Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Страничка Ксении Евгеньевны)


Страничка Ксении Евгеньевны)

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Vlady написал(а):

ну, да согласна, я как то с однобоко подумала :)

Это наверное потому что у самой еще лялечка-малюська,а подрастет,поспокойней начнешь относиться.У меня Ксюша когда родилась я тоже не любила чтобы глазели,улюлюкали или еще чего нибудь,а теперь уже спокойно отношусь ко всему)))

0

182

А мы вот уже какие)))
http://s005.radikal.ru/i211/1011/51/66996d45358e.jpg

0

183

Скйчас сидим на больничном.А так давненько уже не болели.

0

184

Что то нас в этот раз у нас затянулась болезнь.Ксюха захлебывается соплищами.Самое интересное, что они не отсамркиваются.Приходится промывать,вот тут то все и выходит.Зрелище не для слабонервных)))

0

185

модель просто.

0

186

ага, красавица) как там здоровье дочи?

0

187

Даааа,давно здесь не была.Ксюша подросла,но болезни нас не оставляют.А так мы ходим сейчас на гимнастику и в бассейн.В садике Ксюшка имеет очень много друзей.За ней даже ухаживают мальчишки,но есть один фаворит,как мы его любим называть жених))) Замуж собирается за него выходить)

0

188

молодцы) а вы ж там вроде уже второй раз сходили в гости к аисту? :)
:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Страничка Ксении Евгеньевны)