Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Я - беременна!


Я - беременна!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ну собственно, потому и загорелась идее создания еще одного тагильского портала для родителей. В конце-концов, у нас демократия и каждый волен выбирать способы самовыражения (в рамках естесственно УК РФ  :D )

Ну что, я уже на 24 неделе) ждем появления нашего Медвежонка 18 марта 2009 - ну естесственно, +- 2 недели )

Самочувствие отличное. Летаю, как птичка..
Ну, кто еще ждет пополнения? Айда в темку!

0

2

правду значит говорят, что когда женщина беременна, она что-то излучает, что-то новое создаёт, как- то всё у неё получается, всё в руках вертится и ...и... вот он - ФОРУМ!
это же здорово. какое вдохновение!
кто то вязать начинает, кто то шить, у кого-то особые успехи на работе а наша Катя такое сделала для всего Тагила

Отредактировано Злой модер (Пн, 24 Ноя 2008 00:30:00)

0

3

:blush: а я еще и вышивать умею... (с) Матроскин

*проверка*

Отредактировано Злой модер (Пн, 24 Ноя 2008 00:31:22)

0

4

Котёнок написал(а):

Ну, кто еще ждет пополнения? Айда в темку!

Я бы с удовольствием,но пока обследуюсь после регресса.Вот как только так сразу.Вообще-то хотела чтобы разница между детьми была небольшой.

0

5

нуу. я тоже хотела, чтобы разница была небольшой.. правда, не ожидала, что она будет НАСТОЛЬКО небольшой  :hobo:
ну да ничего.. весной у нас медвежонок появится... правда, не знаю, как выкручиваться будем в материальном плане - говорят кризис достигнет пика как раз весной, потом на спад пойдет.. хотя, возможно, благодаря детским и выкрутимся  :disappointed:

0

6

Ну ведь малышу немного надо мама,титя и тепло.А остальное не так важно,главное чтобы молочко было и ребеночек не ленивый,а то у меня Ксюшка вот титю сосать не хотела,ленилась.

0

7

а ничего, я вот у мамы тоже 3 месяца сосала, а потом на смесь перешла.. все, как говорится, индивидуально)

0

8

Вот и я про то-же.Тем более сейчас же не каменный век,что ребенка кроме тити нечем накормить.Ну что-то тут уже не по теме.

0

9

фух, ну кошмар с этой погодой... из-за нее у меня ноги каждый вечер ломит(((

0

10

Бедненькая :'(  ,а у меня кстати и не у беременной ноги ломит,тоже на погоду.

0

11

да блин, ну не в 23 же года... у меня тоже и не у беременной ломит.. не знаю, походы что ли сказываются, даже муж иногда говорит - что ж с тобой в старости-то будет?...

0

12

Какие походы?

0

13

дак пешие да лыжные.. да сборы скалолазные..

0

14

УУх! Спортсменка значит.А я только в детстве занималась,потом уже взрослая ходила на аэробику,а потом усе,забеременела и щас вот, как квашня стала,ленюсь.

0

15

да аналогично. три года уже как перестала заниматься.

0

16

эх! сегодня в консультации была, такое настроение сейчас хорошее!!
и диету так соблюдать начала, что аж похудела! питаться наконец правильно начала)))
и анализы все хорошие, и вообще))) все-все хорошо!!!

0

17

Это хорошо когда все хорошо, тебе полезно хорошее настроение)))) :cool:

0

18

ага, на НГ сказали высыпаться за праздники))

0

19

Поплюй через плечо,т.т.т. Пусть и дальше будет все так хорошо!

0

20

птьфу, птьфу, птьфуууу!!! :playful:

0

21

ух.. сегодня зашла в женскую за справкой для выхода в декрет... трудно блин пройти за справкой вне очереди беременной, когда в очереди все беременны... в чем причина маразма не понимаю, но никто не пустил зайти перед собой - думали все видимо, что мне на самом деле надолго.. пока в очереди сидела - голова закружилась.. чуть в обморок не грохнулась (каюсь, почти голодная туда поехала - пока сына одела, пока деда приехал, закрутилась и только чаю выпила...).. позвали доктора по моей просьбе, Ансория Камиловна вышла,нашатырку мне дала и следом справку вынесла - СПАСИБО ей огромное.. очухалась я и пошла на мафынку - сына маме завезти и в инст ехать...
в общем, я снова счастливо пребываю в декрете  :shine:
"люблю" я кстати, планировку нашей педакадемии))) дошла до истфака, чтобы выяснить, что методистка наша мне забыла сказать, чтобы я справку заверила в медпункте.. который находится через два корпуса от главного здания... прогулялась по снежку, поржала с врачами в медпункте, занесла заверенную справку опять же на наш любимый, находящийся a топке академии факультет (о,пардон, институт))) - и усе, отдыхать....

0

22

Блин,вчера писала,писала ответ,а интернет гад взял и отключился,жалко,а ведь столько написала.Так вот сегодня покороче.Щас люди совсем снисходительность потеряли,всем пофигу в каком ты состоянии и что у тебя там за проблема,у них видите-ли тоже,ни одна сволочь не пропустит!А уж если и находятся такие люди,то очень редко.Мы ходили с Ксюшкой за справкой в ЖЭУ,т.к. ее не с кем было оставить,а там очередища здоровенная была,так тоже блин,пока она не разоралась там как бешеная,только тогда люди нас заметили,а так все просто смотрели как она,то пить просила,то спать.И спасибо ей за то,что она разревелась,а то бы так и сидели-мучались.

0

23

Ларчик написал(а):

люди совсем снисходительность потеряли

это да.. сколько раз на почте в очереди стоишь, так пока плохо не станет, никто не пропустит)

0

24

Ну вот, была сегодня на узи в новой платной клинике "ЦИТО" (для тех, кто не с Вагонки - это у нас открылась - там анализы делают, узи и тп)
делала мне Федорченко - из никомеда. Понравилось. На вопросы отвечает, все рассказывает, показывает. Правда, еще бы не рассказывала и не показывала за 650-то рубликов...
Чуть не грохнулась в обморок, если можно грохнуться, лежа на кушетке (не могу на спине долго лежать совсем)..
Кстати вообще в этот раз хуже себя чувствую в общественных местах - все плохо становится, даже чуть-чуть если душно в помещении(((

Сказала, косточки ног длинные - скорее всего и рост потом соответствующий будет) ну дак есть в кого)))
все хорошо, только поставила умеренное маловодие. в прошлый раз многоводие было, в этот раз мало...

ну в общем и целом - нормально все.

0

25

вот и молодцы!!!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_MexWave.gif

0

26

хи, а мы вот какие уже  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0

27

Отжигаете вы http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

28

ТТТ на вас,чтоб не сглазить.

0

29

о, Господи.. я себя сегодня такой дурой почувствовала..
с утра были такие планы.. надо было - в детскую пол-ку,в жэу к паспортистке, в женскую, ну и по магазинам...
пошли значит.. паспортитстки на месте не оказалось, в детскую чуть не опоздали.. невропатолог прописала сыну уколы каждый день.. на обратном пути думала на прием... и тут бац! я была уверена, что в пт прием с двух.. а он ДО двух... у кабинета аж чуть не разревелась, вышли из женской, прошли полдороги до дома, и я понимаю, что забыла там сумочку со всеми документами... чуть не разревелась второй раз... слава богу, сумочка оказалась там, где я ее оставила...
счас вот только проснулись с сыном после прогулки, а состояние все равно паршивое..  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big44.gif

0

30

Ты чего, Катюш.... хорош - это просто время подходит..... Но у меня сегодня тоже день какашка - я и правда рыдала сегодня - но все прошло :)
Не грусти - у тя вон мужчин сколько вокруг и все любят тебя, чего грустить то?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Я - беременна!