Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Я - беременна!


Я - беременна!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

спасибо, знаю,что уже просто отусталости.. но все равно, понимаешь,и смех и грех.. чувствовать, какая я рассеянная! это ведь я сколько раз уверенная, что в пт прием с обеда, не ходила.. а могла бы! http://funportal.info/smiles/smile170.gif

0

32

Держись)))) мы с тобой))))

0

33

Я помню у меня фрагменты были, я ннну вапче ничего не понимаю, даче речь человеческую невоспринимаю - отдельные слова только, а смысла нет.... Реву, и директору говорю: "я не понимаю, что вы мне говорите..."

Ну, это проходит! Вот некоторые всю жизнь так живут, и не парятся....

0

34

что-то плохо все.. и отеки, и давление, и вес... :'(
еще откуда-то вылез положительный анализ HCV. то бишь гепатит с... надеюсь, ложный, потому что ну просто неоткуда.. завтра с утра иду к инфекционисту записываться... сказали консультироваться насчет грудного вскармливания... ужас вобщем сплошной. стараюсь пока не переживать - анализы сдам и посмотрим.
а еще магнезию колоть будут... а-а-а.. "кайф" сомнительный...

0

35

Вот точно такой живот у меня был когда, тоже блин и давление поднялось, и вес за 80, и отеки - ноги самой страшно было смотреть, а руки болели от них. А еще у меня кость лобковая болела и ныла, долго, месяца 2,5 перед родами. С боку набок перевернуться было оч больно. И не верилось, что закончится это скоро. И магнезию тоже кололи, тольк я чет уже не помню особенностей.. Вроде попа полдня болит после него оччччень...
Котенок! капелька осталась!  :flag:

0

36

Котёнок написал(а):

и отеки

Катюха - давай снимай быстрее отеки - это же вообще попа для малыша, серьезно очень это!!!!! Соберись - осталось немного.......

0

37

Юля, а как отеки снять?
мне последние недели 2 ничего уже не помогало.... спала - ноги на подушке, мочегоны пила... это ще жара меня не застала...

0

38

не пить!!  8-)
ну а если серьезно, то я все толокнянку заваривала.. :cool:

0

39

я тоже уж с ногами на подушке спю.. толокнянку пить начала... будем надеяться, поможет..

0

40

А я пила еще таблетки какие-то,мне врач назначала когда я на дневной стационар ходила,только вот название забыла.Они маленькие такие желтенькие,ну вот хоть убей не помню (помоему гинипрал или генепрал).

0

41

мне эуфиллин сказали пить...
эх, будить мужа и идти "колоться"...
блин, только вот на эуфиллин у меня реакция организма мерзкая - подташнивает, голова болеть начинает((( противно.
к слову, после вчерашней толокнянкии таблеток вроде сегодня с утра ноги получше.

0

42

Ларчик написал(а):

(помоему гинипрал или генепрал).

эт точно не от отеков! Мне тоже назначали, когда живот болел. Типа при угрозе прерывания беременности.

0

43

Толокнянку как пить-то? такккая параша... Мне брусничный лист помогал. :)

0

44

Тётка написал(а):

Толокнянку как пить-то? такккая параша...

Ой, а мне наоборот она нравилась, т.к. пить практически нельзя было, а ее надо, я прамо ждала утро и вечер, чтоб ею напиться  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

45

попа болит..  :D
а толокнянка - наоборот, терпкая такая, горькая. и много не выпьешь, и вроде попил, и даже вроде напился...

0

46

Здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня сделала великое открытие - нашла этот форум, счастлива безумно... Как мне его не хватало в начале беременности! Ну хотя бы под конец есть с кем поговорить и в родном городе! Меня зовут Оля, мне 24 года. Примите меня в свои ряды?

0

47

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif  ой, счастье-то какое))) добро пожаловать) забегай вот сюда, расскажи о себе (там анкетка), здесь можешь посмотреть на нас и показаться сама)
вобщем, осваивайся) будем ждать наше счастье вместе) правда мне уже чуть-чуть осталось.

0

48

Ой, спасибо, очень приятно!

0

49

Котёнок, подскажи что за платная клиника на вагонке первый раз слышу, что за УЗИ там делают?

0

50

ЦИТО (центр информационных технологий оздоровления) УЗИ делают хорошо, тетенька из Никомеда приезжает. запись примерно за неделю - зависит от "нагрузки"... 650 рублей.
вот

0

51

А тоя хожу в ЖК, там народу 1000000, и никто ничего не рассказывает, а ведь интересно! 10 минут и выгоняют. А потом я сижу в интернете и смотрю всё нормально или нет. Мрак вобщем!

0

52

ну в смысле узи - да.. в женской как правило лишь бы побыстрей, не горят они желанием на вопросы отвечать...

0

53

Где рожать собираешься? Куда увезут?

0

54

ну, надеюсь, что на вагонке буду, как и первого. не хочу на т/с...

0

55

Я тоже хочу на Вагонку. Говорят там раньше были совместные роды, но сейчас, наверное народу перебор... так что наверное, уже нету. Муж тоже рожать хочет... вместе со мной.

0

56

не.. я своему предложила, он отказался.. да я сильно и не настаивала  :no: а то хрупкая мужская психика...  :crazyfun: хотя на время схваток было бы неплохо его рядом для поддержки....

0

57

СОленька написал(а):

Примите меня в свои ряды?

Конечно,мы всегда рады новым людям)))) Добро пожаловать)))

0

58

Кать,а ты повторно-то анализы уже делала?

0

59

завтра с утра пойду в сопровождении мужа,а то у меня с утра голова кружится с голода сильно, могу в обморок бахнуться...

0

60

завтра буду за тебя держать кулачки...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Я - беременна!