Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентация Amway

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

тут уж дело каждого - верить и покупать или не верить и не покупать. не спорю, возможно, некоторые средства действительно более действенные, чем обычные, но я не могу отдавать столько денег на средство для мытья посуды, стирки, чистки...

0

32

я уж по-старинке... ваниш, тетя ася... миф, тайд... пемос... аос, комет...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

33

я сама не считала, но у них все средства концентрированные, т.е. их надо разводить и вроде как получаеться столько же или дешевле.

Почему мы ими пользуемся. У меня мама аллергик. она однажды вымалась не тем мылом, так пришлось скорую вызывать, приступ аллергии был и дошло до удушья.
Поэтому мы теперь на ней проверяем все средства.
Из косметики я убедилась в ив роше (на остальные бывают реакции), а в плане бытовой химии амвей.  А вот шампунь их от перхоти мне не подошел, еще хуже стало.

Ну это на самом деле право каждого выбирать чем пользоваться. А кому то может просто будет интересно сходить посмотреть о чем тут шли такие споры....

0

34

elisey86 написал(а):

Поэтому мы теперь на ней проверяем все средства.

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

+1

35

жесть  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

0

36

elisey86 написал(а):

Да и с пылесосом домой приходили (лет 7 назад), купили-до сих пор довольны.

А какой пылесос?Не KIRBY -ли,который мне предлагали купить за 128.000 рублей?Я вот никак не пойму,если продукция фирмы "Amway" такая-уж изумительная,то почему её не продают в розничной торговле?

[mod]Дима, не надо мне тут еще одну тему про амвей устраивать.
у сетевых продаж одно из главных условий - их распространение. так задумано, чтобы в розницу не купить было. [/mod]

Отредактировано Уран (Чт, 27 Авг 2009 03:17:38)

0

37

Могу предположить, что она будет дороже. Пока крупноопотовые предприятия закупят, потом мелкооптовые перекупят, потом они попадут в магазины. Ну естесвенно каждая ступень накрутит свои проценты. Это только лично мое мнение.

0

38

Svetlaychok и это тоже, но в основном все связано с политикой сетевого бизнеса, иначе не было бы смысла в сетевых пирамидах.

0

39

Svetlaychok

Котёнок написал(а):

смысл в сетевых пирамидах

неееееее, дороже в магазинах она точно не была бы... пирамида сосет больше, чем оптовики и предприятия торговли.

0

40

Уран написал(а):

А какой пылесос?Не KIRBY -ли,который мне предлагали купить за 128.000 рублей?Я вот никак не пойму,если продукция фирмы "Amway" такая-уж изумительная,то почему её не продают в розничной торговле?

пылесос рейнбоу.
а в рознице не продоют потому что ее бы тогда  поделывать начали. а так 100% гарантия на то что покупаешь за то что платишь.

0

41

а в рознице не продоют потому что ее бы тогда  поделывать начали.

В розничной сети хоть сертификаты можно посмотреть (если добъешся от продавца), а у вас есть сертификаты.
Знакомы говорили что есть в Амвей сертификаты, но так и не показали ни одного.

0

42

ОлечкаБ написал(а):

а у вас есть сертификаты

у кого это у нас???  я к этой сети никакого отношения не имею.
но уподруги спрошу, самой интересно стало. не задумывалась об этом..

0

43

говорит есть, принесет в восресенье .
седня подружка звонила дарили ее маме шампунь для окр волос, не подешел.дочке отдала. ей понравился. теперь всю эту гамму средств попросила.

0

44

Это интересно!

+1

45

Тётка отличная статья!

0

46

вот именно поэтому не вступаю в секту, а просто пльзуюсь х товарами.

0

47

В этом вопросе вам сложно нас понять...
вы не знаете сколько порой времени и средств надо потратить что бы найти подходящее средство для волос или кожи.

0