Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О прививках.


О прививках.

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

а после ревакцинации АКДС следующая прививка только в 6 лет от краснухи? или еще что-то есть?

0

122

КоШкА написал(а):

в садик ходила когда,мы тоже сами ходили в больницу на прививки,никогда нам в садике не ставили

может быть...но конкретно в этом ДС № 38 мед. работник сам проводил прививочные компании и 1 раз в год проводили мед. осмотр деток узкими специалистами.

Megera написал(а):

если родители в этот день оба работают

- как нам сказала воспитательница, что на прививку может отвезти и бабушка...но это не наш вариант....наша бабуля точно никуда не пойдет!

0

123

Вот

0

124

Мама Настеньки
манту ставят 1 раз в год

0

125

там есть еще и зарубежные календари, очень интересно с нашим сравнить  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif вот и начинаешь задыматься..

0

126

есть график ещё в конце прививочного сертификата

0

127

мантушку у нас ставят раз в год в садике, мы никуда сами не ходим. еще от гриппа прививают, по-моему тоже в садике.

0

128

ole4ka написал(а):

- как нам сказала воспитательница, что на прививку может отвезти и бабушка...но это не наш вариант....наша бабуля точно никуда не пойдет!

Такая же история - наших бабушек в одиночку в поликлиннику с дитем не зашлешь. А прививочный кабинет работает до 15 часов вроде. Да, у нас все условия создаются для "удобства", ничего не скажешь...

0

129

Пришла я сегодня за ребенком после тихого часа, чтобы пойти в поликлинику на прививку, а в группе стоит наш мед. работник и говорит, что все изменилось и теперь прививки вновь будут ставить в садике и с завтрашнего дня на прививки будет приходит мед. работник с поликлиники...вот так!

0

130

а нам придется-таки ставить прививку от гриппа. т.к. в этом году мало написать отказ, нужен еще медотвод, т.е. принести справку от участковой с подписью и печатью о том, что ребенку прививку ставить нельзя.

0

131

Надежная защита от пяти инфекций в одной вакцине - http://www.privivka.ru/vaccines/aventis … ntaxim.php

+1

132

Мама Настеньки
Хорошая статья. Про эту вакцину уже читала, да и в Екате ее вовсю деткам ставят. А у нас даже в продаже нет  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif. Кстати, не удивлюсь, если в прививочном кабинете про Пентаксим и слыхом не слыхивали. Спрошу во вторник ради интереса - мы как раз в их края собираемся...

0

133

Девочки, вашим деткам ставили в садике прививку от свиного гриппа? Племяннику поставили на днях, забыла только номер садика, в который он ходит.

0

134

Оксана, может племяннику поставили прививку в садике просто от гриппа? От свинного гриппа не слышала еще, чтобы в Тагиле начали прививать...

МамАнечка написал(а):

а нам придется-таки ставить прививку от гриппа. т.к. в этом году мало написать отказ, нужен еще медотвод, т.е. принести справку от участковой с подписью и печатью о том, что ребенку прививку ставить нельзя.

а нам сегодня в садике предложили поставить прививку от гриппа, если не хотим, то надо просто подписать отказ, и не надо нести справку от участковой... вот сижу и думаю: ставить или не ставить все-таки ребенку прививку от гриппа...[взломанный сайт]

0

135

Ой-ля, я тоже подумала, что ошиблись, но сестра мужа сказала, что им вообще аж пять прививок влепили - одна просто от гриппа, другая от свиного гриппа, а остальные прививки им по возрасту видимо положены. Я вот тоже сейчас только что по новостям смотрела, что прививать от свиного гриппа в России начнут с 9 ноября.

Ой-ля написал(а):

а нам сегодня в садике предложили поставить прививку от гриппа

а нам не будут ставить, потому что в садике вакцины только с 3-х лет, говорят в поликлиннику идти. Вот тоже не знаю ставить или нет

0

136

А вы себе будите ставить прививку от свинного гриппа?

0

137

Я бы поставила. Интересно, платно это будет или нет?

0

138

Говорят французская хорошая, но она точно платная(

0

139

Мама Настеньки написал(а):

А вы себе будите ставить прививку от свинного гриппа?

НЕ вздумайте ставить прививки от этого грипппа. На нас хотели проэксперементировать, (вроде первых медиком привыивают) НЕт еще нормальных и качкственных вакцин. Нам директор чуть ли не сам лично сказал, чтобы никто ничего не СТАВИЛ.

0

140

Katrin
и даже французскую?

0

141

Мама Настеньки, мне кажется пока никакую. Если уж сами директтора больниц говорят не ставить.я думаю к ним надо прислушаться.

0

142

просто к нам вчера в гости один врач приезжал, так вот он и сказал, что будет себе ставить эту франц. вакцину. вот я и задумалась.

0

143

Ну не знаю. Я простую то не ставлю. У каждого свои взгляды. Но пока так рисковать я не хочу, и так много всякой пакости в воздухе летает. И пичать свой организ всякими микроогранизмами болезнетворными. Может она и хорошая, я спорить не буду. Но для себя я сказала НЕТ.
Кто знает как какая то вакцина сработает на организм и на иммунитет???? Никаких гарантий нет:(

Отредактировано Katrin (Чт, 5 Ноя 2009 22:33:08)

0

144

Katrin написал(а):

Кто знает как какая то вакцина сработает на организм и на иммунитет???? Никаких гарантий нет:(

это точно

0

145

Вот о чем и речь!

0

146

от свинного гриппа я слышала по телеку что только в декабре начале начнут ...а щас она типо еще не до конца усовершенствована и не прошла испытаний... А по поводу прививки от др.гриппа я дочке и себе каждый год ставлю..Лучше перебдеть чем недобдеть...как говорится... Но это личное дело каждого!!!

0

147

Вот именно что личное дело. Но по своему опыть знаю, что мне легче переболеть без прививки, т.к. все на ногах переношу. Поставила как то прививку так чуть не померла. тяжко было очень. вот и не ставлю после этого ничего подобного.

0

148

Katrin написал(а):

Поставила как то прививку так чуть не померла. тяжко было очень

а что с тобой было? я просто ни разу не ставила

0

149

Мотылек написал(а):

прививки от др.гриппа я дочке и себе каждый год ставлю..

а дочке с какого возраста стали такую прививку ставить?

0

150

Katrin написал(а):

Поставила как то прививку так чуть не померла. тяжко было очень.

Я в этом году поставила прививку от гриппа, все нормально, жива-здорова, ттт...даже не чихнула после нее, и температура не поднималась, хотя предупреждали что может подняться... Видимо у всех все по-разному.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О прививках.