Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Неужели уже осень.....


Неужели уже осень.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Видимо лето наше уральское закончилось....
Грустно как то стало, серо, так ждали мы лета, а оно прошло, практически не начавшись. День уже заметно укоротился, темнеет рано, за окном уныло. Опять лужи, грязь, промозглость. И гулять то нет идти никакого желания..... А как вы относитесь, что осень наступает так неожиданно и быстро?

0

2

Я вот очень лето люблю и поэтому, когда оно так вот невовремя заканчивается - мне грустно :'(

0

3

я вот люблю осень, НО - после теплого (желательно в меру жаркого) лета! поэтому надеюсь, может "бабье" лето в этом году нас побалует?...

0

4

Хотелось бы бабьего лета! У меня старший идет в школу, так хоть бы немого погрело еще!

0

5

Да тепла еще хочется,но я и не расстроюсь если уже осень,так как быстрее зима наступит-мое любимое время года)

0

6

хватит лета.а то расслабились панимаешь

0

7

нафаня написал(а):

хватит лета.а то расслабились панимаешь

Так его ведь почти и не было, поэтому и грустно....

0

8

ммммм... а у меня муж оптимист трусы купальные на сплав прихватил  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
а по теме - я чет раньше тоже дождливую погоду и осень не шибко любила - а сегодня гуляя с Анной поняла, что и в такой погоде масса плюсов - главное одеться по погоде - а ребенку сапоги резиновые !

0

9

я оч пору  "бабье лето" люблю - погода просто благодать - ни жарко ни холодно, никаких ветров и дождей, вокруг красота - деревья все в золоте... а мужу подавай - похолоднее и поснежнее осень - охота, млин...

0

10

а про жаркое лето - оч даже хорошо, что в этом году его было мало - беременной тяжко в жару ходить, да и малявочке июльские денечки не по вкусу пришлись... пусть следующее будет жарким :)

0

11

Антон написал(а):

либо ты неизлечимая оптимистка ;)

как муж  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

12

ну вот.. сегодня опять пасмурно. а вчера-то как погода подразнилась-то)) солнышком побаловала в день города)

0

13

А я люблю когда дождь.Люблю как пахнет воздух после дождя,особенно когда на природе,а не в городе.И зиму очень люблю.И вообще в каждом времени года, и в любой погоде есть свои плюсы.Только вот, если погода становится однообразной,то это не есть хорошо.Как сейчас например дожди и дожди....

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Неужели уже осень.....