Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Во что будем одевать деток этой зимой?


Во что будем одевать деток этой зимой?

Сообщений 91 страница 120 из 498

91

Мы тоже вчера были весь день в Ебурге, но на зиму не стали покупать по причине того, что наша Дюймовочка прекрасно входит в прошлогодний комбез, даже с небольшим запасиком еще, вот, я даже немного расстроилась, чуть новый ей не купила в той же Лапландке.... ладно муж остановил http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif
А этот комбез у нас пуховый+флисовая поддева на морозы.

0

92

Мама Юля, ну смотря как вы растете - я на прошлую зиму покупала комбез Рейма, как Ксю сейчас купили, только цвет красный... Мы были 68 см примерно - брала 74 (но вся Рейма идет +6 - следовательно реально 80)... Брала без расчета на эту зиму, но... Когда начинали носить - она нам большая была - заметно так было, что рукавчики приходилось подгибать... Думала к этой зиме мы из комбеза вырастим - а нет - мы уже 84 см - а она нам все еще с небольшим запасиком... но все зависит мне кажется от ребеночка - и если на след зиму хотите - я бы на вашем месте с ребенком только покупала

0

93

Ksu, обновы суперские!

0

94

Ksu
Вещи супер!!!
А вот флисовый костюм - просто из флиса, или там еще что-то есть?

0

95

Девочки, вчера в Mothercare смотрела именно детское термобелье, тоненькое, как трикотаж, но 100%шерсть, мягкое, можно одевать прямо на голое тело, так вот, кофточка стоит 1940, на штанишки я уже не стала смотреть, чтоб себя не расстраивать.... так то, хорошая вещь....

0

96

Юльчик, а у нас вот мембранный костюмчик, туда 100% шерсть нельзя - надо обязательно с примесью синтетики... оптимально флис... так что надо быть всегда внимательными, чтоб денюшку (немалую) не туда куда надо не потратить.... воть...
А вот под пуховый комбезик я считаю самое оно! А термобелье Янус не дешевле получается?

0

97

fudome написал(а):

А термобелье Янус не дешевле получается?

А где такое и сколь стоит?

0

98

Юльчик, вот тут посмотри

0

99

Да, действительно, получится подешевле. Может в след. раз куплю.

0

100

Девушки, кто-нибудь покупал своим деткам зимнюю одежду ОРБИ? Понравилось или нет? Не холодно ребенку?

0

101

ole4ka
мне тоже в каталогах комплекты Орби понравились. знаю, что в Ебурге есть их фирменный магазин.

Мамы и папы. Хочу спросить, кто нибудь знает как обувь Котофей по качеству? Просто  у нас наверное не получится купить сыну Куому на зиму. Денюх не хватит на все. А у Котов тоже есть зимняя мембранная обувь. Вот и не знаю. стоит ли экономить. Но ведь не каждому по средствам финские валенки, что ж теперь делать то....

Отредактировано Котёнок (Пн, 17 Авг 2009 21:54:14)

0

102

Мама Юля написал(а):

мне тоже в каталогах комплекты Орби понравились

и мне....поэтому очень интересно тепло ли в них будет зимой, т.к. на ощупь он тонковат?

0

103

У МамАнечки вроде Лизонька в ОРБИ ходила.. ее спросите...

0

104

ole4ka написал(а):

Девушки, кто-нибудь покупал своим деткам зимнюю одежду ОРБИ? Понравилось или нет? Не холодно ребенку?

мы носили ОРБИ, ОЧЕНЬ нам понравилось.  теплые кофты одевали только совсем в морозяку. на нашем комбезе капюшон очень удобный с резиночкой, так что мы даже шапку теплую не покупали, в вязаной всю зиму ходили. я очень довольна.
Мама Юля
про обувь. Котов не знаю, а Зебру носим уже две зимы. довольны. в прошлую зиму даже валенки ни разу не одевали. одеваем с первой слякотью, а снимаем уже весной

0

105

Девочки, скажите что знаете про фирму Кетч ( верхняя одежда, шапки, краги, флисовая поддева, термобелье). На Ебургском форуме идет СЗ, завтра СТОП. Хотелось бы тоже закупиться, но не знаю как качество. Может где читали или слышали?

0

106

Мама Юля написал(а):

Кетч

В прошлом году смотрела зимние костюмы старшему в маг. Пиноккио, на вые, мне очень они понравились, ткань классная, мембрана, если я не ошибаюсь, тоже финские. В общем, если не дорого предлагают закупиться, можно брать. Только, все таки, такую одежду нужно мерить, ИМХО конечно... Модельки разные по-разному на детках сидят!

0

107

Юльчик написал(а):

В прошлом году смотрела зимние костюмы старшему в маг. Пиноккио, на вые

а объясните поподробней как туда проехать :))

0

108

Мама Юля
Я не знаю, есть ли они там сейчас, т. к. еще на зиму ассортимент везде небольшой, а находится он на вые, ост. транспорта Кинотеатр Урал, сам магазином между остановками Красноармейская и Кино. Урал. Если с вокзала добираться, то любая маршрутка, которая идет на выю, хоть через город, хоть через Кр. Камень.

0

109

ага, спасибки  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif

0

110

Да я по весне тоже смотрела там зимние комбезы, мне тоже понравились, но взяла там весенний марки Леминг, мне очень нравится по качеству и по оригинальности модели.

0

111

Рифея, а зима Леминг тоже есть?

0

112

не знаю, сейчас пытаюсь найти сайт, где я когда то видела хороший выбор Леммингов, шалунов, в своих закладках нет, так вот теперь ищу чтобы показать, если найду -скажу

0

113

Мы сегодня были в ДМ. Я в Куому просто влюбилась))) Полюбому их на зиму будем брать.

0

114

Юльчик написал(а):

Я не знаю, есть ли они там сейчас, т. к. еще на зиму ассортимент везде небольшой, а находится он на вые, ост. транспорта Кинотеатр Урал, сам магазином между остановками Красноармейская и Кино. Урал. Если с вокзала добираться, то любая маршрутка, которая идет на выю, хоть через город, хоть через Кр. Камень.

Есть, есть. Были там недавно. Это напротив магазина "Сударушка".

0

115

Мама Настеньки написал(а):

Я в Куому просто влюбилась)))

ага, я тоже :)) и какой у них разбег цен?

0

116

Мама Юля
там все цены в районе 2600.

0

117

А мы купили Скандию. Почитала отзывы о них и про Куому. Остановилась всё же на Скандии...

0

118

Ника
А почему?  а то я Скандию еще не видела... И как вы с размером определились? Мне что-то пока страшновато брать, кто знает как до зимы ножка вырастет.

0

119

Ника
Какую  вы купили скандию? со стразами???:)))
мы тож оба с сыном на эту зиму скандией закупились. :))

0

120

Кысонька написал(а):

Какую  вы купили скандию? со стразами???))

Кысонька спосибки за подсказку (где купить  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif )
Нет, взяли без страз :-(, на шнуровке спереди, хотя липа и замок удобнее... Уже размеров не было :-( Тока 20, а мы решили 21 взять. Носим сейчас 19. Взъем у нас еще не маленький, в эти легко ножка залазит :-)

Вот тут моно почитать что бывалые мамочки про это думают. http://www.supermamki.ru/viewtopic.php? … f22eb9ed0e
Выбирайте :-)

Отредактировано Ника (Вс, 23 Авг 2009 10:01:17)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Во что будем одевать деток этой зимой?