Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентация Amway

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

30 августа в 12.00 по адресу Ленина 38 а( кирпичный дом-свечка во дворе возле горного техникума) будет проходить бесплатная презентация продукции Amway 
- новая посуда (презентацию проводит проффесиональный повар, с дальнейшей дегустацией)
- косметика Artistry (принимаются заявки на make up)
- пищевые добавки Nutrilite
- средства по уходу за домом  и автомобилем- экологически чистая продукция.
- средства по уходу за телом и волосами
-средства по уходу за полостью рта

Если есть маленькие дети, сообщите заранее, и за ними будет организован присмотр.

[mod]презентация через Е пишется. поправила.[/mod]

Отредактировано Котёнок (Пт, 21 Авг 2009 16:02:52)

0

2

О господи, и сюда уже эти сектанты пробрались  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif  со своим Амвэем...

+2

3

А я пасту зубную и щетку в Amway брала, еще у меня лок стоит дома. А еще для духовки средство брала

Отредактировано Svetlaychok (Вс, 23 Авг 2009 17:43:25)

0

4

эх, реклама-реклама...

0

5

*думаю*
сделать рекламу платной?  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif с Ларчика и elisey86 денег срубить  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

6

Megera написал(а):

сектанты пробрались    со своим Амвэем...

оччень подходящее слово... одним средством можно и унитаз мыть, и подмываться! А порошок чудесный - ммммм, закачаешься! И замочишь, и прокипятишь после него! А я со своим Пемосом и пятен не вижу, и не замачиваю и не кипячу...
А еще, помню, там зубная паста - так она даже влияет на развитие интеллекта у детей, ёпрст!

Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

+1

7

Вот здесь очень много аргументов и контраргументов за и против)
а спорить с сетевиками бесполезно.

0

8

я не сектант, я просто пользуюсь некоторыми средствами и они мне нравяться. много знакомых туда записались что бы просто себе там покупать с 30 % скидкой.
Подруга попросила написать, почему бы нет.
Вообще презентации хорошее дело.
была  на презентации мери кей(правда платной),потом кое что приобрела
Да и с пылесосом домой приходили(лет 7 назад), купили-до сих пор довольны.

0

9

elisey86
а вы пылесос в аренду не сдаете?

0

10

вы шутите? у вас что проблемы с пылесосом?
Но кстати на самом деле пылесосит хорошо, потом в поддоне с водой куча песка остаеться
У меня бывший препод купила моющий пылесос. Прихожу к ней воды по колено. Говорит вылели на ковер 2 ведра воды а собрали пол ведра. Это она так поняла название моющий :-)

0

11

elisey86
Не, не шучу. Вот просто всегда думала, купил человек пылесос, все себе пропылесосил и стоит он у него без дела. А так бы еще деньги приносил. Тока не обижайтесь, я на самом деле серьезно.

0

12

Вы зря думаете что не пользуемся, каждые выходные пылесосим. но некоторые функции на самом деле не пользуем и не помним уже как ими нужно пользоваться, целая коробка насадок а что делать с ними знает только мой папа.

Отредактировано Котёнок (Пт, 21 Авг 2009 18:20:13)

0

13

[ex]флуд и оскорбления удалены[/ex]

надо быть терпимее, дамы. даже амвей имеет право на существование  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif

0

14

Тётка написал(а):

оччень подходящее слово... одним средством можно и унитаз мыть, и подмываться! А порошок чудесный - ммммм, закачаешься! И замочишь, и прокипятишь после него!

У нас друзья туда встряли не по-детски. И не глупые люди, и не бедные были. Так что ентой фуетени (прошу прощения) про их продукцию уже наслушалась до чертиков. И то, что мы - лохи, покупаем набор кастрюль из нержавейки (3 штуки) на распродаже за 350 рублей, а не за 3000 рублей (как в амвэе за штуку), и что порошок мне мой нравится, и что косметику предпочитаю в магазине брать (а не ту, которой "пользуется английская королева" за какие-то несусветные бешеные деньги) и что доместос с пемолюкс-порошком в кухне и в ванной рулит (вместо локов-блоков и т.п.). Раньше мы с друзьями по выходным часто встречались - гоняли на природу, общались, было интересно. А теперь у них после будних дней вечные платные сходки, и выбраться куда-либо, окромя "бизнеса" они не могут. В общем, девочки, извините, но в теме сетевиков я прямо-таки воинствующе настроена, ибо накипело вживую. И очень не хочется, чтобы еще кто-нибудь не слишком глупый, но с жаждой наживы, попался на этот крючок...

0

15

В ваших словах есь доля правды.
Насчет кострюль согласна. Хотя в свое время купили цептер-дорого, но качество того стоит.
А они там иногда правду говорят. Это факт что от феррри отказались во всех садиках москвы.
И честное слово полила их ср-во д.посуды в цветок-пока живой.
Мне единственное что нравиться  у них
какая то штука которой отмыла вытяжку от векового жира за 10 минут
и полоскание для рта-по вкусу как орбит лесные травы
а к остальному отношусь настороженно
а щас эксперимент провели развели зеленку в воде и насыпали порошок через некоторое время вода обесветилась

Отредактировано elisey86 (Пт, 21 Авг 2009 20:26:02)

0

16

elisey86 написал(а):

а щас эксперимент провели развели зеленку в воде и насыпали порошок через некоторое время вода обесветилась

охохонюшки... читаем тут.

Зелёнка - далеко не самое частое загрязнение, которое бывает на одежде. И уж если Вы испачкались зелёнкой, йодом, марганцовкой, красным вином - воспользуйтесь любым кислородным отбеливателем. И не морочте себе голову. Ваниш за 23 рубля решит Вашу проблему за 5 минут. Если 23 рубля - дорого, отбеливатель "белизна" за 6 рублей сделает то же самое, только за 15-30 минут. Если у Вас под руками есть отбеливатьль от Амвэй - замечательно. Зелёнку обесцвечивает прекрасно и быстро.

0

17

спасибо за инфу! Покажу подруге
кстати зеленку пролитую на подоконник отмыла ванишем, но от него руки разьедает.
А они делают упор на то что их  продукция экологически чистая.но все составы на английском.
как реально узнать из чего они делают?

Отредактировано elisey86 (Пт, 21 Авг 2009 21:04:21)

0

18

Котёнок написал(а):

охохонюшки... читаем тут.

супер-ссылочка!!!

0

19

а почему он порошок с отбеливателем сравнивает?
Кстати сказали что мистер мускул для кухни хорошая вещь.

0

20

из википедии:

Amway не доводит до российских и украинских НПА информацию о наличии в продукции Nutrilite ГМО (генетически модифицированных организмов). В отличие от сайта Quixtar и Amway-Europe, на российском сайте Amway не указан подробный состав продукции, распространяемой Amway и меры предосторожности при её использовании.

взято с сайта гринпис

Все дистрибьютеры *Амвей* сообщают потенциальным покупателям, что они имеют сертификат Гринпис, подтверждающих экологическую безопасность их продукции. Это не так, Гринпис никаких сертификатов никому и никогда не выдавал. Дальше - делайте выводы сами.
...в нашем перечне эта фирма - в не рекомендованных производителях.

0

21

elisey86 написал(а):

порошок с отбеливателем

ну в конце опыта он сравнивает именно отбеливатель с отбеливателем. и при одинаковом результате я, чесслово, отдам предпочтение "белизне" и "ванишу" ))

0

22

А мне в амвее оч нравится средство для чистки плит и духовики. Меня пытались завербовать, я бы может и согласилась,но не строить свою сеть,а для себя со скидкой покупать...

0

23

А у моей мамы подружка не тока себе со скидкой берет, но и все знакомым с такой же скидкой предлагает.

0

24

Мама Настеньки написал(а):

у моей мамы подружка не тока себе со скидкой берет, но и все знакомым с такой же скидкой предлагает.

У нас также, мне очень нравится

Vlady написал(а):

средство для чистки плит и духовики

и отбеливатель, сама на днях убедилась!

0

25

у меня тож отбеливатель, мне оччень нра, я им все, что не отстирывалось никакими средствами отстирала. особенно детские вещи от всяких соков-маркеров, земли, ягод, грязи и т.д

0

26

вот и я о том для себя покупать-это ж не сектанство, а вот уже че то там строить, это пугает.
а презинтация то как раз для пользователей.

0

27

Девушки, а какие там цены со скидкой и без?

0

28

ну например тот же самый порошок без скидки 328р со скидкой 252р-скидка 30 %

Отредактировано elisey86 (Сб, 22 Авг 2009 10:32:45)

0

29

порошок в какой упаковке? Сколько грамм в упаковке???

0

30

если не ошибаюсь 750 гр в кортоннойкоробке, а в нутри в полээтиленовом мешочке. на одну стирку 30 гр порошка.

0