Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Оч.умелые ручки » Творим потихоньку...


Творим потихоньку...

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

вот, пробовала лепить из соленого теста.. правда никак не раскрашу, да и не очень получилось, но сам процесс прикольный  :crazyfun:
вобщем, вот - Нюша на машынке и какой-то снусмумрик)))

0

2

Прикольно!

0

3

О, здорово, правда Нюшу я не сразу рассмотрела.
А у меня есть жгучее желание выжигать по дереву. Правда выжигателя нет, и досочки тоже. Так, что по мечтаю.

0

4

да раскрасить надо.. тода все будет рассматриваемо)

а насчет выжигания - это здорово! я в школе увлекалась, кайф от процесса получаешь просто невероятный. и запах дерева мне всегда нравился (ну, в смысле, горящего)..
жалко, выжигатель на родине остался, в Бурятии... может, можно в рекламник объявление подать - по любому у кого-нибудь ненужный завалялся...

0

5

Выжигатель по дереву видела в Детском Мире (на 1 этаже). Стоил около 100 рублей. Я даже думала его купить.

0

6

а мы вчера лепили из белой глины :) я и Пнюта лепили снеговика - а папуля наш бычка :) из всего этого я сделала вывод, что во-первых - Аня не готова для лепки, во-вторых наш папа гораздо талантливее меня :( но за пол часа лепки получили массу удовольствия.... пока все стоит сохнет - раскрашу - выложу :)

0

7

А я сегодня вот такую снежинку сделала))) И вообще творчество из меня сегодня выходило бешенными темпами))) Помимо снежинки было освоено несколько фигурок из оригами, и склеен бумажный уазик )) по выкройке с одного сайта) Фото к сожалению нет

Отредактировано valery (Пт, 12 Дек 2008 20:43:00)

+1

8

вот это да! очень красиво!!!

0

9

Да,очень красиво.Я тоже такую снежинку на одном сайтике видела,хотела сделать,но руки не доходят.

0

10

а мне все раскрасить нюшу руки не доходят  :dontknow:

0

11

Девочки  Мы Открытки Делаем К Новому Году Своими Ручками, Довольно Увлекательно 0 Завтра Похвастаюсь)

0

12

Все такие молодцы,а у нас что-то творческий кризис.Пока некогда поделками заниматься.

0

13

А у нас у бабушки было сегодня день рождения, и мы вот такую открытку сделали своими руками. Писала дочка сама. я тока ограничителем работала ( уж больно размашистый почерк), ну и порядок букв я диктовала. а как писать она знает)))) вообщем результат

0

14

молодцы!!! классно так!  :cool:
а мы пока тока поразмазывать что-нибудь))) да почеркаться)

0

15

Ай да доча,ай да мама,такую красоту смастерили.Молодцы!

0

16

спасибо, мы старались))

0

17

а мы вот что на стенке устроили))) (издеваюсь над стеной в надежде сделать ремонт в зале, когда обои над диваном совсем придут в негодность  :crazyfun: )
что-то сервак глючит. фотка грузится, но не отображается( позже попробую..
зы... ой, дурко.. админ называется.. уменьшить забыла фотку.. она блин 2,2 метра, а я - сервак глючит...  :tomato:

0

18

А я вот такой костюм Петрушки сшила племяннику. Сильно не судить))) Опыт шитья очень маленький))) Вечерами-ночами творила, поэтому и молчала, силватало только на зайти и глянуть что тут новенького...

+1

19

классно! вот только бант мне кажется лучше красный бы смотрелся (ну раз уж петрушка)... хотя и так все равно здорово!!!

0

20

ну там просто сочетание синий-зеленый-желтый и красный мне кажется был бы лишним))))

0

21

А я не знаю,смогла бы я такую красотень сшить,наверное нет,а хотя кто знает.А шила по выкройке?

0

22

valery
ну это на вкус мастера)) детский костюмчик) я бы все равно бант красный, ну или ярко-синий сделала :blush:

0

23

выкройку сама рисовала из дочкиных штанов и футболки плюс припуски на ширину...

0

24

Молодец,какая всетаки фантазия,самой выкроить и сшить.Костюмчик просто заглядение!!!

0

25

Спасибо :blush:

0

26

Тоже решила поделиться своими достижениями... Это правда уже давненько всё сделано.

0

27

А вот последнее... Осталось еще шапочку связать, но спицы никак не могу купить нужные...

0

28

Есть еще работы, но только они все у мамы дома висят, стоят и лежат...  :flirt:

0

29

Иероглифы-это батик что ли?

0

30

Ларчик написал(а):

Иероглифы-это батик что ли?

Ну можно и так назвать, но по технологии немного не совпадает. Батик - работа с непредсказуемым результатом - как растечется так будет. А здесь по сухой ткани, только акриловой краской - чтобы ничего никуда не текло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Оч.умелые ручки » Творим потихоньку...