Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Во что будем одевать деток этой зимой?


Во что будем одевать деток этой зимой?

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

В ноябре-декабре нам будет 1,6 года. Не знаю, что покупать, какой комбез лучше. Думала Шалунов заказывать еще будем, но сами знаете - облом. Продают ли в Тагиле "Керри" или др. хорошие марки комбезов? Комбез лучше пплошной или курточку и штаны отдельно?Что покупать из обуви - валенки или ботиночки, или то и другое?
Говорят, лучше закупаться на зиму в сентябре-октябре, т.к. в ноябре нереально поднимуться цены. Вот и хотелось бы прикинуть плюс минус сколько "копить" на зимнее обмундирование...

0

2

Я на зиму хочу Анне снова Рейму прикупить, брать буду не комбез, хочу чтоб раздельно было - курточку и штанишки с грудкой, так как мы в ДС собираемся.... не удобно ИМХО комбезиком... Может если будут интересные модели - Керри посмотрю, но новые коллекции еще не выкладывали... Керри у нас в городе ДМ продает кстати... Я в Ебурге брала в Финке и Лапланке...
На ножки на эту зиму хочу Куому попробовать....
по деньгам не меньше 5 тыс получается.

0

3

А вам Рейма понравилась? Насчет Куоми я тоже думаю, а сколько они приблизительно стоят? и на какую сумму по Керри надо ориентироваться?

0

4

Рейма понравилась....
Куома ботиночки, или как они называются, валеночки - стоят в раоне 3 тыс +/- 500р вроде, но с распродажей дешевле конечно
Керри в ДМ на новую колекцию цены были в районе 4.500-8000 руб
Рейму я брала - за 3500 вроде, но там комбезик лялечный с "меховой попой" но не трансформер, они подешевле были... для деток постарше стоили в районе 4,500р
вот - но это цены прошлого сезона, что будет в этом я не в курсе, но не думаю, что сильно дороже.... Кстати Керри если в инете заказывать, то дешевше на пару-тройку тыщ выйдет даже с учетом доставки

Отредактировано fudome (Сб, 1 Авг 2009 16:12:25)

0

5

fudome написал(а):

Кстати Керри если в инете заказывать, то дешевше на пару-тройку тыщ выйдет даже с учетом доставки

а можно мне в личку адрес инет-магазина?

0

6

да нет конкретного- надо просто поискать...... я Керри не интересовалась прям конкретно - просто смотрела.... поищите

0

7

Заходи в ДМ, керри есть в пределах 4500 -5400 где то так. Мы еще не знаем в чем будем ходить. Хочется как всегда качественное и не очень дорого)) че получится - еще не понятно.

0

8

керри в Дет. мире есть.
Мы приобреди сапожки Скандия на зиму 2,5 т.р., одежу пока нет. Посмотрю Рейму или Керри.

0

9

valery написал(а):

Заходи в ДМ, керри есть в пределах 4500 -5400 где то так

по-моему там пока зимы нет... или уже есть?
мы просто были на прошлой неделе - там только весели остатки прошлой коллекции, осень/весна - со скидкой 2000-3000...Зиму я Керри там не увидила

0

10

у нас с прошлой зимы у Вовки комбез остался. его еще на пару зим хватит. никогда не пожалею, что его купила - в "вырастай-ке" на уткинском. с прошлого сезона он у них остался - 1700 всего стоил. Штаны - полукомбез, куртка и жилетка на меху. Чудо просто - терморегуляция идеальная. китайский, правда, "Рейма" нам не по кармашку...  и ботиночки буду "Котофеевские" брать. скорее даже валенки.

0

11

fudome написал(а):

хочу чтоб раздельно было - курточку и штанишки с грудкой

а вот это однозначно. как деть бегать начинает - на зиму лучше раздельные костюмы брать. и в поликлинику удобнее ходить, да и вообще мороки меньше. и курточек пару иметь. иногда на прогулку куртку можно и полегче, а штаны теплые оставить)

0

12

Котёнок написал(а):

ботиночки буду "Котофеевские" брать. скорее даже валенки.

это, которые на прорезининой подошве?

0

13

ага.
правда не знаю, если повезет - еще Демаровские подойдут ботиночки с прошлой зимы, но не факт - как лапка у Вовки подрастет... Но валеночки обязательно купим.

0

14

Мама Юля написал(а):

это, которые на прорезининой подошве?

У нас были прошлой зимой валеночки такие фирмы Фома, ппц как я не в восторге - даже больше скажу разочарована!

0

15

fudome написал(а):

даже больше скажу разочарована

а почему? они скользят наверное....

0

16

Мама Юля написал(а):

а почему? они скользят наверное....

нет в них холодно!

0

17

я уже два года покупаю на зиму мембранную обувь Зебра, в этом году тоже ее куплю. в прошлый год мы даже без валенок обошлись. начинаем носить их с первым снегом примерно в октябре и снимаем в марте-апреле, кароче полгода в этих сапожках.  я ими очень довольна. еще Котофей такие делает. стоят они в районе 1000р. +/-
комбез или костюм - однозначно костюм!!!

Отредактировано Антон (Вс, 2 Авг 2009 22:13:47)

0

18

fudome написал(а):

по-моему там пока зимы нет... или уже есть?

я тоже не видела... только осень.. зато дешевле чем в инете...

0

19

ох... были мы сегодня в Ебурге в "Лапланке" - покупали одёжку... ппц нынче недешево малыша на зиму одеть конечно.... Куома там 2000р кстати... дешевле я нигде еще не видела... только на распродаже в ДМ весной (((( - но вот как размер угадать можно?....

0

20

Давай хвастайся уже ;)

0

21

вот такую курточку и такие же штанишки купили и даже цвет такой же + шапочку тоже голубенькую(но не как на картинке)  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif воть

0

22

fudome написал(а):

Куома там 2000р

дак это в принципе недорого....

0

23

Котёнок написал(а):

дак это в принципе недорого....

дак и я про то же... но я не взяла пока - мы без принцессы катались - а я бы все равно померить хотела - вот думаю 23 или 24 брать.... сейчас сами 22 носим...

0

24

Все перечитала. На зиму тоже решили Куому купить. А сколько она хоть стоит. Сориентируйте по ценам. И где их взять в Тагиле и Екб?

0

25

А я решила простые валенки купить за 500 р. + может галоши наду.

0

26

Юлёна написал(а):

А я решила простые валенки купить за 500 р. + может галоши наду.

а на прорезиненной подошве валеночки это не то же самое?

0

27

Говорят, что в таких валенках на прорезиненной подошве холодно, чем в простых.

0

28

чет я почтал, вы девушки зарабатываете немеренно я посмотрю на одну зиму за 5000 рублей костюмчик мелкому брать? я понимаю, что маленькому хочеться лучшее, но по возможностям нужно жить!!!!давайте советовать не очень дорогие вещи! у нас возник вопрос один как быть с памперсами на зиму? на морозе особо не пописиеш,а как быть? к памперсам неохото приучать снова, а а, что делать ума не хватает, советуйте?!

0

29

в простых ИМХО ходить совсем неудобно... или это мне с непривычки... ну и для стопы я читала не сильно гуд, только если сидеть в коляске - то гуд)

0

30

fudome написал(а):

А я решила простые валенки купить за 500 р. + может галоши наду.

а какой размер нада, а то у нас лежат без дела валенки черные?

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Во что будем одевать деток этой зимой?