Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Чтобы мамочки всегда были красивыми)


Чтобы мамочки всегда были красивыми)

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Давайте делиться рецептами масок, которыми мы пользуемся. А может быть вы покупаете их в магазинах? Все что вам нравиться - давайте сюда. Я думаю, всем будет интересно.

0

2

Вот рецепт маски для нормально и склонной к жирности кожи. Для лучшего эффекта лучше накладывать маску, принимая ванну. 
1)На лицо распределяем овсянку. Смачиваем ее водичкой и оставляем на 5 мин.
2)Прямо на овсянку выкладываем потертое яблоко с медом. Держим 5 мин.
3)Сверху распределяем кефир. Тоже на 5 мин.
4)Все смываем.
5)Делаем компресс из минеральной воды на 5 мин.
Все)))

0

3

Может оно натуральное лучше, но мне возиться лень обычно. Иногда в бане делаю просто натертый персик на лицо. Тоже для нормальной и жирной кожи. А так готовым пользуюсь.

0

4

мне тоже лень... я "чистую  линию" предпочитаю)) и скраб avon ))

0

5

А я "фаберлик" косметикой пользуюсь) И ни на что ее не променяю! А самой ооочень лень ,да и не очень приятно с огурцами,овсянкой и прочей бякой на лице лежать)

0

6

вот, единственное, кстати, когда салат делаю, огурчиком всегда протру лицо)

0

7

Мне тоже чистая линия нравится...

0

8

http://nogtik.com/
http://www.galya.ru/
моленько не в тему, но тоже о красоте :glasses:

0

9

раньше старалась прикупить хорошую дорогую косметику. Тут решила попробовать  "Черный жемчуг". Там сейчас сериями по возрасту делится ( у меня вот до 26 лет). Скажу вам, что очень понравилось. Очень-очень. Гель для умывания моментально смывает всю косметику. Потом лицо протираю лосьоном. Затем наношу крем. Еще хочу прикупить скраб, пенку и молочко для тела. И запах такой приятный, ненавязчивый. И цены приемлемые ( хотя раньше вообще копейки стоила). Так что давайте бум поддерживать российского производителя!
Кстати , очень нравится шампунь "Чистая линия".

0

10

Мама Юля написал(а):

давайте бум поддерживать российского производителя!

полностью "за"!!!  :cool:

0

11

А фаберлик кстати, тоже Российский производитель и Единственный в мире,у кого технология на "аквафтем"(это кислород),который входит в состав косметики))) Так что моя кожа не только питается,увлажняется и очищается,но еще и дышит)))

0

12

Мама Юля написал(а):

Гель для умывания моментально смывает всю косметику. Потом лицо протираю лосьоном. Затем наношу крем. Еще хочу прикупить скраб, пенку.

у меня ето все есть, я тоже всем довольна. раньше только люмине признавала, а теперь чередую ;)
зы: а скраб ЧЖ вообще самый-самый!! имхо

0

13

Разрекламировали ЧЖ))) закончится чистая линия - куплю попробую ))))

0

14

valery написал(а):

Разрекламировали ЧЖ))) закончится чистая линия - куплю попробую ))))

если мне не изменяет память, то производитель то один - "Калина" + еще и 100 рецептов красоты от туда же (есть тоже пару масок, вроде норм)...
может упаковка тока разная??

0

15

Девочки, еще забыла написать. В ЧЖ очень хороший тональник для комбинированной и проблемной кожи. Это для такого типа кожи, где Т-образная зона лица жирная, а остальное-сухая кожа. Он стоит порядка 100 руб, но поверьте - эффективно!

0

16

может даст кто нибудь отзыв о хорошей туши? мне никак не везет. и Эйвон, и Мэйбелин, и последний раз купила за 400 руб тушь Максфактор False Lash Effect - и она реально текет! выхожу на улицу в жаркую погоду гулять, а у меня через пять минут под глазами "синяки". ну что же это такое? когда в наших магазинах перестанут продавать подделки? ну пропиарьте мне что-нибудь?

0

17

Тушь "фаберлик" называется "дуэль".Я балдею и ресницы увеличивает и не течет,не осыпается даже после ночного сна.Смывается просто,вобщем я в восторге от этой туши,и цена недорогая.Однозначно я только за фаберлик)

0

18

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif купила последний раз тушь "Visage" - в магазине сказали, что тоже "Калина". за 50 рэ... на удивление неплохая) эйвонская нравилась меньше..

0

19

у меня Мери Кей, тоже очень нравится!

0

20

МамАнечка написал(а):

у меня Мери Кей, тоже очень нравится!

Я только ей крашусь уже года 3, супер!

0

21

и цена тоже "супер", так что эта косметика не всем подходит :))))))))

0

22

Ksu написал(а):

и цена тоже "супер", так что эта косметика не всем подходит :))

Да вроде нормальная цена :)
а я пользуюсь обычно Буржуа, а вот тут решила попробовать Лорель двойную - тоже понравилась....
Еще вот мне очень тушь от Ланком нравится - но там и правда цена кусачая....

0

23

fudome написал(а):

Да вроде нормальная цена

ну знаешь, я тут малюсенький кремик купила за 630 рэ (+ это еще с какой то скидкой, сноха для себя занимается), дак считаю дорого..
зы: ну кому как конечно, Вас богатых не понять  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

0

24

дык кремики везде не дешевые)

0

25

ну знаешь по сравнению с эйвон, орифлейм и фаберлик - дорогющая.. имхо.. и не только кремики )))
зы: хотя сама вообще не уважаю выше перечисленную косметику... уж лучше черный жемчуг или чистая линия... и дешевле и качественнее, имхо опять же..

0

26

Антон написал(а):

Да, ВАС, (мадам Ksu) богатых не понять..

да ну, просто красота требует жертв  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

27

вспомнила отличное средство для тех, у кого проблемная кожа (угри там, пигментные пятна) - маска из бадяги. в аптеке продается. у меня в шкафчике "бадяга-форте" тюбик стоит.. пару раз в месяц свою жирную местами кожу лица чищу. лучшего средства пока не встречала... ну и масочку потом еще какую-нибудь щадящую - увлажнение там или питание...

0

28

а мне нравится линия "Сто рецептов красоты".. цены вообще смешные, и очень хорошо подходят моей коже. спасибо подруге - подарила мне наборчик такой - с тех пор только этой косметикой и пользуюсь.. и кстати слышала мнение, что надо пользоваться отечественной косметикой еще и потому что она разработана именно для нашего климата и для нашего питания, которые тоже влияют на состояние нашей кожи

0

29

кстати, да, забыла совсем про 100 рецептов - мне тоже нравится))

а для волос что посоветуете? чьи маски? шампунь+ополаскиватель у меня пока шаума, потом глисс кур возьму)) подходят они мне. еще хербал эссенсес люблю.
а вот кроме репейного масла что-нибудь посоветуете от лезущих во все стороны волосьев?

0

30

Котёнок написал(а):

а для волос что посоветуете?

Катюш, из шампуней я бы посоветовала Чистую линию с репейником и хмелем. Он бы и укрепил твои волосы, и избавляет от перхоти, и волосы после него такие мягкие, мягкие. Попробуй, не пожалеешь. 500 мл стоит в районе 60 руб. А маску для волос я бы посоветовала из Эйвона, из серии Спа, с оливковым маслом ( такая серая баночка), эффект обалденный... Он и маской послужит, и бальзамом-ополаскивателем. На себе проверено, так как у самой проблемные волосы

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Чтобы мамочки всегда были красивыми)