чтобы был, то и утруждать себя не станет и всё на жену валить будет ИМХО
А вообще объясняю почему лучше начинать с мужчин: обследование там проще и быстрее.

0

14

Не, я не нападаю :) Верю - мой муж бы точно пошел, даже не сомневаюсь. Просто вижу кучу "среднестатистических" мужчин среди мужей своих знакомых, которые даже само подозрение о собственной "несостоятельности" отвергли бы с шумом, свалив всю ответственность и проблему на жену...
Кстати, интересно - а где у нас мужчин обследуют? У каких специалистов и в каких больницах?

0

15

Сейчас не скажу точно нас принимали в женской и в Никомеде, а так вроде в венеричке на Ленина ещё, ну и сейчас платные на Северном и на Вагонке где-то

0

16

Еще можно без направления сдать анализы в частной лаб на Вагонке. Инвитро - называется. Быстро и точность - 100%

0

17

Megera написал(а):

Многие мужчины уверены, что у них в принципе нет проблем и что во всем виновата жена...

мой без проблем и лишних разговоров прошел все обследования

0

18

ОлечкаБ желаю вам с мужем терпения и удачи! все у вас будет, обязательно!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif

0

19

СОленька написал(а):

Еще можно без направления сдать анализы в частной лаб на Вагонке. Инвитро - называется. Быстро и точность - 100%

Там дорого сдавать анализы.Хотя я недавно здавала сама,но мне не хотелось сидеть в женской пол дня,чтоб взять направление на анализы,потом на след. день ехать сдавать,потом опять сидеть к врачу,чтоб результат узнать.Я только по этому туда ездила.Я сдавала на ЗППП.

+1

20

У меня подруга с мужем 2,5 года пробовали. Вот только месяца три назад получилось. Он тоже отказывался обследоваться. А ей врачи сказали, что у нее все в норме. Я за них очень рада сейчас. Говорят мальчик вроде. А еще у нее отрицательная группа крови, а у него положительная, что тоже могло быть причиной такой задержки.

0

21

Надо не зацикливаться, расслабиться и получать удовольствие! Кнш, это не является залогом успеха при наличии проблем в здоровье, но как вариант - помогает.

+1

22

Пол года ходила к врачихе и говорила, что не получается. А она мне одно только - пробуйте и пробуйте. После поездки в Екат пришла к ней, а она мне " а че ты ездила у нас в ЖК ведь можно сперму сдать". Я была в большом шоке, почему она раньше этого не говорила. Врачи ни чего не говорят, я всю информацию узнаю из интернета. При сдаче спермы есть одна загвоздка - сдать нужно в  течении 15 мин., а нам только с ГГМ ехать 20-30 мин.
Муж конечно не хочет, ворчит, что все у него отлично, но все же сдал анализ. Г. сказала - нормально, но должно быть лучше. А вот андролога в Тагиле нет.

0

23

Натуся
Согласна. Она и правда очень хотела. А когда решила, что сейчас вроде с деньгами туго очень решила что полгода-год можно и подождать ничего страшного не будет. Только так подумала и все лялька завелась в животике

0

24

ОлечкаБ написал(а):

А вот андролога в Тагиле нет

Всем добрый вечер) Зашла на форум и поняла,что попала по адресу. Хочется поделиться и своим опытом в проблемме забеременивания. Год поездок по врачам Екатеринбурга и Нижнего Тагила, в поисках адекватного врача. Конкретно андролога в Тагиле действительно нет, но на Вагонке принимает Овсянников....вот он является урологом-андрологом.

0

25

Полгода безрезультатных попыток...сдавали все возможные анализы, всё в норме! Врачи говорят пытайтесь, что полгода ещё не срок, если через год не получится, приходите, будем полностью обследовать. Мы уже было расстроились и перестали на что-то надеяться. И что вы думаете, как только мы перестали думать об этом, сразу всё получилось. Счастью не было предела!!!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif Так что желаю всем скорейшего заберемливания, не зацикливайтесь и всё у вас получится!!!

0

26

Yuli
молодцы!!! поздравляю вас!!!

говорят, есть такое понятие "психологическое бесплодие", когда вроде все в порядке, а никак

0

27

спасибо!!! Да, я считаю в большинстве случаев это психологический фактор, знаю несколько пар которые здоровы, а много лет не могут забеременеть. А оказывается всё очень просто, надо просто об этом забыть и всё сразу получается!!! Поначалу я в это не верила, но сейчас когда сама это испытала, поверила.

0

28

Yuli, поздравляю с чудом в животике)) айда страничку создавать?) мне нравилось свои ощущения описывать, да и другим пригодится)) вот здесь))

0

29

Yuli, поздравляю!
У нас также было. Пытались, пытались - ничего не получалось. Все, решили подождать год. И тут на тебе 2 полоски, когда и не ждали уже)

0

30

Ездили мы ездили в Екат, сдали кучу анализов. Анализ на совместимость показал нашу не совместимость. Мы расстроились, решили отдохнуть месяц от анализов и беготни. А на следующий месяц я не дождалась М. Была очень удивлена увидев //. Оказывается чудеса на свете бывают. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Проблемы планирования.