Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Ваши предложения по поводу шапки форума


Ваши предложения по поводу шапки форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

должна ли шапка отражать семейную тематику, или можно сделать сменную шапку с видами Тагила? как вариант - по мере наполнения раздела с фотографиями, можно будет делать слайдшоу с фотографиями, выложенными форумчанами  :rolleyes: осталось дождаться, когда там будет достаточно фоток))

0

2

Я бы сделала какую-нить статичную картинку детской тематики ))

0

3

Вот ребетенки мне нравятся!!!  %-)

0

4

А можно 50/50?????? :confused:

0

5

в смысле 50/50?  ;)

0

6

Катюша, шапка прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

7

Котёнок написал(а):

в смысле 50/50?

Половина - детки, половина - Тагил
Эта шапочка мне тоже нравится! :cool:

Отредактировано Тётка (Чт, 26 Фев 2009 20:26:37)

0

8

А мне вообще очень нравится оформление в смысле картинок:idea: ! как то всегда с сюрпризами.....

0

9

Офигенная просто шапка!!!!!!!!!!!!!

0

10

Обалдеть :cool: ...очень понравилась шапка!!!!!!! :love:  увидала свой цветочек...спасибо!

0

11

шапку немного переделать хочу. детей пока оставлю этих же, а вообще - пошлите в личку, или выложите в фотках деток своих - поудачнее. они потом и появятся в шапке. оформление пока в разработке)

0

12

тока щас заметила, что в шапке мои красотули!!! супер!!!

0

13

ага, и предложение остается в силе - кто хочет видеть своих деток, фотки хорошие давайте) можно тогда уж прямо в эту тему. фотки можно обрезать, чтобы киндер на ней был не полностью, а где-то по пояс. над вариантами оформления думаю, но однозначно смогу "впихнуть" всех желающих - сделаю гифку со сменными мордашками или типа.
сделаю нескоро... но материал-то для работы надо!!!

0

14

а к 9 мая ленточка Гиоргиевская буит?

0

15

обязательно!

0

16

скажу просто: Щас стало лучше чем было. Особенно то что фон стал однотонным. А то этя РЯБЬ НАПРЯГАЛА при проматывании

+1

17

нафаня написал(а):

А то этя РЯБЬ НАПРЯГАЛА при проматывании

+1

0

18

А я вот скучаю по маленьким мордашкам детским(

0

19

А то этя РЯБЬ НАПРЯГАЛА при проматывании

Я согласна с выше сказанным.
:cool: Сейчас получилось, просто супер! :cool:
Только в идеале картинка в шапке должна быть одна, а свободное пространство просто зеленым, ну как на самом сайте.
Котенок, задай способ повторения фонового изображения - no-repeat-фоновое изображение выводится только один раз, без повторения.

0

20

:nope: в обчем, no repeat конечно сработал, но проблема в том, что тут фон под шапкой оранжевый... времени морочиться не было, поэтому я подогнала шапку чтоб не повторялась.

0

21

Я сперва глянула и не заметила, что что-то изменилось. А потом поняла у меня широкоформатный монитор и картинки две :blush: . Но при обычном разрешении картинка одна :cool: .

Отредактировано ОлечкаБ (Ср, 22 Июл 2009 20:25:40)

0

22

а можно погодный информер добавить дня на три?

0

23

пошукаю на досуге)

0

24

все для Вас, только чтобы Вы улыбались (с) не помню.. - внизу яндекс.погода))

0

25

Котенок а реально сделать, чтоб как на Тагильском форуме статус форумчан на аватаре был?  онлай-офлайн!

0

26

надо поискать, а вообще там нижняя строчка - "активен" столько-то минут. если ее нет, значит нет человека на форуме..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Админская » Ваши предложения по поводу шапки форума