Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Прикорм


Прикорм

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Мисска написал(а):

сколько в граммах?

Ни разу по граммам не кормила)
Мама Лизы, и как вам?)

0

92

ага, я тоже не поила и не кормила по граммам.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

93

ну начинать вводить новое блюдо надо с чайной ложки, доводя до пределенного количесва, а как иначе???

0

94

Мисска
я покупала баночное Бабушкино лукошко и давала, сколько съедал, но не чаще 1 раза в неделю и даже реже. а после года с нами ел рыбу горбушу, белые сорта ест хуже. Но я и всю беременность то горбушу, то кету, то форель ела, и на пароварке и жареную и т.д. Может поэтому и неаллергичны. По педиатрическому прикорму рыбу можно вводить после 8 месяцев, так что сама решай

0

95

shampoony написал(а):

я покупала баночное Бабушкино лукошко и давала, сколько съедал

и когда начинали только пробовать????

shampoony написал(а):

но не чаще 1 раза в неделю и даже реже

а что он ел тогда????

0

96

девочки,своим малышам фруктовые пюре и соки какой марки даете

0

97

КоШкА
До года пила и ела Хипп и Нутрицию. После года - Сады Придонья. Я как-то смотрела Контрольную закупку, там сказали что этот сок - самый лучший по всем показателям!

+1

98

Мисска
каши, овощные пюре, соки, смесь. Рыбу начала давать с 7,5 мес

Отредактировано shampoony (Вт, 24 Ноя 2009 16:32:49)

0

99

КоШкА
мы ели и пили все соки, пюре фруктовые гораздо хуже ел, после года начал их есть

0

100

shampoony написал(а):

все соки

сегодня в агуше в пюре в составе обнаружила крахмал,что не есть гуд

0

101

я вобще агушу не уважаю  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

102

я мало беру, раньше нам бабушки гостинцы приносили, часто была Агуша, сейчас если и даю эту фирму, то йогуртное пюре, а так ФН, оно дешевле выходит, особенно в ДМ.
Я хотела сказать, что у нас особо реакций на продукцию не было, помню, что пюре с творогом Винни есть не стал и от сока отказался, но оно на вкус вообще синтетика, хотя каши все ел.

0

103

девочки, подскажите что можно приготовить такое из творожка для малышки восьми месяцев. Получаем творог на молочной кухне - не кушает его, покупала и агушу и тёму, тоже не ахти как ест, кефир не нравится, фруктовые пюре тоже не ест. вообщем беда - не знаю как привить любовь к кисломолочным продуктам, они ведь так полезны для детишек.

0

104

я творог с ягодами мешаю или с пюре, можно с соком, в кефр тоже добавляю пол банки пюрешки, иначе пить не станет

0

105

Мисска
а с какими ягодами мешаешь творожок? Я с пюре пробовала - всё равно не стала есть.

0

106

с черной смородиной или с клубникой./ Оля ты мне про слинг может ответиш все таки))))

0

107

а ты пюрешки какие давала????

0

108

Мисска написал(а):

а ты пюрешки какие давала????

пробовали и яблочное,персиковое,грушевое, сливовое, банановое  - от всех морщится)))

0

109

Олюнька
добавляй по ложке в то что тест-кашу, пюре (картофельное, морковное)
я еще делала творожную запеканку и сырники-моя в любом виде творог уплетает. Только принесем с молочки-сразу подай 2 пачки

0

110

Олюнька
до года тоже молочку плохо ел, кефир вообще не знала куда использовать - себе стали готовить манник. а после стал пить с утра. творог мы всегда уважали, а молока только сейчас пьет, до этого только смеси. а вот подслащивать вроде как и не рекомендуют, т.к. сахар убивает нужное в кефире

0

111

Попробуй чернослив, его большинство деток любит, мы сырники тоже любим)))

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Прикорм